Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1641
Сказка Лесная

Сказка Лесная
  • Гость
  • 7 сообщений

Радмила Ярмоленко очень хороший психолог, и берет гораздо меньше, чем те же Гребенников, Елисеев и к кому там еще принято ходить.

Можно мне контакты Ярмоленко. Спасибо.


  • 0

#1642
IrinaS1

IrinaS1
  • Гость
  • 12 сообщений

Где-то в 2007 году ходила к психологу,  пока ходила было хорошо, потом опять вернулась в прежнее состояние. В 2009 посещала группу по помощи людям, которые находились в тяжелой ситуации, в том числе и для созависимых ( у кого близкий родственник зависимый). Очень сильно помогло, стала понимать многие свои проблемы. Сейчас опять началась подобная группа где-то из 10 человек, с которыми работают два психолога, оплата 6000 тенге в месяц, таких расценок не найдете в городе, всё что хорошо необязательно должно стоить больших денег. Это для тех кто очень нуждается в помощи и готов приложить к этому усилия. Кого интересует, пишите.


  • 0

#1643
Эмилия

Эмилия
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день, вышлите пожалуйста контакты Светланы Алексеевной! За ранее спасибо !

Добрый день Всем форумчанам!
Случайно зашла и решила поделиться хорошим психологом.
Бойцова Светлана Алексеевна.
Нам она очень помогла.
Если заинтересует , контакты в л/с
Она занимается с взрослыми и с детками и проблемными детками. Со всеми , кроме алкашей и наркоманов.
Психолог Высшей категории.


  • 0

#1644
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Могу посоветовать новый способ лечения депресии и тревоги без лекарств!!! Пользуюсь ею каждый день, даже находясь в машине, когда возвращаюсь с работы или еду по городу с рядом нашими плохими водителями :) Теперь свое настроение я могу выровнять с его помощью самостоятельно, особенно, когда психолога нет рядом. Спасибо моему любимому психологу, с ее помощью, я быстро решила свои основные проблемы. А когда у меня нет времени или денег на психолога, то пользуюсь этим методом. Пишите в личку, дам телефон и психолога и доктора, который поможет вылечить депрессию без лекарств.

можно мне получить телефон


  • -1

#1645
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

сына первоклашку вводила к Татьяне Матвеевой, сейчас ходит в школу с радостью, и заметила что стал более усидчивый и внимательный. http://www.b17.ru/matveeva_t/

а сама хожу к Ковальчук http://www.b17.ru/kovalchuk/


  • 1

#1646
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Нужен грамотный психотерапевт - нарколог. Подскажите, кто знает.
  • 0

#1647
gaudium

gaudium
  • Гость
  • 28 сообщений

Пжлст, посоветуйте психолога для взрослых, который(ая) смогла бы помочь решить психологические проблемы моей родственницы - успокоить нервы, "вразумить смысли жизни" так сказать. 

Обращаюсь по реальной нужде, а не от надутых проблем. Если можно, инфо в личку.


  • 0

#1648
Saltique

Saltique
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Три года назад консультировалась у психолога, не могу теперь ее найти. Потеряла  контакты.  Помогите пожалуйста, скиньте в личку ее контакты. Психолога зовут Гульнур Советказиевна. Срочно нужна, пожалуйстаааа.....


  • 0

#1649
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Разачаровался в наших специалистах.... Несколько раз был у психолога, сначала все понравилось, четко и ясно все рассказывал и объяснял... Проблема была в том, что во сколько бы я не лег спать, просыпался в 7-8 утра.. Будь даже это выходной после ночного веселья! Психолог объяснил это перегруженностью ментального тела!.... Научил меня медитации... Все вроде бы получалось в этом плане но проблема не уходила! Я сам спустя какое-то время понял в чем дело, моя привязанность к никотину достигла такого уровня, что я просыпался так рано из-за банального желания курить! Психолог до этого не додумался.... Вера в них подшатнулась!
  • 1

#1650
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Разачаровался в наших специалистах.... Несколько раз был у психолога, сначала все понравилось, четко и ясно все рассказывал и объяснял... Проблема была в том, что во сколько бы я не лег спать, просыпался в 7-8 утра.. Будь даже это выходной после ночного веселья! Психолог объяснил это перегруженностью ментального тела!.... Научил меня медитации... Все вроде бы получалось в этом плане но проблема не уходила! Я сам спустя какое-то время понял в чем дело, моя привязанность к никотину достигла такого уровня, что я просыпался так рано из-за банального желания курить! Психолог до этого не додумался.... Вера в них подшатнулась!

Круто! Один психолог чего-то не увидел, а вера пошатнулась аж во ВСЕХ психологах! Браво! Вы уж, тогда и имя этого "негодяя" пишите! :lol:



#1651
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Разачаровался в наших специалистах.... Несколько раз был у психолога, сначала все понравилось, четко и ясно все рассказывал и объяснял... Проблема была в том, что во сколько бы я не лег спать, просыпался в 7-8 утра.. Будь даже это выходной после ночного веселья! Психолог объяснил это перегруженностью ментального тела!.... Научил меня медитации... Все вроде бы получалось в этом плане но проблема не уходила! Я сам спустя какое-то время понял в чем дело, моя привязанность к никотину достигла такого уровня, что я просыпался так рано из-за банального желания курить! Психолог до этого не додумался.... Вера в них подшатнулась!

Круто! Один психолог чего-то не увидел, а вера пошатнулась аж во ВСЕХ психологах! Браво! Вы уж, тогда и имя этого "негодяя" пишите! :lol:
психолог это ведь не менее серьезно чем скажем хирург... Допустил ошибку и вуаля.. Труп =)
  • 0

#1652
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

психолог это ведь не менее серьезно чем скажем хирург... Допустил ошибку и вуаля.. Труп =)
Какой разговорчивый труп  :lol:
  • 1

#1653
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

психолог это ведь не менее серьезно чем скажем хирург... Допустил ошибку и вуаля.. Труп =)

 

Да ну бросьте вы, люди итак зашуганные всякими страшилками, а вы их еще больше запугиваете страшными сказками про психологов. Неисправимых ошибок в психологии не бывает. Даже пациентов с врожденными или приобретенными неврологическими и психиатрическими патологиями (эпилепсия, шизофрения и прочее) более-менее в нормальном состоянии удается удерживать, а по сравнению с ними психологические ошибки - это просто мелочь.



#1654
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
Знаю хорошего психолога консультанта.
Если что пишите в личку
  • -1

#1655
Lanila

Lanila
  • Гость
  • 20 сообщений

Посоветуйте кто лучше по вашему мнению женщина психолог или мужчина?  Наверняка у вас был опыт..


  • 0

#1656
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Посоветуйте кто лучше по вашему мнению женщина психолог или мужчина?  Наверняка у вас был опыт..

Главное чтобы специалист был хороший, а мужчина или женщина без разницы. 


  • 0

#1657
egozza

egozza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наша жизнь может и полосатый "матрац" :), но всё что происходит в ней - очень ценно! Если относится к полученному опыту как к ценности, богатству - вы по другому будете оценивать свою жизнь. Начинать новые отношения наверное не стоит торопится... можно наступить на те же грабли... возможно возникнет необходимость проанализировать сами отношения. И возможно просто вы выбрали не того человека который вам подходит. Подумайте о том кто бы вам подошел и что вам нужно для этих отношений (обьективно).
  • 0

#1658
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Посоветуйте кто лучше по вашему мнению женщина психолог или мужчина?  Наверняка у вас был опыт..

Я бы выбрала мужчину, как-то меньше они "залипают" в проблеме клиента, более отстраненно смотрят на нее. Как пример, большинство хирургов - мужчины. А вообще согласна со СкайКиллером - разницы нету.


Сообщение отредактировал Дырка от бублика: 01.11.2013, 09:01:14


#1659
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

по сравнению с ними психологические ошибки - это просто мелочь.
ну да, ну да)))

есть же инвалиды, так что ошибка хирурга по сравнению с ними - тоже мелочь, да?


  • -2

#1660
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

ну да, ну да)))

есть же инвалиды, так что ошибка хирурга по сравнению с ними - тоже мелочь, да?

 

Вы о чем? Высказыватесь по теме, здесь вам не блог.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.