Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1621
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

отлично консультирует по детям http://www.all-psy.com/782/#answers 

вы у нее лично были? Ищу детского.

 

А почему вы не поищите психолога в ДиПе?

 

прежде чем советовать, проверьте, есть ли по вашей ссылке психолог!


  • 0

#1622
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

 

отлично консультирует по детям http://www.all-psy.com/782/#answers 

вы у нее лично были? Ищу детского.

 

 

 

Прилетает сейчас с Питера вести тренинг по психологии и работе с детьми Лебедева, она очень крутая в этом вопросе, наши психологи на нее сами ходят,может подойдет вам


  • 0

#1623
Axana

Axana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста-психолога способного вернуть меня к жизни и вывести меня из состояния безответной любви, боли измены, боли предательства, ненависти... Все это в конце концов уничтожит меня. Прошу дать координаты, можно в ЛС, только хорошо зарекомендовавших себя специалистов именно по решению этой проблемы. Предположительно гипноз, иные методы на меня не воздействуют. Литературы и советов прочел все что существует вообще.. Боль такая, как будто произошло все только сейчас, хотя прошел год. Помогите.

Мы люди многое не можем изменить сами! Но есть Бог который может все! Он и есть любовь. И только вера в него может помочь Вам начать новую жизнь.


  • -6

#1624
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ольга ученица Гребенникова они зе бест
 

Серьезно? Выросла девочка? :)


  • 0

#1625
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

 

Ольга ученица Гребенникова они зе бест
 

Серьезно? Выросла девочка? :)

 

 

 

Еще как выросла! умничка просто! 


  • 0

#1626
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Еще как выросла! умничка просто! 
 

А конкретнее? Что именно такого, что делает ее умничкой?


  • 0

#1627
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

 

Еще как выросла! умничка просто! 
 

А конкретнее? Что именно такого, что делает ее умничкой?

 

А вы сходите и попробуйте, или я должна здесь рассказать как она работала со мной и каких результатов я достигла позже? не считаю нужным, мне нравится, мне действенно, может кому то тоже понравится


  • 0

#1628
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Ольга ученица Гребенникова они зе бест
 

Серьезно? Выросла девочка? :)

 

 

 

Еще как выросла! умничка просто! 

 

Все девочки постепенно растут и превращаются в девушек.....А если у девушки есть хороший учитель, то она и учитель "растут вместе", получая  обоюдное удовольствие от совместной деятельности... :)


  • 1

#1629
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

прежде чем советовать, проверьте, есть ли по вашей ссылке психолог!

 

 

А, если так: детский психолог . Именно по предыдущей ссылке выход на эту тему. 


  • 0

#1630
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

 

прежде чем советовать, проверьте, есть ли по вашей ссылке психолог!

 

 

А, если так: детский психолог . Именно по предыдущей ссылке выход на эту тему. 

 

 

Бедные бедные дети ... По вине своих родителей оказавшиеся на "лечении" у психологов, психотерапевтов, психиатров и прочей шушеры...


Сообщение отредактировал krug_: 04.09.2013, 17:20:10

  • -3

#1631
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Плиз, посоветуйте хорошего психолога!!!
  • 0

#1632
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю mv24.2011 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1633
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

Многие люди ошибочно полагают, что психолог решит все проблемы ! Такого не будет ! Психолог лишь человек с которым можно обсудить абсолютно все вопросы ! 

Я лично после одной крайне тяжелой (как мне казалось) ситуации, залез в петлю, благо друг рядом был, снял веревку и по морде дал пару раз - сразу пришел в чувства ! Затем обратился к психологу - полегчало , некоторые нюансы мне объяснили !



#1634
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

мне комфортно с психологом Назгуль - тел. 3299654 гор. 


  • 0

#1635
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

мне комфортно с психологом Назгуль - тел. 3299654 гор. 

а сколько она берет за сеанс? А то действительно есть ситуации,которые не обсудишь с ближним...


  • 0

#1636
maiya1_70

maiya1_70
  • Гость
  • 37 сообщений

Отличный психол.тренер Лиса Крео из америки,проводит в Челябинске,мы с мужем ездили 5 лет тому назад,все мозги на место ставит,разберешься со своей жизнью, отнош с детьми и карьера,бизнес ,все что угодно.Посетила 4 ее курса в теч года,стала спокойной,стала понимать жизнь,своих детей,правда дороговата,но не жалею,желающим можно поискать в интернете как курс Прорыв г. Челябинск,был случай: знакомая семейная пара были на грани развода,им порек.поехать разобраться,разобрались,сейчас душа в душу,и у нас были проблемы,проблемы они есть всегда,просто научились разбираться спокойно.


  • 0

#1637
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вы сходите и попробуйте, или я должна здесь рассказать как она работала со мной и каких результатов я достигла позже?

Желательно конечно. Сколько сеансов, какой подход использует. Закрепился ли результат. А то по отзывам она после каждого сеанса сама рыдала в туалете. 


  • 3

#1638
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

 

А вы сходите и попробуйте, или я должна здесь рассказать как она работала со мной и каких результатов я достигла позже?

Желательно конечно. Сколько сеансов, какой подход использует. Закрепился ли результат. А то по отзывам она после каждого сеанса сама рыдала в туалете. 

 

 

Я к ней не на гештальт ходила, поэтому ни я ни она не рыдали)))  На Эриксоновский гипноз ходила, 5-6 сеансов в разлете два-три года, на счет результата, что хотела, то получила, все сработало что пожелала, если вы знакомы с Эриксоном то поймете о чем я, а по гештальту так это не мое, не пробивает меня ни кто, да и не нравится мне это, Колесникова Юлия сильная в этом направлении, но не мое все таки, ну вот как то так)


  • 0

#1639
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Радмила Ярмоленко очень хороший психолог, и берет гораздо меньше, чем те же Гребенников, Елисеев и к кому там еще принято ходить.

скиньте контакты в личку, если не сложно.


  • 0

#1640
Сказка Лесная

Сказка Лесная
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день Всем форумчанам!
Случайно зашла и решила поделиться хорошим психологом.
Бойцова Светлана Алексеевна.
Нам она очень помогла.
Если заинтересует , контакты в л/с
Она занимается с взрослыми и с детками и проблемными детками. Со всеми , кроме алкашей и наркоманов.
Психолог Высшей категории.

Можно мне контакты психолога. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.