Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1041
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Государыня Анна
Открывается, я ж ссылку дал, у вас не открылось?

Улица Тулебаева 117, угол улицы Богенбай батыра (Кирова).

Телефон: 2-724-794

Электронный адрес: info@5level.kz


  • 0

#1042
Государыня Анна

Государыня Анна
  • Гость
  • 5 сообщений

Государыня Анна
Открывается, я ж ссылку дал, у вас не открылось?

Улица Тулебаева 117, угол улицы Богенбай батыра (Кирова).

Телефон: 2-724-794

Электронный адрес: info@5level.kz


Спасибо, конечно, но Вы читали мой пост? Они съехали из того здания в неизвестном охранникам направлении. Телефон на 272**** не отвечает уже много дней, судя по отключенному сайту смею предположить, что и электронная почта не работает, но я туда пару часов назад все же написала. Сайт у меня не открывается, провайдер - Jet.
  • 0

#1043
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Спасибо, конечно, но Вы читали мой пост? Они съехали из того здания в неизвестном охранникам направлении. Телефон на 272**** не отвечает уже много дней, судя по отключенному сайту смею предположить, что и электронная почта не работает, но я туда пару часов назад все же написала. Сайт у меня не открывается, провайдер - Jet.

Адрес то, куда вы ходили, не написали, откуда мне знать новый это или старый, надеюсь имейл поможет, удачи.
  • 0

#1044
Государыня Анна

Государыня Анна
  • Гость
  • 5 сообщений



Спасибо, конечно, но Вы читали мой пост? Они съехали из того здания в неизвестном охранникам направлении. Телефон на 272**** не отвечает уже много дней, судя по отключенному сайту смею предположить, что и электронная почта не работает, но я туда пару часов назад все же написала. Сайт у меня не открывается, провайдер - Jet.

Адрес то, куда вы ходили, не написали, откуда мне знать новый это или старый, надеюсь имейл поможет, удачи.


спасибо. сорри, конечно, что адрес не написала, но по-моему итак написала весьма информативный пост, описав свои поиски, просьбу и ожидания :) все равно спасибо за старания, приятно :)
  • 0

#1045
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

Эх, кто бы занялся этой темой и отделил контакты от споров и рассуждений?! Тяжело читать и искать!

Я ищу контакты Елены Лавровой (в 2009-м году проходила у нее психотерапевтическое лечение в "Пятом уровне"). Приехала туда на днях - а уровня-то нет больше там, и куда они переехали - информации мне не дали, а жаль. Телефон 272- **-** не отвечает совсем, телефон на "308", который давали в этой темке - не существует. По-хорошему очень нужна ее сотка или действующая электронная почта. Ну, или если сама Елена вдруг прочитает - Вы нам очень необходимы сейчас!

Заранее спасибо за контакты!


Можно попробовать, как вариант, разместить запрос здесь (если тамошние модераторы позволят)

http://www.all-psy.com/psiholog/1/1/1/

http://www.all-psy.c...i/zadat_vopros/

Сообщение отредактировал Mik55: 12.08.2011, 22:15:27


#1046
Государыня Анна

Государыня Анна
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно попробовать, как вариант, разместить запрос здесь (если тамошние модераторы позволят)

http://www.all-psy.com/psiholog/1/1/1/

http://www.all-psy.c...i/zadat_vopros/

спасибо ;-)
мне ответили, что такого психотерапевта не знают :confused:
  • 0

#1047
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД! Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо. :-)
  • 0

#1048
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Можно попробовать, как вариант, разместить запрос здесь (если тамошние модераторы позволят)

http://www.all-psy.com/psiholog/1/1/1/

http://www.all-psy.c...i/zadat_vopros/

спасибо ;-)
мне ответили, что такого психотерапевта не знают :confused:

попробуйте на b17.ru посмотреть
  • 0

#1049
Ольга 32

Ольга 32
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я была у психолога -психаналитика Элеоноры Михайловны Развиной. Очень грамотный специалист. Ее мне посоветовала подруга, а ей - ее начальница. Действительно профессионал. тел.390-220
  • 0

#1050
Тьяна

Тьяна
  • Гость
  • 23 сообщений

Эх, кто бы занялся этой темой и отделил контакты от споров и рассуждений?! Тяжело читать и искать!

Я ищу контакты Елены Лавровой (в 2009-м году проходила у нее психотерапевтическое лечение в "Пятом уровне"). Приехала туда на днях - а уровня-то нет больше там, и куда они переехали - информации мне не дали, а жаль. Телефон 272- **-** не отвечает совсем, телефон на "308", который давали в этой темке - не существует. По-хорошему очень нужна ее сотка или действующая электронная почта. Ну, или если сама Елена вдруг прочитает - Вы нам очень необходимы сейчас!

Заранее спасибо за контакты!


Не совсем уверенна, та ли это Елена, т.к. не знаю её фамилии, но работала/работает она в "Пятом уровне "
8 701 3562707 Лена
  • 0

#1051
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо. :-)

если 5 тысяч - для вас ок (за сеанс) - то можете стукнуться в личку, дам телефон проверенного (на себе в том числе) психолога )
  • 0

#1052
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


ДД! Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо. :-)

если 5 тысяч - для вас ок (за сеанс) - то можете стукнуться в личку, дам телефон проверенного (на себе в том числе) психолога )

А зачем в личку, пишите здесь для всех, тема для того и создана!
  • 0

#1053
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений

А зачем в личку, пишите здесь для всех, тема для того и создана!

а, пардон, я думала - за рекламу забанят )
Федорова Надежда Викторовна – член Правления, практикующий психолог в аналитическом и трансперсональном направлении,
моб. +7 705 181 12 46.
  • 0

#1054
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
У кого какие мнения насчёт психологов при поликлиниках?
Оказывается есть такое распоряжение иметь в штате поликлиники психолога.

Кто-нибудь обращался?
  • 0

#1055
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Моему брату требуется психотерапевт. Есть один психотерапевт, вроде грамотная женщина. 1 сеанс 50 минут стоит 10 000 тенге. Это нормальная цена или завышенная? Просто раньше ни когда с этим не сталкивались, поэтому даже средних цен не знаем.
  • 0

#1056
A_Alina

A_Alina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
"Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо."

Для тех, кому действительно надо - практикующий психолог Лилия, тел. 8-777-157-35-20, 6 000 тг/час.

Хороший практикующий психолог, мне лично очень понравилась, сумела справиться с моими проблемами и довольно успешно. :)

До нее я консультировалась у разных специалистов, именующих себя психологами. Но, увы, ничего кроме разочарования и раздражения не получила.

Так что теперь я "держу" ее телефон под рукой на всякий экстренный случай. И могу смело ее рекомендовать тем, кому нужно.
  • 0

#1057
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Моему брату требуется психотерапевт. Есть один психотерапевт, вроде грамотная женщина. 1 сеанс 50 минут стоит 10 000 тенге. Это нормальная цена или завышенная? Просто раньше ни когда с этим не сталкивались, поэтому даже средних цен не знаем.

Зайдите на сайт All -psy. com - Там можно выбрать и найти подешевле: стоимость услуг от 3000 и выше.
  • 0

#1058
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

"Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо."

Для тех, кому действительно надо - практикующий психолог Лилия, тел. 8-777-157-35-20, 6 000 тг/час.

Хороший практикующий психолог, мне лично очень понравилась, сумела справиться с моими проблемами и довольно успешно. :)

До нее я консультировалась у разных специалистов, именующих себя психологами. Но, увы, ничего кроме разочарования и раздражения не получила.

Так что теперь я "держу" ее телефон под рукой на всякий экстренный случай. И могу смело ее рекомендовать тем, кому нужно.


Меня настораживает - сумела справиться с моими проблемами - в она взяла и решила ваши проблемы?
или подсказала решение?
  • 0

#1059
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо. :-)

ДВ. Есть у меня знакомый психолог, берет не дорого, но очень грамотный. Могу сообщить в личку телефон.

Сообщение отредактировал булкин: 06.09.2011, 21:55:00

  • 0

#1060
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


ДД! Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо. :-)

ДВ. Есть у меня знакомый психолог, берет не дорого, но очень грамотный. Могу сообщить в личку телефон.

А зачем в личку, пишите здесь для всех, тема для того и создана!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.