Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1061
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Моему брату требуется психотерапевт. Есть один психотерапевт, вроде грамотная женщина. 1 сеанс 50 минут стоит 10 000 тенге. Это нормальная цена или завышенная? Просто раньше ни когда с этим не сталкивались, поэтому даже средних цен не знаем.

Знаю одного хорошего психотерапевта Светлана Александровна Гамеза, большой стаж работы, прекрасная женщина, тел. 8 705 7687309, 2694507
  • 0

#1062
A_Alina

A_Alina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[/quote]

Меня настораживает - сумела справиться с моими проблемами - в она взяла и решила ваши проблемы?
или подсказала решение?
[/quote]

Кажется, я неправильно выразилась. Лилия (психолог) подсказала мне как справиться с моими проблемами. Решить она их не может, конечно. Их (проблемы) вообще кроме меня никто не может и не будет решать. Другое дело - когда не знаешь что делать и находишься в панике или депрессии или отчаянии. Вот тут очень нужен совет опытного и грамотного психолога. И сразу все начинает проясняться и улаживаться.
  • 0

#1063
soliden

soliden
  • Гость
  • 9 сообщений

"Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо."

Для тех, кому действительно надо - практикующий психолог Лилия, тел. 8-777-157-35-20, 6 000 тг/час.

Хороший практикующий психолог, мне лично очень понравилась, сумела справиться с моими проблемами и довольно успешно. :)

До нее я консультировалась у разных специалистов, именующих себя психологами. Но, увы, ничего кроме разочарования и раздражения не получила.

Так что теперь я "держу" ее телефон под рукой на всякий экстренный случай. И могу смело ее рекомендовать тем, кому нужно.

Я что то не пойму: вы что зарегистрировались ради того, чтобы рекламировать Лилю? ( см.выше) Сомневаюсь я в таких "отзывах" :lol:

Сообщение отредактировал soliden: 15.09.2011, 12:40:10

  • 0

#1064
Elena_T

Elena_T
  • Гость
  • 14 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста-психолога способного вернуть меня к жизни и вывести меня из состояния безответной любви, боли измены, боли предательства, ненависти... Все это в конце концов уничтожит меня. Прошу дать координаты, можно в ЛС, только хорошо зарекомендовавших себя специалистов именно по решению этой проблемы. Предположительно гипноз, иные методы на меня не воздействуют. Литературы и советов прочел все что существует вообще.. Боль такая, как будто произошло все только сейчас, хотя прошел год. Помогите.

дд!!! я знаю центр ,,Надежда,, находится на плодике по софье ,ниже джандосова,по субботам с 10 групповые и индивидуальные консультации абсолютно бесплатно.,так вроде!!удачи!!
  • 0

#1065
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я знаю о центре "Надежда". Там работают прекрасные люди! Безусловно, что они там дают помогает. Но работа происходит настолько медленно, что можно годами туда ходить. Я считаю, в наше время, это недостаток. Но... всё же, каждому своё :-/
  • 0

#1066
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Моему брату требуется психотерапевт. Есть один психотерапевт, вроде грамотная женщина. 1 сеанс 50 минут стоит 10 000 тенге. Это нормальная цена или завышенная? Просто раньше ни когда с этим не сталкивались, поэтому даже средних цен не знаем.

Средняя цена консультации психолога- 5 000; психотерапевта - 10 000- 15 000. Так, что если это психотерапевт и вам нужна психотерапия, то цена нормальная
  • 0

#1067
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений

Я знаю о центре "Надежда". Там работают прекрасные люди! Безусловно, что они там дают помогает. Но работа происходит настолько медленно, что можно годами туда ходить. Я считаю, в наше время, это недостаток. Но... всё же, каждому своё :-/

люди к аналитикам вообще годами ходят
это достаточно долгий процесс
  • 0

#1068
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
То, что процесс занимает время, никто с этим не спорит. Я имею ввиду результат, один и тот же, можно получить за разное время. В центре вы получите что вам нужно, но тоже самое можно получить гораздо быстрее, гораздо!
Но опять таки оговорюсь, что каждому свое, кого то устраивает такой темп....
  • 0

#1069
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Посоветуйте пожалуйста психолога-дефектолога! Нужен человек, который уже сталкивался с детьми с психическими проблемы, в частности с аутизмом и знает как себя с ними вести. Человек, который смог бы заниматься с ребенком индивидуально.
  • 0

#1070
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ищу Перинатального Психолога в Астане!!!!! пишите на и-мейл ggk11@mail.ru
  • 0

#1071
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Я нашла своего психолога. Я уже отписывалась в ее теме, она за 3 встречи поменяла мое восприятие так, как не могли сделать другие за 4 месяца.
Уже после первой встречи вышла на полном позитиве. А то, что психологи полезны - это факт. В нашем мире постоянных стресов, движения я думаю нам нужна помощь извне.
Но сейчас, конечно, много людей, которые просто вытягивают деньги. Самое главное найти своего психолога.



Напишите в личку пожалуйста координаты вашего психолога.

СпасибО!


Нашла данного психолога. Лично привлекло меня то, что первая консультация бесплатно и она не работает по часам, а на результат. Можно сидеть с ней на сколько сил и терпения хватит. Записалась на завтра. До этого 4 сеанса (1 сеанс - 2 часа, и оплата почасовая) провела с Лилией Рави. Стало легче, но почасовой метод работы меня лично отвлекает, постоянно смотрю на часы. Ещё заботит, поможет ли, будет ли результат, за который я плачу чуть ли не половину своей зарплаты, потому что я пока не чувствую, что что-то принципиально изменилось. Схожу завтра к Ирине и дальше война план покажет.


можно контакты в ЛС?
  • 0

#1072
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ищу Перинатального Психолога в Астане!!!!! пишите на и-мейл ggk11@mail.ru

Дети очень чувствуют энергетику и состояние родителей, когда у них все отлично, то на ребенка это непосредственно отражается. Так что в первую очередь нужно заняться собой и потом все наладиться с ребенком.
  • 0

#1073
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Нашла данного психолога. Лично привлекло меня то, что первая консультация бесплатно и она не работает по часам, а на результат. Можно сидеть с ней на сколько сил и терпения хватит. Записалась на завтра. До этого 4 сеанса (1 сеанс - 2 часа, и оплата почасовая) провела с Лилией Рави. Стало легче, но почасовой метод работы меня лично отвлекает, постоянно смотрю на часы. Ещё заботит, поможет ли, будет ли результат, за который я плачу чуть ли не половину своей зарплаты, потому что я пока не чувствую, что что-то принципиально изменилось. Схожу завтра к Ирине и дальше война план покажет.

это не нормально
максимальная длительность сессии - 50 минут
результат - какой?
  • 0

#1074
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Ищу Перинатального Психолога в Астане!!!!! пишите на и-мейл ggk11@mail.ru

Дети очень чувствуют энергетику и состояние родителей, когда у них все отлично, то на ребенка это непосредственно отражается. Так что в первую очередь нужно заняться собой и потом все наладиться с ребенком.

я не для себя)))
хочу открыть курсы для беременных!
  • 0

#1075
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Дети очень чувствуют энергетику и состояние родителей, когда у них все отлично, то на ребенка это непосредственно отражается.

Есть мнение, что чувствуют они не "энергетику", а реальные адреналин и прочие-другие химические "радости", которые материнский организм выбрасывает в кровь при стрессах.

Сообщение отредактировал Dorf: 12.10.2011, 21:32:18

  • 0

#1076
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Возможно и так, если мама кормит грудью.
  • 0

#1077
Ангел дня

Ангел дня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Возможно и так, если мама кормит грудью.

Не обязательно, когда кормит грудью. Дети чувствуют всё даже внутриутробно. Если бы взрослые научились чувствовать всё как дети, они бы это знали. Дети очень четко отзеркаливают не только физически, но они ещё умеют чувствовать эмоции и состояние родителей - это рефлекс данный человеку от рождения. В процессе воспитания и давления на детей очень часто этот рефлекс утрачивается. Чаще, когда родители не чувствуют потребности ребёнка и больше опираются на "должен быть". Ребёнок перестаёт слышать свои импульсы, теряет связь с ощущениями своего тела, а позднее перестаёт доверять себе, своей интуиции, в итоге перестаёт быть самим собой.
  • 0

#1078
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




Нашла данного психолога. Лично привлекло меня то, что первая консультация бесплатно и она не работает по часам, а на результат. Можно сидеть с ней на сколько сил и терпения хватит. Записалась на завтра. До этого 4 сеанса (1 сеанс - 2 часа, и оплата почасовая) провела с Лилией Рави. Стало легче, но почасовой метод работы меня лично отвлекает, постоянно смотрю на часы. Ещё заботит, поможет ли, будет ли результат, за который я плачу чуть ли не половину своей зарплаты, потому что я пока не чувствую, что что-то принципиально изменилось. Схожу завтра к Ирине и дальше война план покажет.

это не нормально
максимальная длительность сессии - 50 минут
результат - какой?


Видимо, кому как. Я спокойно высиживала 2 часа.
Результат прекрасный.
  • 0

#1079
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Видимо, кому как. Я спокойно высиживала 2 часа.
Результат прекрасный.

это международные стандарты
и непонятно, какие были бы результаты. если бы занимались по времени
  • 0

#1080
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста "проверенного" и не дорогого психолога! Очень надо. :-)

если ещё актуально
2756648
Марина Юрьевна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.