Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#601
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я ходила к Лилии Рави, понравилось, что быстро устанавливает причину проблемы, если силы есть, дальше можно и самому работать...
Если ввести ее имя в гугл можно найти ее телефон, по стоимости не знаю, я около года назад была у нее..
Вообще рекомендую этого психолога, у нее талант, она сразу интуитивно знает проблемы, потом раскапывает причины их возникновения и показывает..
  • 0

#602
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Сергей Елисеев психолог, гештальт- терапевт, консультация дороговастенько получается, но оно того стоит.
  • 0

#603
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Случайно нашёл вот такое
http://www.whitebook.kz/metodika.page

Принцип нашей работы основан на переработанном Гавайском методе Хо`понопоно, о котором можно почитать в книге Джо Витале «Жизнь без границ», подразумевающим приятие 100% ответственности за проблему клиента. Иначе говоря, если посетитель придя рассказывает о проблеме - его беспокоит отсутствие денег, то для меня это значит, что есть что-то во мне, что создало у человека эту ситуацию, а точнее его отношение к ней. Исправляя это в себе мы исправляем, точнее обнуляем, делаем равностным это в другом человеке. В реальной жизни это приведет к спокойному отношению к деньгам и решению денежной «проблемы». Это суть гавайского метода. Но мы расширили гавайский метод зеркальным подходом. Иначе говоря, если человек готов взять на себя 100% ответственности за свою собственную жизнь и за мир в котором он живет, то мы осуществляем процесс ведения его, помогая ему найти решение внутри себя. Это приводит к исцелению ответной части в нас самих. На самом деле исцеление происходит даже глубже – оно затрагивает весь ментальный план планеты.
Каким путем идти мы обычно выбираем в ходе первого установочного собеседования.

Интересно, кто нибудь знает, это реальная психология или туфта вроде фильма "секрет"??

Ходил туда, думал это вроде процессинга, а это пустые задушевные разговоры, помощи ни какой! :D Втирал мне Олег, полчаса про то, что на мне вся ответственность за жизнь, ну и что, чем это мне поможет? Спрашиваю ну когда же приступите к своему методу, а он - это оно и есть. :rotate: Потом стал мне рассказывать про Седонна метод, но у меня книжка такая есть, я про него знаю, метод эффективный но я застрял в начале, а он сам самоучка, книжку прочитал полгода практикует. Толку от такого. Говорит собирается в Америку, обучение пройти, ну вот когда пройдёшь, тогда и учи людей! :dandy:
Жалко потраченных 5000. :D
  • 1

#604
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Их по телеку показывали, честно говоря, сильно подкачали, учитывая, что они знакомы с коучингом.
Плюс факт, что они называются Центром психологии и коучинга, но не имеют психологического образования, тоже говорит о многом.
  • 0

#605
ЛюКаЛюк

ЛюКаЛюк
  • Гость
  • 23 сообщений


...обзвонил сегодня многих предложенных в теме специалистов. Средняя стоимость за один час консультации, - пять тысяч тенге... Даже если ходить всего пару раз в неделю, - это более сорока тысяч в месяц... у меня нет таких денег... Что делать?! Мне нужна помощь... я серьёзно болен...


в ветке"Люди-человеки" - бесплатные косультации психолога.

последние несколько дней переписываюсь в этой ветке, впечатлений "0". :rotate:
Наверно все таки придется идти на прием.
  • 0

#606
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Иначе говоря, если человек готов взять на себя 100% ответственности за свою собственную жизнь и за мир в котором он живет, то мы осуществляем процесс ведения его, помогая ему найти решение внутри себя.

а зачем тогда такому человеку ведение? если человек берет на себя ответственность за себя, то он видимо итак здоров
я бы посоветовала Центр практической и академической психологии... я туда хожу и в общем результатами довольна

Сообщение отредактировал AIGE: 16.06.2010, 22:26:57

  • 0

#607
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
AIGE, психологи не лечат :fie: Они помогают человеку разобраться в ситуации и прийти к решению. Лечат психотерапевты и психиатры.
  • 0

#608
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

оследние несколько дней переписываюсь в этой ветке, впечатлений "0". frown.gif
Наверно все таки придется идти на прием.

Даренному коню в зубы не смотрят.
  • 0

#609
Первоклассница

Первоклассница
  • Гость
  • 41 сообщений

Я ходила к Лилии Рави, понравилось, что быстро устанавливает причину проблемы, если силы есть, дальше можно и самому работать...
Если ввести ее имя в гугл можно найти ее телефон, по стоимости не знаю, я около года назад была у нее..
Вообще рекомендую этого психолога, у нее талант, она сразу интуитивно знает проблемы, потом раскапывает причины их возникновения и показывает..


Я тоже была на приеме у Лилии, работает быстро и эффективно, результаты после приема хорошие, чувствую себя потрясающе, жизнь начала меняться

Сообщение отредактировал Первоклассница: 17.06.2010, 21:25:31

  • 0

#610
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вот вам еще сайт с 3 психологами и их стоимостью. В смысле, стоимостью их услуг. =) http://www.nagval.kz/psyhologs.shtml

Психолог - он как коньяк: чем старше и выдержаннее (опытнее), тем дороже... =)))
  • 0

#611
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот вам еще сайт с 3 психологами и их стоимостью.

По-вашему, как эти психологи, стоит к ним обращаться? :-)
  • 0

#612
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот вам еще сайт с 3 психологами и их стоимостью.

По-вашему, как эти психологи, стоит к ним обращаться? :spy:

Да, стоит. :dandy: Двоих знаю лично, впечатления очень хорошие. Знают и любят свое дело. :rolleyes:
  • 0

#613
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
могу дать контакты людей от Казахстанской Группы Развития Аналитической Психологии, практикующие по нескольку лет.
серьезные, начитанные, знающие свое дело

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 28.06.2010, 12:28:10

  • 0

#614
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

AIGE, психологи не лечат :p Они помогают человеку разобраться в ситуации и прийти к решению. Лечат психотерапевты и психиатры.



Психологических заболеваний существует 10 уровней. Психиатр имеет право лечить до 10, психотерапевт лечит до 4, а психолог также как психотерапевт до 4, но разница в том, что психолог не может назначать медикоменты, а использовать психотерапию он имеет право.

Сообщение отредактировал psycholog2010: 28.06.2010, 12:46:11

  • 0

#615
mx85

mx85
  • Гость
  • 42 сообщений
Можно подробнее про 10 уровней? :p
  • 0

#616
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вот вам еще сайт с 3 психологами и их стоимостью. В смысле, стоимостью их услуг. =) http://www.nagval.kz/psyhologs.shtml
Психолог - он как коньяк: чем старше и выдержаннее (опытнее), тем дороже... =)))


Думаю что возраст иногда приходит один (без опыта, ума и мудрости) :p
Считаю, что профессионала нужно выбирать, в первую очередь, по результатам работы.
Выбор психолога можно соотнести с выбором врача, когда вы приходите к врачу, вас в первую очередь интересует, насколько эффективно и быстро вы избавитесь от болезни, так же и с психологом, эффективность определяется по результатам работы.
Психика очень чувствительна и если работа идет правильно, то вы должны ощутить легкое, психологическое облегчение, поэтому результат вы можете почувствовать, после первой консультации. Если вы его не чувствуете, то этот психолог вам не подходит. :p

Сообщение отредактировал psycholog2010: 28.06.2010, 12:42:58

  • 0

#617
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Можно подробнее про 10 уровней? :p


ага, и мне тоже :p
  • 0

#618
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Можно подробнее про 10 уровней? :p


ага, и мне тоже :p

Психические заболевания делятся на 10 уровней. Если вам так сильно интересно, то поищите в справочниках, я подробности не буду писать.

Сообщение отредактировал psycholog2010: 28.06.2010, 12:54:41

  • 0

#619
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Можно подробнее про 10 уровней? :p


ага, и мне тоже :p

Психические заболевания делятся на 10 уровней. Если вам так сильно интересно, то поищите в справочниках, я подробности не буду писать.


если источник этого утверждения - ваша голова - то и искать надо там же.
логично же вроде ;)
  • 0

#620
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Логично, но лишено оснований :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.