Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#581
Amster-ne-dam

Amster-ne-dam
  • Гость
  • 44 сообщений

...обзвонил сегодня многих предложенных в теме специалистов. Средняя стоимость за один час консультации, - пять тысяч тенге... Даже если ходить всего пару раз в неделю, - это более сорока тысяч в месяц... у меня нет таких денег... Что делать?! Мне нужна помощь... я серьёзно болен...


в ветке"Люди-человеки" - бесплатные косультации психолога.
  • 0

#582
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Интересно, кто нибудь знает, это реальная психология или туфта вроде фильма "секрет"??

Это действенная методика, только не психология. А все что касается "гавайского метода" и че там они еще придумали - это маркетинг.
  • 0

#583
олька м

олька м
  • Гость
  • 12 сообщений
могу посоветовать ТУРБО СУСЛИК вот это мгновенное решение всех проблем
реально помогает пользуюсь им уже год :-/
кому нужно пишите скину
  • 0

#584
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Это действенная методика, только не психология. А все что касается "гавайского метода" и че там они еще придумали - это маркетинг.

Интересно, если это не психология то что?
И она действительно действует так как они обещают?
  • 0

#585
олька м

олька м
  • Гость
  • 12 сообщений
ТУРБО СУСЛИК ЭТО Практическое руководство по решению психологических проблем и ликвидации ненужных убеждений собственными силами, вам это 100% поможет вы только прочитайте и проработайте 1 раз и все результаты сами увидете :-)
  • 0

#586
messenger

messenger
  • Гость
  • 14 сообщений
Расскажу немного о жизни в психиатрической больнице города Астаны изнутри. Сам я два раза лежал там на лечении. Сейчас она называется "Медицинский центр проблем психического здоровья". Модератору сразу скажу, что вход туда никому не заказан. Как говорится, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". В тюрьме по крайней мере параша и вода в камере, а в психушке в туалет не пускают. За малейшую провинность привязывают к койке, и тогда даже просто пописать - проблема. Срок нахождения в психбольнице - минимум 1,5 месяца. Таблетки дают иногда даже по 5 штук зараз. Иногда больным выписывают сразу 15 дневную норму лекарств за один прием. Больные долго не живут, сами понимаете почему, не всякая печень это выдержит. Список побочных эффектов у таблеток такой, что волосы встают дыбом у лысого. А стоимость их запредельная. Одна упаковка может стоит в аптеке "Гиппократ" 40 тыс. тенге. Постоянные крики больных усугубляют ситуацию. У санитаров зарплата настолько низкая, работа настолько тяжелая, что говорить об этом просто излишне. Чтобы получить инвалидность, надо каждые полгода лежать в психбольнице. Это в советское время инвалидность давали сразу человеку, как он попадал в психбольницу, а сейчас, сами понимаете, - рынок, государство денежки экономит. Кстати, вокруг психбольницы много старых деревьев, их посадили больные еще в советское время. Сейчас об этом забыли. Надо что-то в этом менять...
  • 0

#587
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
SOS!!! помогите найти психолога! граммотного, работающего с молодыми, успешными людьми. контакты в личку.

очень надо.
  • 0

#588
pepe

pepe
  • Гость
  • 26 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
pepe получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Грамотные специалисты 3137777. рекомендую

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 16:34:33

  • 0

#589
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А что вы хотите этим сказать?

Просто свое мнение о консультировании в том центре, ничего больше.

очень хочется узнать почему вы сделали такой вывод?
я записалась к ним на консультацию... и ваши слова меня насторожили немного....
  • 0

#590
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

SOS!!! помогите найти психолога! граммотного, работающего с молодыми, успешными людьми...



Одну-две страницы назад, я уже рекомендовал Лилию Рави, там же есть номер её телефона...
  • 0

#591
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я обращалась к психологу Нурлану Мадиеву. Мне он очень понравился. Не давил, свое мнение не навязывал. В то же время ощущала от него поддержку. Кстати, вышла на него моя подруга, которая зашла на сайт одного известного россйисикого психолога. И была приятно удивлена, что российский психолог лестно отозвался о казахстанском.
  • 0

#592
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений
dinarak, телефон в студию
  • 0

#593
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а может кто знает психлогов, только грамотных,которые работают с детьми инвалидами (умственно) и их родителями, очень нужно. Спасибо за любую информацию
  • 0

#594
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а может кто знает психлогов, только грамотных,которые работают с детьми инвалидами (умственно) и их родителями, очень нужно. Спасибо за любую информацию

Попробуйте спросить в САТРе - 395-83-26, может быть порекомендуют кого-нибудь...
  • 0

#595
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а может кто знает психлогов, только грамотных,которые работают с детьми инвалидами (умственно) и их родителями, очень нужно. Спасибо за любую информацию

Попробуйте спросить в САТРе - 395-83-26, может быть порекомендуют кого-нибудь...

спасибо
  • 0

#596
олька м

олька м
  • Гость
  • 12 сообщений

Случайно нашёл вот такое
http://www.whitebook.kz/metodika.page

Принцип нашей работы основан на переработанном Гавайском методе Хо`понопоно, о котором можно почитать в книге Джо Витале «Жизнь без границ», подразумевающим приятие 100% ответственности за проблему клиента. Иначе говоря, если посетитель придя рассказывает о проблеме - его беспокоит отсутствие денег, то для меня это значит, что есть что-то во мне, что создало у человека эту ситуацию, а точнее его отношение к ней. Исправляя это в себе мы исправляем, точнее обнуляем, делаем равностным это в другом человеке. В реальной жизни это приведет к спокойному отношению к деньгам и решению денежной «проблемы». Это суть гавайского метода. Но мы расширили гавайский метод зеркальным подходом. Иначе говоря, если человек готов взять на себя 100% ответственности за свою собственную жизнь и за мир в котором он живет, то мы осуществляем процесс ведения его, помогая ему найти решение внутри себя. Это приводит к исцелению ответной части в нас самих. На самом деле исцеление происходит даже глубже – оно затрагивает весь ментальный план планеты.
Каким путем идти мы обычно выбираем в ходе первого установочного собеседования.

Интересно, кто нибудь знает, это реальная психология или туфта вроде фильма "секрет"??


отвечаю реально работает, да так что офигеете от результата
я сама щас его практикую, за 5 дней изменилось. то что за 4 года должно было сбыться

и все на столько просто :rotate: весь метод в 4х фразах
читайте это супер вещь!!!!!!! :)
  • 0

#597
raha-men

raha-men
  • Гость
  • 8 сообщений
есть такой Азизов Рашид Даулетович-молодой,грамотный,продвинутый врач-психолог.
принимает по тулебаева угол калинина в здании музыкантов. сходите не пожалеете. можно найти и выйти на него через мой мир
  • 0

#598
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

SOS!!! помогите найти психолога! граммотного, работающего с молодыми, успешными людьми. контакты в личку.

очень надо.


Оксана Ковальчук, очень профессиональна, тактична и результаты радуют. Сама хожу к ней.
  • 0

#599
kz.com

kz.com
  • Частый гость
  • 54 сообщений


укас ну как дела? (увидела вас сейчас на странице) помогает психолог? я где то читала психолога надо выбирать так чтобы он вам подходил, даже по соц.статусу, и все такое, вообщем тоже не просто

Я сейчас курс прохожу. Всего два раза с психологом разговаривал. Пока какого-то решения не нашел. Идет разбор полетов. Но ясность уже начинает появляться. Это большой плюс. Хотя из-за ясности стало хуже. Но по тому как мы начали я уже уверен, что найду ответ и решение! Если кому интересно могу скинуть ссылку на его сайт. Его мне порекомендовала Headmanual.



Скиньте пожалуйста в личку контакты и сайт психолога.
  • 0

#600
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я работала одно время по турбосуслику. часть проблем он помог раскопать, но до решения дело не дошло. я поняла, что мне нужны методы, оторые работают на осознование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.