Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#541
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гроза, а можете рассказать подробнее?
  • 0

#542
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Гроза, а можете рассказать подробнее?

мне посоветовала прочитаь эту книгу,мой врач,который лечит мне спину.Она говорит из собственного опыта,что только лишь прочитав его книгу,у неё в жизни всё наладилось,и она так и сказала "вот после прочтения этой книги,все психологи останутся без работы". Конечно она так пошутила,но и я думала что просто моей жизни,уже ну никто не поможет даже психологи.И я просто пошла в книжный и купила её,просто уже от безвыходности,и сразу моментально в моей жизни всё изменилось!Хотите верьте хотите нет,но я уже просто много лет не радовалась жизни,а теперь у меня всё по другому!Удачи вам!
  • 0

#543
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а кто-нибудь знает о таком - Консультативная (лоцманская) психотерапия? если кто занимается, то дайте контакты.
Действительно в этой теме практически не возможно найти координаты психологов.
  • 0

#544
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

У меня была ситуация в жизни, думала крышей съеду. Муж таскал меня по лучшим клиникам Казахстана, бестолку. Потом поехали в Германию. Может психолог там и хороший, но я-то его не понимаю! Потом просто тупо пошла в психдиспансер на Каблукова, записалась на прием к психологу. Побеседовали со мной, назначили консультацию психиатра. Попила таблеточки легкие транквилики, походила на консультации психолога. Прошла энефалограмму. Сейчас вот уже шесть лет все ОК! И не надо бояться психушки! На учет вас не поставят. А помощь оказали абсолютно бесплатно. Все что нужно, только удостоверение с алматинсклой пропиской. Правда, честно скажу, первый психиатр мне не понравился, я попросилась к другому. Направили без проблем. Я думаю, что просто психолог может помочь только если проблема не очень большая. А если сложнее, то лучше обращаться к врачу. А они психиатры.

...видимо, там несколько врачей. Вы говорите, - первый не понравился... Почему?! Направили к другому... А кто направляет?! К кому идти?! С кем консультироваться?! Боюсь, у меня прогрессирующая шизофрения...
  • 0

#545
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...обзвонил сегодня многих предложенных в теме специалистов. Средняя стоимость за один час консультации, - пять тысяч тенге... Даже если ходить всего пару раз в неделю, - это более сорока тысяч в месяц... у меня нет таких денег... Что делать?! Мне нужна помощь... я серьёзно болен...
  • 0

#546
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений

Я была в страшнейшей ужасающей депрессии!Вы не поверите,но это правда,только лишь прочитав пол книги психотерапевта Валерия Синельникова,у меня появился смысл в жизни,и теперь я по настоящему ХОЧУ ЖИТЬ!!!
Я побывала у психолога,я как только не пыталась себе помочь,вот поверьте мне на слово,только лишь книга этого великого человека,по настоящему исцелила меня.Она стоит всего 600тенге,она есть в ЛЮБОМ книжном магазине,вот люди,я вам искренне говорю,совершенную правду,эта книга помогла мне .Уже через некоторое время,вы ещё и напишите мне,и благодарить будете.Поверьте,мне не оди психолог не мог помочь!

ВАЛЕРИЙ СЕНИЛЬНИКОВ я прочитала книгу "сила намерения"


у него есть 10 книг,попробуйте выбрать себе любую из них,прочитав заголовок,и увидите результат уже через пол книги :)


Скачать можно здесь, все как в фильме Секрет
  • 0

#547
lunarbeauty

lunarbeauty
  • Гость
  • 18 сообщений

...обзвонил сегодня многих предложенных в теме специалистов. Средняя стоимость за один час консультации, - пять тысяч тенге... Даже если ходить всего пару раз в неделю, - это более сорока тысяч в месяц... у меня нет таких денег... Что делать?! Мне нужна помощь... я серьёзно болен...



Если нет денег на психолога, можно сходить на семейные расстановке в алмате можно найти.

А мне вот в трудной ситуации помогли книги Лазарева. читайте и вы увидите как все меняется в нутри вас и вокруг вас. ООчень сильные книги
  • 0

#548
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Скачать можно здесь, все как в фильме Секрет

в смысле фильм лажа и книга тоже?
  • 0

#549
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ душевное состояние жуть!!! Жить нехочеться! много навалилось и накопилось тоже... посоветуйте психолога плиз, хорошего и недорогого.


Спасибо
  • 0

#550
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мне тоже ужасно плохо! Впервые такое, хочу тоже, прочитать, возможно найду ответы на многие вопросы.
  • 0

#551
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
пожалуйста! посоветуйте психолога, плиз контакты в личку! только чтобы был очень толковый и не очень дорогой, проблема такая- что-то вроде депрессии, неуверенность в себе, нервозность и т.д... а то уже ходила к одному, так он только бабки сдирал, говорил на каждом сеансе "вот будете ходить все пройдет, все вылечу", и так КАЖДЫЙ сеанс, но самого лечения как такового не было, между прочим его я тут нашла по вашим рекомендациям, Асан зовут... посоветуйте пожалуйста, проблема реально сама никак не решается! кстати слышала про какой-то центр хороший именно специализируется как психологический, находится по фурманова, выше альфараби, может кто знает...
  • 0

#552
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

слышала про какой-то центр хороший именно специализируется как психологический, находится по фурманова, выше альфараби

Эквилия наверное.
На консультации бы не рекомендовал ходить.
  • 0

#553
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Довольно интересный ресурс, люди задают вопросы, психологи-отвечают.
http://www.all-psy.c...onsultacii/1/1/

#554
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

слышала про какой-то центр хороший именно специализируется как психологический, находится по фурманова, выше альфараби

Эквилия наверное.
На консультации бы не рекомендовал ходить.

А что вы хотите этим сказать? (по поводу Эквилии)
  • 0

#555
ados_kazakhstan

ados_kazakhstan
  • Гость
  • 6 сообщений

Довольно интересный ресурс, люди задают вопросы, психологи-отвечают.
http://www.all-psy.c...onsultacii/1/1/




спасибо за ссылки
  • 0

#556
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А что вы хотите этим сказать?

Просто свое мнение о консультировании в том центре, ничего больше.
  • 0

#557
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

...обзвонил сегодня многих предложенных в теме специалистов. Средняя стоимость за один час консультации, - пять тысяч тенге... Даже если ходить всего пару раз в неделю, - это более сорока тысяч в месяц... у меня нет таких денег... Что делать?! Мне нужна помощь... я серьёзно болен...

Так в районную поликлинику к терапевту, а он/она уже направление даст к профессионалам
  • 0

#558
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я была в страшнейшей ужасающей депрессии!Вы не поверите,но это правда,только лишь прочитав пол книги психотерапевта Валерия Синельникова,у меня появился смысл в жизни,и теперь я по настоящему ХОЧУ ЖИТЬ!!!
Я побывала у психолога,я как только не пыталась себе помочь,вот поверьте мне на слово,только лишь книга этого великого человека,по настоящему исцелила меня.Она стоит всего 600тенге,она есть в ЛЮБОМ книжном магазине,вот люди,я вам искренне говорю,совершенную правду,эта книга помогла мне .Уже через некоторое время,вы ещё и напишите мне,и благодарить будете.Поверьте,мне не оди психолог не мог помочь!

ВАЛЕРИЙ СЕНИЛЬНИКОВ я прочитала книгу "сила намерения"


у него есть 10 книг,попробуйте выбрать себе любую из них,прочитав заголовок,и увидите результат уже через пол книги :rolleyes:


мну тоже сестра отправляла в электронном виде эту книгу, только про "Полюби болезнь", говорят очень помогает.. только прочитала предисловие.. руки не доходят почитать...
а про "Сила намерения", надо сходить купить... потомучто частенько прибываю в депрессии... это ужасно, хотя в жизни все успешно... спасиб, как раз думала шобы почитать... :beer:
  • 0

#559
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Народ душевное состояние жуть!!! Жить нехочеться! много навалилось и накопилось тоже... посоветуйте психолога плиз, хорошего и недорогого.


Спасибо


Могу посоветовать одного очень толкового психолога, к которому обратился мой друг, у которого были проблемы в семейном плане, с женой. После 2-х или 3-х визитов к этому психологу, он почувствовал себя гораздо легче, а отношения с женой начали улудшаться. Психолога зовут Лилия Рави, её тел:87771573520.
  • 0

#560
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А что вы хотите этим сказать?

Просто свое мнение о консультировании в том центре, ничего больше.

не знаю что вам там не понравилось,но я уже много лет лично знакома с человеком который там работает,сильнейшим психотерапевтом,и уж точно знаю ,что этот центр,пользуется огромным спросом.По крайней мере у женщин,уж точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.