Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#521
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

Еремей, сколько лет Орлову Александру Николаевичу - хотя бы примерно?


Около 60 ему

#522
YASMINA AND LYAILY

YASMINA AND LYAILY
  • Гость
  • 21 сообщений
советую Андрея Чен у него очень полезно проходить курсы
  • 0

#523
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

советую Андрея Чен у него очень полезно проходить курсы



Полезно для чего?на чем он специализируется?И контакты если мона7

#524
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо за советы и за контакты психологов. Очень благодарна!

Сейчас она сдает государственные экзамены, так как она староста в группе бегает за группу, поэтому отвлеклась от всего плохого....... что очень радует :beer:

а потом защита диплома.... а я думаю тем временем найду хорошего психолога.
  • 0

#525
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений

я думаю тем временем найду хорошего психолога.

Главное не нарваться на "психолога" , в обязательном порядке спрашивайте их диплом об образовании , на всякие там регалии типа супер пупер курсы не смотрите , и лучше если это будет Российское образование от звонка , до звонка в Универе в Москве , в Питере или Новосибирске и т.д.
  • 0

#526
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Коротко и по делу: Орлов Александр Николаевич - врач с большим стажем: психолог, психиатр, психотерапевт. 8 777 237 9153. Душевные беседы, лечение псих.заболеваний, кодирование от алкоголизма (без укола)

Вы знаете разницу между психологом и психиатром? Я лично увидел большую разницу между ними.
  • 0

#527
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Коротко и по делу: Орлов Александр Николаевич - врач с большим стажем: психолог, психиатр, психотерапевт. 8 777 237 9153. Душевные беседы, лечение псих.заболеваний, кодирование от алкоголизма (без укола)

Вы знаете разницу между психологом и психиатром? Я лично увидел большую разницу между ними.


Да, Орлову 64 года. В профессии более 40 лет. Он родился в Харбине. Образование - медучилище, работал фельдшером в деревне, потом Алма-атинский мединститут и работа практика. Никаких званий и регалий, но, специалист, каких мало. (Мнение не только мое. Но выбирать все равно вам)
Очень обаятельный и интеллигентный человек. Говорят, из тех Орловых, чья порода коней орловская.
Психотерапия - Лечение болезней психическим воздействием (напр. гипнозом).
Психология- Наука, изучающая психические процессы, возникающие в результате постоянного воздействия объективного мира, социальной среды на человека (и животных). 2. Совокупность психических процессов, обусловливающих тот или иной род деятельности. 3. Психика, душевный уклад, совокупность психических склонностей и привычек.
Психиатрия- Отрасль медицины, изучающая психические заболевания и их лечение.
Разница большая - каждый врач-психиатр, обязательно психолог, а вот психолог - это не медицинское образование. Психолог может лечить только душевные расстройства, но не болезни.

Сообщение отредактировал КрошкаЮ: 23.02.2010, 22:57:29

  • 0

#528
КрошкаЮ

КрошкаЮ
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

КрошкаЮ, я конкретно посоветую прислушаться к рекомендациям dkharma. :smoke:

Может я чего-то не понимаю, но объясните, в какой части нужно слушать?
  • 0

#529
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

каждый врач-психиатр, обязательно психолог.

Неверно, если вы понимаете под словом "психолог" соответствующую квалификацию, а не житейскую психологию.

Психолог – это человек, получивший высшее психологическое образование, и выполняющий свои, отличные от других специальностей, функции и задачи (как в рамках медицинского учреждения, так и в других форматах). Как пример, патопсихологическое обследование, нейропсихологическую диагностику и коррекцию, - все это не могут провести психиатры, если только не получат психологическое образование. Это не хорошо и не плохо. У каждого свои задачи и роли.
  • 0

#530
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений



Коротко и по делу: Орлов Александр Николаевич - врач с большим стажем: психолог, психиатр, психотерапевт. 8 777 237 9153. Душевные беседы, лечение псих.заболеваний, кодирование от алкоголизма (без укола)

Вы знаете разницу между психологом и психиатром? Я лично увидел большую разницу между ними.

Психотерапия - Лечение болезней психическим воздействием (напр. гипнозом).
Психология- Наука, изучающая психические процессы, возникающие в результате постоянного воздействия объективного мира, социальной среды на человека (и животных). 2. Совокупность психических процессов, обусловливающих тот или иной род деятельности. 3. Психика, душевный уклад, совокупность психических склонностей и привычек.
Психиатрия- Отрасль медицины, изучающая психические заболевания и их лечение.
Разница большая - каждый врач-психиатр, обязательно психолог, а вот психолог - это не медицинское образование. Психолог может лечить только душевные расстройства, но не болезни.

Что то Вы перебрали. В гугле (вики) все написано кратко. Нельзя вводить в заблуждение , тех , кому и так херово. Психолог не занимается за душевными разговорами , типа бла ,бла ,бла , задача психолога состоит совсем в другом.

Сообщение отредактировал Hass: 24.02.2010, 13:47:32

  • 0

#531
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений




Коротко и по делу: Орлов Александр Николаевич - врач с большим стажем: психолог, психиатр, психотерапевт. 8 777 237 9153. Душевные беседы, лечение псих.заболеваний, кодирование от алкоголизма (без укола)

Вы знаете разницу между психологом и психиатром? Я лично увидел большую разницу между ними.

Психотерапия - Лечение болезней психическим воздействием (напр. гипнозом).
Психология- Наука, изучающая психические процессы, возникающие в результате постоянного воздействия объективного мира, социальной среды на человека (и животных). 2. Совокупность психических процессов, обусловливающих тот или иной род деятельности. 3. Психика, душевный уклад, совокупность психических склонностей и привычек.
Психиатрия- Отрасль медицины, изучающая психические заболевания и их лечение.
Разница большая - каждый врач-психиатр, обязательно психолог, а вот психолог - это не медицинское образование. Психолог может лечить только душевные расстройства, но не болезни.

Что то Вы перебрали. В гугле (вики) все написано кратко. Нельзя вводить в заблуждение , тех , кому и так херово. Психолог не занимается за душевными разговорами , типа бла ,бла ,бла , задача психолога состоит совсем в другом.





В чем же????

#532
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений
Извянки, но я не занимаюсь разъяснениями, тем кому это интересно или надо, ответ находят сами.
  • 0

#533
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Хм...коментарии дали..а вот разъяснять не хотите...

#534
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Психолог не занимается за душевными разговорами , типа бла ,бла ,бла , задача психолога состоит совсем в другом.
-------------------
В чем же????
------------------------
Уу, сколько у нас было этих "душевных разговоров" с психолого-мистико-маготерапевтами, после этого долго колбасило. IMHO, но я согласен насчет того, что они не занимаются душевными разговорами.

Сообщение отредактировал konfucii: 24.02.2010, 14:53:41

  • 0

#535
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Имхо, для задушевных разговоров есть друзья, подруги, родственники и т.д., с которыми поболтал, рассказал все свои проблемы, они тебя послушали, кое-что насоветовали и разюежались, на другой день все заново: проблемы и т.д. А психолог, все-таки слушает и "копает" все внутри вас и решает как вам помочь, я так думаю.
  • 0

#536
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Могу посоветовать Психолога- Лилия Рави, т. 87771573520
выписала из ее рекл. листка-Что может дать консультация:
В процессе консультации вы можете получить такие результаты как:
1. Устранение плавающего настроения, оно становится стабильно хорошим.
2. Чувство не проходящего внутреннего комфорта.
3. Улучшение в общении с окружающими людьми.
4. Повысить свою самооценку.
5. Изменение отношений с противоположным полом.
6. "Я хочу это сделать, но не могу" - меняется на "Я могу", через устранение причины, которая мешала это сделать.
7. Избавление от различных фобий (страхов) и тревог.
8. Избавление от лишнего веса.
9. В процессе консультаций, вы становитесь более стабильной, счастливой, гармоничной личностью и это отражается на всю вашу жизнь.

Оч. помогла моей близкой подруге!
  • 0

#537
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Имхо, для задушевных разговоров есть друзья, подруги, родственники и т.д., с которыми поболтал, рассказал все свои проблемы, они тебя послушали, кое-что насоветовали и разюежались, на другой день все заново: проблемы и т.д. А психолог, все-таки слушает и "копает" все внутри вас и решает как вам помочь, я так думаю.

вообще, на сколько я знаю психолог не имеет права решать за вас какую-то проблему, своими наводящими вопросами он должен сам натолкнуть пострадавшего чел-ка на правильный выход из ситуации. Только этот выход у каждого пациента свой.Психолог только помогает....
  • 0

#538
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Имхо, для задушевных разговоров есть друзья, подруги, родственники и т.д., с которыми поболтал, рассказал все свои проблемы, они тебя послушали, кое-что насоветовали и разюежались, на другой день все заново: проблемы и т.д. А психолог, все-таки слушает и "копает" все внутри вас и решает как вам помочь, я так думаю.

вообще, на сколько я знаю психолог не имеет права решать за вас какую-то проблему, своими наводящими вопросами он должен сам натолкнуть пострадавшего чел-ка на правильный выход из ситуации. Только этот выход у каждого пациента свой.Психолог только помогает....

вы меня не правильно поняли. я пишу психолог решает как вам помочь, вы же говорите: "психолог не имеет права решать за вас какую-то проблему"
  • 0

#539
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
решает как вам помочьпонятие растяжимое...лично я понимаю это так, как написано....вот если бы было написано и помогает вам решить....
мое личное мнение, можно дальше это не обсуждать.. ;)
  • 0

#540
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я была в страшнейшей ужасающей депрессии!Вы не поверите,но это правда,только лишь прочитав пол книги психотерапевта Валерия Синельникова,у меня появился смысл в жизни,и теперь я по настоящему ХОЧУ ЖИТЬ!!!
Я побывала у психолога,я как только не пыталась себе помочь,вот поверьте мне на слово,только лишь книга этого великого человека,по настоящему исцелила меня.Она стоит всего 600тенге,она есть в ЛЮБОМ книжном магазине,вот люди,я вам искренне говорю,совершенную правду,эта книга помогла мне .Уже через некоторое время,вы ещё и напишите мне,и благодарить будете.Поверьте,мне не оди психолог не мог помочь!

ВАЛЕРИЙ СЕНИЛЬНИКОВ я прочитала книгу "сила намерения"


у него есть 10 книг,попробуйте выбрать себе любую из них,прочитав заголовок,и увидите результат уже через пол книги :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.