Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#301
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ИзображениеДолго не могла найти ХОРОШЕГО психолога в Алматы,а ведь это так важно,чтоб не пришлось потом после психолога идти к психиатору.И вот наконец попала к психологу-психотерапевту от бога со знанием англиийского,немецкого ,казахского и русского языков в совершенстве.И что вы думаете...ОНА СПАСЛА МОЙ БРАК,который вот -вот бы разрушился,избавила меня от страхов и навязчивых идей.И поверьте это не реклама, а эмоции!У меня нет слов, чтоб выразить ей свою благодарность.И приклоняюсь перед ее терпением!Изображение

ЕЕ тел.87014909228,2749581.
  • 0

#302
pepe

pepe
  • Гость
  • 26 сообщений
В Алматы в ценре. Вернул знакомую к жизни! Мы её не узнаём. 317-97-87,
  • 0

#303
FreshWind

FreshWind
  • Гость
  • 23 сообщений
Меня мой психолог вернул к жизни. А такое уже было. Хотели в психушку положить. Но теперь все нормально. Своя фирма, скоро куплю квартиру. И всего за 3 месяца. ее телефон 3284986 и сотка 7772491462
  • 0

#304
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а ведь это так важно,чтоб не пришлось потом после психолога идти к психиатору.


А у вас были случаи, когда после "психолога" приходилось идти к психиатору? Расскажите, пожалуйста. Заодно, сразу имя укажите, чтобы к такому психологу люди зря не шли.
  • 0

#305
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
вопрос ко всем: скажите вы психологов меняли или к одному пошли и терпеливо ждали результата?

и как понять твой психолог или нет?

и еще психолог и пациент одного пола залог успеха или это не так уж важно?
  • 0

#306
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Товарисчи, дополняйте плиз контакты хотя бы именем и отчеством, чтобы знать, как обращаться. А то неудобно как-то экать...
  • 0

#307
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вопрос ко всем: скажите вы психологов меняли или к одному пошли и терпеливо ждали результата?

и как понять твой психолог или нет?

и еще психолог и пациент одного пола залог успеха или это не так уж важно?


Очень просто понять - есть результат, которого вы добивались - значит "твой психолог". Нет - значит "не твой".

Быстрые результаты бывают не всегда - иногда эффект может проявляется, например, только через несколько дней после сеанса терапии.

Если психолог хороший, то разницы нету - одного вы с ним пола или нет.
  • 0

#308
FreshWind

FreshWind
  • Гость
  • 23 сообщений


вопрос ко всем: скажите вы психологов меняли или к одному пошли и терпеливо ждали результата?

и как понять твой психолог или нет?

и еще психолог и пациент одного пола залог успеха или это не так уж важно?


Очень просто понять - есть результат, которого вы добивались - значит "твой психолог". Нет - значит "не твой".

Быстрые результаты бывают не всегда - иногда эффект может проявляется, например, только через несколько дней после сеанса терапии.

Если психолог хороший, то разницы нету - одного вы с ним пола или нет.

Моего писхолога зовут Лариса Владимировна, телефон уже давала
  • 0

#309
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а цены какие?
  • 0

#310
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

порекомендуйте хорошего психолога в Усть-Каменогорске пож-та! (если в этом городе они есть :dandy: )

видимо их там нет, или просто про них никто не знает (грустно.....ведь не деревня)
  • 0

#311
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

Знакомый психолог за одни сеанс берет от 8 до 12 тыс.тг в зависимости что это будет. Разным людым нужно по-разному сами знают когд аим достаточно и чувствую себя по другому, то есть лучше. г. Астана

даже для хорошего профессионала это очень большая цена...
  • 0

#312
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Знакомый психолог за одни сеанс берет от 8 до 12 тыс.тг в зависимости что это будет.

даже для хорошего профессионала это очень большая цена...

Нет... Для ПРОФЕССИОНАЛА - это вполне адекватная цена. Потому что за час он может сделать столько, сколько просто хороший специалист - за 10 встреч... Уж поверьте, имела с этим дело. Тем более, чем человек больше заплатит, тем активнее он будет работать и идти навстречу психологу. =)
  • 0

#313
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Знакомый психолог за одни сеанс берет от 8 до 12 тыс.тг в зависимости что это будет.

даже для хорошего профессионала это очень большая цена...

Нет... Для ПРОФЕССИОНАЛА - это вполне адекватная цена. Потому что за час он может сделать столько, сколько просто хороший специалист - за 10 встреч... Уж поверьте, имела с этим дело. Тем более, чем человек больше заплатит, тем активнее он будет работать и идти навстречу психологу. =)

прямо платиновый психолог какой-то :dandy: хотя, когда "прижмет" и не только к нему пойдешь.....
  • 0

#314
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

порекомендуйте хорошего психолога в Усть-Каменогорске пож-та! (если в этом городе они есть :smoke: )

Я нашла Вам вот такого http://www.all-psy.c...o...1&id_city=7, кстати! =)
Понятия не имею о том, хороший или нет, но по крайней мере хоть один есть!

Между прочим, по этой ссылочке http://www.all-psy.com/ есть список психологов! (В том числе и из Талдыкоргана!) Так же там можно получить онлайн-консультацию! =)
  • 0

#315
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

И вот наконец попала к психологу-психотерапевту от бога со знанием англиийского,немецкого ,казахского и русского языков в совершенстве...

Не поняла, какое практическое значение имеет знание языков? Тогда уж пишите про профессионализм...
  • 0

#316
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

И поверьте это не реклама, а эмоции!У меня нет слов, чтоб выразить ей свою благодарность.И приклоняюсь перед ее терпением!
ЕЕ тел.87014909228,2749581.


Озвучьте, пжлста, Имя специалиста!

Р.S. В другой теме уже прочитала...

Сообщение отредактировал Leanita: 24.08.2009, 14:58:03

  • 0

#317
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В последнее время жизнь проходит как у зомби. Делаешь все на автомате. Психолог мне поможет?? Если да то можно предварительно узнать как? Ну и контакты конечно. Алматы

Сообщение отредактировал ЛуннаяДуша: 24.08.2009, 17:36:46

  • 0

#318
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
скажем так я по местным обьявлениям ЦТ обошел некоторых психологов. картина удручающая... ни тени на професионализм. мне за такое вообще стыдно было платить.

кто еще может порекомендовать грамотного психолога с опытом работы?
  • 0

#319
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

скажем так я по местным обьявлениям ЦТ обошел некоторых психологов. картина удручающая... ни тени на професионализм. мне за такое вообще стыдно было платить.
кто еще может порекомендовать грамотного психолога с опытом работы?


just a man, Вы можете озвучить тех "профессионалов", у которых уже были?
  • 0

#320
pepe

pepe
  • Гость
  • 26 сообщений
Советовали знакомые, а теперь знаю сам. Дочь вытащил из полнейшей 8 месячной аппатии. Рекомендую. Асанбек Яковлевич. 8 701 713 84 55..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.