Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#261
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Длительность - 3 часа. Стоимость участия 10 000 тг.
Направления деятельности Сусанны:
Снятие некротической зависимости
Снятие сглаза, порчи, родового проклятия
Снятие программирования, зомбирования
Коррекция энергетических тел, чакр, ауры
Диагностика отношений между людьми. Совместимость личностей и судеб
Гармонизация семейных и любовных отношений
Диагностика и укрепление энергетического здоровья
Открытие канала удачи, везения, бизнеса
Исправление кармических программ
Энергетическая чистка

Таких наглых жуликов я уже давно не встречал. Думал, что они все вымерли ещё в 90-х годах. :(
И что такое "снятие некротической зависимости"? Лечение некрофилии что ли? :)
Да, и ещё, где у нас находится "канал бизнеса", очень хотелось бы узнать...

Сообщение отредактировал Гвоздь в башке: 10.03.2009, 20:47:10

  • 1

#262
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

И что такое "снятие некротической зависимости"? Лечение некрофилии что ли?

в подфоруме Общий в теме Курсы по психологии эти спамеры тоже прошлись, я там такой же вопрос задала, гляньте, ответ был =)

Московский тренинг - центр "Синтон" проводит Тренинг Уверенности 28 и 29 марта в Алматы. Все вопросы в личку.

А можно не только в личку? Мне вот лично оооооооочень интересно, кто проводит тренинг :fie: Неужели сам Николай Иваныч к нам пожалует? :(
  • 0

#263
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

И что такое "снятие некротической зависимости"? Лечение некрофилии что ли?

[size=1]
в подфоруме Общий в теме Курсы по психологии эти спамеры тоже прошлись, я там такой же вопрос задала, гляньте, ответ был =)

Московский тренинг - центр "Синтон" проводит Тренинг Уверенности 28 и 29 марта в Алматы. Все вопросы в личку.

А можно не только в личку? Мне вот лично оооооооочень интересно, кто проводит тренинг :fie: Неужели сам Николай Иваныч к нам пожалует? :-)


Тренинг будет проводить директор московского филиала тренинг - центр "Синтон" Денис Швецов. Подробную информацию о программе и отзывы участников предыдущих тренингов о работе Дениса Швецова можно получить на сайте - синтон.ру, либо на сайте - синтон-азия.кз
  • 0

#264
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Фу :fie: Так неинтересно...
А Козлова в КЗ не планируется ваще?
  • 0

#265
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
буду благодарна, если кто-то подскажет телефон Яворской Жанны Халеловны. Психолог она от Бога, только контакт её я потеряла=(
знаю, что она преподавала раньше в "престиже" и довольно активно ездила по разнообразным тренингам
  • 0

#266
Smelaya

Smelaya
  • Гость
  • 23 сообщений
Консультирование. Коммуникативные проблемы. Смотрите на аватар.
:dandy:

Сообщение отредактировал Smelaya: 13.03.2009, 17:42:13

  • 0

#267
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Может быть у кого есть какие-нибудь рекомендации по поиску психолога. Очень нужен квалифицированный, опытный психолог.

Заранее Спасибо!

Обратитесь к Вахтангу, не пожалеете, точно!
8702 1010379
  • 0

#268
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Посоветуйте плиз, психолога наверно НЛП, вобщем такого что бы быстро и действенно помог избавится от неуверенности в себе
  • 0

#269
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
добрый день!

я не совсем поняла Вахтанг он в Астане и в Алматы??
мне б сестре его посоветовать, после ее развода с мужем.

А вообще проблема в племяннике, он напрочь перестал слушать маму (моя сестра), припирается и ни во что ее ставит, в общем дововидит... мальчику 4 года... мы пробовали по разному с ним общаться, эффекта ноль.
думаю, что проблема то в том, что он растет без папы, они развелись...

может кто нибуль посоветует врача, кто и малышу поможет и маме посоветует, как себя вести, когда он начинает себя совсем плохо вести.
  • 0

#270
Кайзер

Кайзер
  • Гость
  • 33 сообщений
Рекомендую 8707 304 8806, 317-97-87 ; Асанбек. Уверена всё поймёте с первого разговора по телефону! Удачи!
  • 0

#271
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

USKAS, прежде всего, Вы можете сказать спасибо себе! Это Вы решили что то менять. А когда знаешь, чего хочешь, то все получается. Я лишь орудие или ниточка, которая связала с тем человеком, который ответил Вам на вопрос КАК это сделать:)

А еще у меня в семье наладились дела! я люблю свою жену! У нас оказывается столько общего! Особенно это узнаешь когда снова знакомишься как будто в первый раз! Таких теплых чувств к жене я никогда не испытывал! И так будет всегда!!!

Я рада за Вас и Вашу семью, за себя тоже:)
Отлично понимаю о чем Вы. После занятий а Вахтангом тоже влюбилась и открыла заново того человека, с которым прожила 3 года и от которого собиралась уходить.



А можно мне в личку подробнее об этих встречах с Вахтангом, меня интересует стоимость одного сеанса, его длительность. И еще вопрос, вы совместно с супругом к нему ходили? Дело в том, что у нас с мужем тоже проблемы довольно серьезные, мы уже на гране развода, но возникает мысль, неужели мы зря с ним прожили 3 года, так хочется все исправить, но не знаю как. Мы стали абсолютно чужими, разъехались, но пока еще юридически в законном браке. Вот поэтому очень бы хотелось придумать что-то, чтобы вновь объединиться и стать дружной и крепкой семьей. Как считаете это возможно?

Сообщение отредактировал Oxana R.: 20.04.2009, 09:01:51

  • 0

#272
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

добрый день!

я не совсем поняла Вахтанг он в Астане и в Алматы??
мне б сестре его посоветовать, после ее развода с мужем.

А вообще проблема в племяннике, он напрочь перестал слушать маму (моя сестра), припирается и ни во что ее ставит, в общем дововидит... мальчику 4 года... мы пробовали по разному с ним общаться, эффекта ноль.
думаю, что проблема то в том, что он растет без папы, они развелись...

может кто нибуль посоветует врача, кто и малышу поможет и маме посоветует, как себя вести, когда он начинает себя совсем плохо вести.

Вахтанг в Алматы. Но хочу предупредить с 22 апреля по 11 мая он уезжает
Вы можете к нему обратьтся со всеми вопросами:и по поводу ребенка, развода и мамы. Вахтанг психотерапевт личной истории и занимается семейной терапией.

Сообщение отредактировал H_M: 20.04.2009, 12:18:21

  • 0

#273
haim

haim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане. Хотел бы пройти коммуникативный тренинг.
  • 0

#274
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 H_M
я тоже хотела записаться на прием к Вахтану, звонила, но сотка отключена, оказывается он уехал. Может вы знаете, он занимается лечением панических аттак?

Сообщение отредактировал Ebony: 24.04.2009, 15:46:41

  • 0

#275
ZitaAAA

ZitaAAA
  • Гость
  • 23 сообщений
Незнаю, сколько не ходила к психологам в разные периоды жизни, видела только сплошной развод на деньги. Была у последней 1.5 года назад, в Казахфильме принимает, прием стоит 100 бак., она вроде биоэнергетик, психолог и еще там кто-то, крутых клиентов якобы в чувства приводит, гипнозом обладает, опять же якобы. 3 раза сходила, 300 дол. ей отвалила и только тогда поняла что развод это все. Видимо надо было столько денег выложить, чтобы понять. Фигня полная, гипноз со мной у нее не получился, и тогда она мне сказала что я "дитя индиго" прикольно, хотя никакими сверхспособностями не обладаю, просто у женщины не получилось, так вот нашла причину.
Но сейчас такая мерзкая жизненная ситуация, что чувствую сама не справлюсь. Попытаюсь к Вахтангу записаться, может и правда чудо сотворит.
  • 0

#276
Выбражуля

Выбражуля
  • Гость
  • 6 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане.


Неужели у нас нет хороших психологов? :eek:
  • 0

#277
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Незнаю, сколько не ходила к психологам в разные периоды жизни, видела только сплошной развод на деньги. Была у последней 1.5 года назад, в Казахфильме принимает, прием стоит 100 бак., она вроде биоэнергетик, психолог и еще там кто-то, крутых клиентов якобы в чувства приводит, гипнозом обладает, опять же якобы.

Не ходите к парапсихологам, космоэнергетикам и всем остальным.
Профессиональные психологи и эзотерика - в работе вещи несовместимые.
  • 0

#278
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Не ходите к парапсихологам, космоэнергетикам и всем остальным.
Профессиональные психологи и эзотерика - в работе вещи несовместимые.


Совершенно верно!
Слишком много шарлатанов в этом деле. А мне, как психиатру в прошлом, приходилось часто сталкиваться с жертвами лже-парапсихологов, биоэнерготерапевтов и проч. На Украине этих фриков сертифицируют с последующим налогообложением и привлечением к ответственности в случае чего, у нас же - беспредел! Лучше задайте вопрос здесь/ в личку - и получите реальный совет, ведь зачастую проблема решается проще, чем кажется! :eek:
  • 0

#279
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А вообще проблема в племяннике, он напрочь перестал слушать маму (моя сестра), припирается и ни во что ее ставит, в общем дововидит... мальчику 4 года... мы пробовали по разному с ним общаться, эффекта ноль.

я бы порекомендовала сходить на родительский тренинг. Там практикующий психолог учит, как общаться с ребенком. Сама ходила на такой, в итоге почти не ору на ребенка, никогда не бью и вообще умею прекрасно договариваться и позвляю быть ребенку собой (не в ущерб окружающим).

Там нас учили
- как реагировать на негативное поведение (вроде нытья или истерик)
- как договориваться о домашних обязанностях
- как работать с чувствами ребенка (активное слушание)
- как вводить семейные правила
- как поощрять желаемое поведение
и многое другое
(пишите ЛС, дам контакты)

с ребенком либо на равных, либо никак. Можно еще почитать книжку Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком, как?" и "Продолжаем общаться с ребенком, так?", они стоят 670, кажется, тенге каждая.

но в реале применить прочитанное удается не всем. Кто очень хочет - достигает поразительных результатов: налаживаются отношения с детьми, решается проблема домашних обязанностей и проч.

Не ходите к парапсихологам, космоэнергетикам и всем остальным.Профессиональные психологи и эзотерика - в работе вещи несовместимые.

полностью поддерживаю.
  • 0

#280
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня вопрос. В состоянии сильного алкогольного опьянения при частичной потере памяти произошло определенное событие. Человек это событие не помнит. Возможно ли под гипнозом вспомнить, как это было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.