Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#281
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
может надо попробовать не пить? тогда и помнить все будет наверняка
  • 0

#282
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

может надо попробовать не пить? тогда и помнить все будет наверняка

Отличный совет! :) Вот только вспомнить то, что уже произошло, он не поможет.
  • 0

#283
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Выпадения памяти на фоне избыточного потребления алкоголя (палимпсесты) - симптом формирования алкоголизма. И гипноз тут не поможет, так что - лучше не напиваться больше (оптимальнее вообще не пить), а что случилось - то случилось, как говорится, "проехали"! :)
  • 0

#284
Любовь Николаевна

Любовь Николаевна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго дня!
Хочу предложить вам то, что сама прошла и мне понравилось. По крайней мере меня уже не мучает мой страх. Извините больше здесь нельзя писать, а то уберут. Если интересно то посмотрите http://www.peat.kz/i...o...8&Itemid=40
Всем желаю счастья. :smoke:
  • 0

#285
haim

haim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Астане.


Неужели у нас нет хороших психологов? :smoke:

Судя по всему нет. А жаль ;-)
  • 0

#286
Looo

Looo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
психотерапевт в Астане 8 701 4 150 150
  • 0

#287
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вахтанг в Алматы. Но хочу предупредить с 22 апреля по 11 мая он уезжает
Вы можете к нему обратьтся со всеми вопросами:и по поводу ребенка, развода и мамы. Вахтанг психотерапевт личной истории и занимается семейной терапией.



H_M, напишите, пожалуйста, в личку, где и в какие часы Вахтанг обычно принимает, а также, сколько стоит один прием. Заранее спасибо!
  • 0

#288
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
Не сочтите за рекламу, в Алмате в клинике Михайлова принимает очень интересный и располагающий человек, профессионал с большим опытом, и что интересно цена у него всего 3000 час, скромничает)) и не рекламирует себя. Хочется сказать ему огромное спасибо, и заодно помочь тем, кто до сих пор не нашел "своего" психолога, это на самом деле не легко. Мне лично повезло- это всего лишь второй человек, к которому пришлось обратиться и который реально помогает. Так что делюсь: Идрисов Галихан Абдешевич, +77017338671. Удачи!

Сообщение отредактировал alidaz: 15.05.2009, 23:55:52

  • 0

#289
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
alidaz

Алмате в клинике Михайлова принимает очень интересный и располагающий человек, профессионал с большим опытом, и что интересно цена у него всего 3000 час, скромничает


а какую систему он использует, НЛП?
  • 0

#290
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений

alidaz

Алмате в клинике Михайлова принимает очень интересный и располагающий человек, профессионал с большим опытом, и что интересно цена у него всего 3000 час, скромничает


а какую систему он использует, НЛП?

Я в этом не силен, лучше вам наверно лично позвонить и узнать.
  • 0

#291
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хороший психолог 3179787 Асанбек Яковлевич.

Сообщение отредактировал катя123: 23.05.2009, 00:42:41

  • 0

#292
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хороший психолог 3179787 Асанбек Яковлевич.

Хочу посоветовать отличного семейного психолога Анну Арслановну, она помогла всей моей семье, а повод к обращению был мой единственный сын, которого, я к сожалению очень разбаловала и к 11 годам начались проблемы. Мы с ней пересмотрели наши проблемы и теперь все у нас налаживается. Очень советую, у кого детки в подростковом возрасте, посмотрите на их мир ИХ ГЛАЗАМИ!!! а с психологом мы все периодически должны общаться, очень помогает. Ах да, ее телефон (психолога) 87775136557.
  • 0

#293
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений

Не сочтите за рекламу, в Алмате в клинике Михайлова принимает очень интересный и располагающий человек, профессионал с большим опытом, и что интересно цена у него всего 3000 час, скромничает)) и не рекламирует себя. Хочется сказать ему огромное спасибо, и заодно помочь тем, кто до сих пор не нашел "своего" психолога, это на самом деле не легко. Мне лично повезло- это всего лишь второй человек, к которому пришлось обратиться и который реально помогает. Так что делюсь: Идрисов Галихан Абдешевич, +77017338671. Удачи!

Полностью с вами согласна))
  • 0

#294
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
Сколько платите за 1 консультации? крме хорошего психотерапевта, мне уже больше никто не поможет!
  • 0

#295
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Никогда не думала, что понадобится помощь психолога, но вот появились дети и я убедилась, что профессия эта необходима, и что не так-то просто найти грамотного специалиста. Можно, конечно перечитать огромное кол-во различной литературы, пропустить через себя море ненужной информации и попробовать решить проблему самой, что я и пыталась сделать. А можно пойти к человеку, который более сведущ в этих делах и получить конкретные ответы на конкретные вопросы.
В общем сходила я вчера в одну компанию. Называется она I.C.Company центр психоанализа и психотерапии. Я ходила к детскому, потом дома почитала их рекламный буклет. Обещают избавить от стрессов, депрессий, фобий, лишнего веса и моного другого. И... внимание, прикол! Там даже есть тренинг "Как в мужчине вызвать желание жениться"!!! Не знаю, серьезно ли это они, но мне понравилось. Во-всяком случае я пересмотрела свое поведение в отношении ребенка. Короче тел. 313-77-77. На Фурманова-Хаджи Мукана.
  • 0

#296
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите пожалуста, есть ли в Алматы психологические курсы или тренинги для подростков 14-15 лет с такими проблемами:
неуверенность в себе
низкая самооценка
боязнь общества
  • 0

#297
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У меня знакомая как раз группу собиралась на такой тренинг набирать, я у нее узнаю насчет тренинга и сообщу
  • 0

#298
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

неуверенность в себе
низкая самооценка
боязнь общества

а сколько психологи берут за один сеанс? и сколько в среднем нужно?

примерно тоже самое ищу.
  • 0

#299
А.Х.

А.Х.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Знакомый психолог за одни сеанс берет от 8 до 12 тыс.тг в зависимости что это будет. Разным людым нужно по-разному сами знают когд аим достаточно и чувствую себя по другому, то есть лучше. г. Астана
  • 0

#300
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
порекомендуйте хорошего психолога в Усть-Каменогорске пож-та! (если в этом городе они есть :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.