Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#241
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


USKAS, прежде всего, Вы можете сказать спасибо себе! Это Вы решили что то менять. А когда знаешь, чего хочешь, то все получается. Я лишь орудие или ниточка, которая связала с тем человеком, который ответил Вам на вопрос КАК это сделать:mad:

ВСЕМ участникам тренингов и тем, кому интересно!!!
В следующие выходные состоится первая встреча КЛУБА Headmanual.

Для того, чтобы получить приглашение на это мероприятие нужно отправить заявку на е-м headmanual@mail.ru
Мероприятие бесплатное, мы подготовили очень интересную программу.
Забыла добавить: все разработки и идеи Вахтанга. Если есть желание пообщаться с ним, то приходите!

Большое спасибо Вахтангу!!! Да ничего никогда просто так не происходит! И все что не делается - делается к лучшему. Чем больше живу тем больше удивляюсь этому удивительному миру!

А еще у меня в семье наладились дела! я люблю свою жену! У нас оказывается столько общего! Особенно это узнаешь когда снова знакомишься как будто в первый раз! Таких теплых чувств к жене я никогда не испытывал! И так будет всегда!!!

Я рада за Вас и Вашу семью, за себя тоже:spy:
Отлично понимаю о чем Вы. После занятий а Вахтангом тоже влюбилась и открыла заново того человека, с которым прожила 3 года и от которого собиралась уходить.
  • 0

#242
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Отлично понимаю о чем Вы. После занятий а Вахтангом тоже влюбилась и открыла заново того человека, с которым прожила 3 года и от которого собиралась уходить.


Скажите а сколько консультаций у вас это заняло?
  • 0

#243
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



Отлично понимаю о чем Вы. После занятий а Вахтангом тоже влюбилась и открыла заново того человека, с которым прожила 3 года и от которого собиралась уходить.


Скажите а сколько консультаций у вас это заняло?

7 занятий. Дальше у меня были другие цели и я пошла на тренинги. Там , кстати говоря, Вахтанг работает почти индивидуально с каждым из участников
  • 0

#244
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

7 занятий. Дальше у меня были другие цели и я пошла на тренинги. Там , кстати говоря, Вахтанг работает почти индивидуально с каждым из участников



А почему на сайте написано, что личные консультации проводятся от 2-4 раз и этого достаточно?
  • 0

#245
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



7 занятий. Дальше у меня были другие цели и я пошла на тренинги. Там , кстати говоря, Вахтанг работает почти индивидуально с каждым из участников



А почему на сайте написано, что личные консультации проводятся от 2-4 раз и этого достаточно?

У меня были не совсем стандартные запросы. Кроме того, что я совсем была зазобрана по болтикам и требовался капмтальный ремонт(я месяц лежала на диване и смотрела в потолок, были попытки уйти из жизни, личная жизнь поползла под откос, обнаружили опухоль, не было работы, я много курила, с родителями, которые от меня отказались не общалась 8 лет, считала, что жизнь д...о), я хотела ещё открыть свое дело, получать определенную сумму в день, преобрести недвижимость и качества , которые необходимы для того, чтобы вести бизнсс. Вот если запросы стандарты, то уходит как раз 1-4 сесии, а если как у меня, то больше.
  • 0

#246
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
начиная с пятницы спал очень мало, много выпивал
вчера днем у меня возникли какие то глюки, характеризовать которые сложно - что то наподобие огромного шара который ты пытаешся то ли проглотить, не знаю что это, но напугало, думал все крыша едет
может кто знает чем подобное может быть вызвано? сам больше склонняюсь к недосыпанию
  • 0

#247
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

вчера днем у меня возникли какие то глюки, характеризовать которые сложно - что то наподобие огромного шара который ты пытаешся то ли проглотить, не знаю что это, но напугало, думал все крыша едет
может кто знает чем подобное может быть вызвано? сам больше склонняюсь к недосыпанию

У меня тоже такое было!! :spy: перед тем как уснуть, в полудреме - появлялся этот шар огненно-колючий - я бы сказала, и действительно пытаешься его проглотить, при этом твой язык и все во рту становится таким же как этот шар. :-) Не знаю с чем это было связанно, но точно знаю - проходит...
  • 0

#248
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые психологи/психотерапевты,

У меня проблема следующая: когда я общаюсь с людьми, я чрезмерно много думаю о выражении своего лица и испытываю лицевой мышечный дискомфорт. У меня постоянная навязчивая мысль о том, что выражение моего лица неестественно и что люди замечают это и могут меня плохо воспринимать из-за этого и дистанцироваться от меня.
Хотя я далек от психотерапии, я навел справки по Интернету, и поставил себе диагноз – self-consciousness (я полагаю, что это разновидность социальной фобии). Раньше ее у меня не было, но эти навязчивые (иррациональные) мысли сами прилепились.
Никогда не страдал застенчивостью, но до смерти боялся публичных выступлений. Однако я применил, на мой взгляд, самый действенный способ в борьбе с фобиями – делал то, что страшно! Я при любой возможности выступал публично и в большей части поборол свой страх. Я осознаю, что мой метод был не совсем экологичен и поэтому возможно остались эти «остатки», которые делают мое жизнь менее комфортной.
К счастью или, к сожалению, я научился жить со своими комплексами и в принципе и с ними могу добиться успеха в жизни.
Однако я решил попробовать обратиться к вам, возможно среди вас есть будущий Милтон Эриксон, который возможно смог бы поработать с моим подсознанием и решить мою проблему. Если среди вас есть, кто смог бы помочь мне в сжатые сроки и эффективно, то я готов на терапию/лечение. Я не хочу пойти на длительные и мало эффективные сеансы, т.к. я сказал выше, что могу прожить и с этим.

С уважением,

Askark
  • 0

#249
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

начиная с пятницы спал очень мало, много выпивал
вчера днем у меня возникли какие то глюки, характеризовать которые сложно - что то наподобие огромного шара который ты пытаешся то ли проглотить, не знаю что это, но напугало, думал все крыша едет
может кто знает чем подобное может быть вызвано? сам больше склонняюсь к недосыпанию


а вы куряйте меньше :smoke:
  • 0

#250
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

а вы куряйте меньше

да что вы! никаких дурманящих разум трав, корений, либо производных органических или синтетических веществ в жизни не употреблял. Тфу тфу тфу!
Так выпить, но впределах разумного.
Самому кажется смешным, да вот только с психикой в последнее время неладное. Сегодня прснилось - смотрю на себя со стороны, трогою лицо и чувствую это, при этом думаю как такое может быть. Этакий котопес (вечером аидел по мтв).
Признаться сам ко всему этому серьезно не отношусь, тем не менее люди ведь как то сходят с ума. Вдруг это первые симптомы.

У меня тоже такое было!! перед тем как уснуть, в полудреме - появлялся этот шар огненно-колючий - я бы сказала, и действительно пытаешься его проглотить, при этом твой язык и все во рту становится таким же как этот шар. Не знаю с чем это было связанно, но точно знаю - проходит...

отлегло! не один такой :rotate: , хотя у вас как то совсем реально!
  • 0

#251
I'vano

I'vano
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно сам занимался поиском психолога, наткнулся на сайт www.all-psy.com Там много психологов из Казахстана. Там же можно задать вопрос специалисту.

Вот прямая ссылка на страницу с психологами http://www.all-psy.com/ru/expert.php
  • 0

#252
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Предлагаю вашему вниманию

Авторский тренинг Сусанны Саакян

Хотите быть счастливой, чтобы ощущать, что жизнь удалась, и чувствовать себя на своем месте, тогда начнем тренинг встречи с собой и освоения женской энергии .
Этот тренинг посвящен женщинам и создан для женщин. Тренинг поможет вам стать единственной и неповторимой для своего мужчины, семьи, окружения.Тренинг введет вас в мир женщины и поможет многое понять о себе и изменить то, что мешает быть счастливой. Это разговор женщины с женщиной, поэтому некоторым тематика тренинга может показаться очень личной.
На тренинге вы найдете ответы на многие ваши вопросы. Знания, которыми я поделюсь с вами на тренинге, будут для вас надежным средством движения к успешной судьбе и женскому счастью.
Техники, полученные на тренинге позволят вам:
1. Быть уверенной в своей силе и привлекательности;
2. Быть «вооруженной» в любовных «треугольных» играх;
3. Оградить себя, партнера/супруга и ваши отношения от различных негативных воздействий, разрушающих отношения;
4. Понять законы регулирования энергетики во взаимоотношениях с партнером/супругом;
5. Секреты женской притягательности и обольщения.
Длительность - 3 часа (с 19:00 до 22:00). Стоимость участия 10 000 тг.

Направления деятельности Сусанны:
Снятие некротической зависимости
Снятие сглаза, порчи, родового проклятия
Снятие программирования, зомбирования
Коррекция энергетических тел, чакр, ауры
Диагностика отношений между людьми. Совместимость личностей и судеб
Гармонизация семейных и любовных отношений
Диагностика и укрепление энергетического здоровья
Открытие канала удачи, везения, бизнеса
Исправление кармических программ
Энергетическая чистка
ТРЕНИНГ НАЧИНАЕТСЯ 16 МАРТА (2 раз)!!!
  • 0

#253
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Направления деятельности Сусанны:
Снятие некротической зависимости
Снятие сглаза, порчи, родового проклятия
Снятие программирования, зомбирования
Коррекция энергетических тел, чакр, ауры
Диагностика отношений между людьми. Совместимость личностей и судеб
Гармонизация семейных и любовных отношений
Диагностика и укрепление энергетического здоровья
Открытие канала удачи, везения, бизнеса
Исправление кармических программ
Энергетическая чистка
ТРЕНИНГ НАЧИНАЕТСЯ 16 МАРТА (2 раз)!!!
Если программа покажеться вам не нужной или не интересной, мы вернем вам деньги. те женщины , которые пришли на тренинг , а их було 15 человек, все собираются на следующий. Это программа действительно дает конкретный измеряемый результат. Никто тут не таращит глаза и не говорит о мистике, все наглядно и все кто хочет, получают консультацию и ответ на вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • 0

#254
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

USKAS, прежде всего, Вы можете сказать спасибо себе! Это Вы решили что то менять. А когда знаешь, чего хочешь, то все получается. Я лишь орудие или ниточка, которая связала с тем человеком, который ответил Вам на вопрос КАК это сделать:-)

ВСЕМ участникам тренингов и тем, кому интересно!!!
В следующие выходные состоится первая встреча КЛУБА Headmanual.

Для того, чтобы получить приглашение на это мероприятие нужно отправить заявку на е-м headmanual@mail.ru
Мероприятие бесплатное, мы подготовили очень интересную программу.
Забыла добавить: все разработки и идеи Вахтанга. Если есть желание пообщаться с ним, то приходите!



К сожалению я пропустила всю информацию!когда будет след. трейнинг и как на него попасть?будут ли в ближайшие выходные?и как долго Суссана пробудет в Алмате?я улетаю 15 до 30,03 боюсь неуспеть!
  • 0

#255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
H_M получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#256
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Подскажите хорошего психолога в Астане, плиз!!!!! Очень нужно!!!!
  • 0

#257
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Eliso, после 30 будет ещё раз. А так группа уже набралась
  • 0

#258
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Московский тренинг - центр "Синтон" проводит Тренинг Уверенности 28 и 29 марта в Алматы. Все вопросы в личку.
  • 0

#259
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
посоветуйте хорошего психолога в алматы, проблемы в личной жизни которые мне самой по моему не решить. мне очень трудно объяснить сейчас просто видимо проблема во мне а не в моем пока еще парне. и если можно сколько это стоит, хотелось бы услышать отзывы пользователей которые были у этого психолога. незнаю с чего начать, где искать..:smoke:
  • 0

#260
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Могу порекомендовать Галину Александровну Спивак. Сама проходила у нее личностный тренинг и диагностику. Если интересно - пишите в личку, дам телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.