Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#1941
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

а вы знаете что ролан это не имя а фамилия ! вот ролана быкова назвали так в честь актера французского ромэна ролана!!!! так что вот так :)

Я вообще на это имя никак не реагировала и в жизни не встречала людей с таким именем пока оно мне не приснилось, я сначала думала что за жуть и так в врезалось в память.. потом "распробовала"!
Ромэн Ролан - всю жизнь н знала где имя где фамилия, хех! :-)
--
Киана, спасибо!
Мне кстати и мужу тожа нравиться Амели!
Из девчуковых нравиться
Кьяра, Ева, Мия!
Но у нас отчество суровое, приходиться ориентироваться :)!
---
ЖУПАР гуль- невероятно красиво!!, Так же как Перезат и Магрипа..Звучат, как ножом по железу

Сообщение отредактировал Vikusik: 20.06.2008, 20:59:36

  • 0

#1942
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 Викусик - слушай Кьяра и Ева входят в топ 3 имен кот. мне нрава всю жизнь (после Ясмин) :))) Вкусы совпадают :-)
у нас тоже отчество казахское поэтому как то вот итальянское имя Кьяра с казахским отчеством не идет помоему ..гыгыгыг
  • 0

#1943
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
насчет Кьяра - другу тоже нравится это имя он бы хотел так назвать, если у них будет дочка.
а вот сама мама не хочет - говорит, что это имя переводится с казахского что-то типа огурец, что ли!!!

насчет Амели - подруга назвала дочку Дамели. Амели еще не встречала у нас.
  • 0

#1944
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а вот сама мама не хочет - говорит, что это имя переводится с казахского что-то типа огурец, что ли!!!

знаем знаем про кого вы говорите :)
  • 0

#1945
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А я первый раз сейчас услышала про имя Кьяра...
  • 0

#1946
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


А мне нравиться девчуковое имя Томирис, только как выглядит не нравиться-нравиться как выглядит Тамарис, а как звучит нет!! Вот такие мы ежики загадочные :fie:
Мужу из женских нравиться имя Кира!! Мне нет!
Единогласно у нас с мальчуковым именем-если сын, то будет Ролан Тимурович! Красииива!! :lol:

а вы знаете что ролан это не имя а фамилия ! вот ролана быкова назвали так в честь актера французского ромэна ролана!!!! так что вот так :-)


Ролан- красивое имя.
Только вот Ромэн Ролан -- известный писатель :) а не актер

У нас во дворе мальчик есть с очень редким именем -- Тихон, его бабушка зовет Тиша, Тишенька )))
Я, когда услышала, то не сразу сообразила, что зовут именно мальчика :)
  • 0

#1947
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а вот сама мама не хочет - говорит, что это имя переводится с казахского что-то типа огурец, что ли!!!

знаем знаем про кого вы говорите :)


про кого? :-)
  • 0

#1948
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
про наших получается общих знакомых И+И :) у них еще сына есть маленький :-)
  • 0

#1949
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

про наших получается общих знакомых И+И :-) у них еще сына есть маленький :)



не-а! :fie: у нас К+Н :)
но вкусы и мысли у тех и других, получается, одинаковые :lol:
  • 0

#1950
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

насчет Амели - подруга назвала дочку Дамели. Амели еще не встречала у нас.


у друга так дочь зовут- я об Амели

мне тоже нра Ясмин
  • 0

#1951
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А я первый раз сейчас услышала про имя Кьяра...

А мы сегодня на прогулке встретили мальчика по имени Кияр :).
  • 0

#1952
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

МарЖОПия и ЖОПАргуль :)))) гыгыггыггыы пусть тогда сам думает...замучалась я уже :-)

ЖУПАР гуль- невероятно красиво!!, Так же как Перезат ...Звучат, как ножом по железу

у этих имен есть значение между прочим... так что смех здесь ваш неуместен
если бы меня звали Жупар мне было бы не очень приятно :)

есть у меня знакомая с таким именем очень красивая и приятная девушка, как-то не по себе стало от ваших насмешек
давайте выбирать здесь имена своим детям , но не нужно искажать их и глупо над этим же смеяться , подумайте о том, что кого-то из читающих могут так звать
  • 0

#1953
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

ЖУПАР гуль- невероятно красиво!!, Так же как Перезат ...Звучат, как ножом по железу

у этих имен есть значение между прочим... так что смех здесь ваш неуместен
если бы меня звали Жупар мне было бы не очень приятно :)

Я вас понимаю и никого не хотела обидеть! И наверняка значения этих имен очень красивые, а для кого-то эти имена родные, но у меня лично они вызывают однозначную ассоциацию - ножом по железу!
Это мое мнение, только и всего! ;)

Сообщение отредактировал Vikusik: 21.06.2008, 10:01:06

  • 0

#1954
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

есть у меня знакомая с таким именем очень красивая и приятная девушка, как-то не по себе стало от ваших насмешек
давайте выбирать здесь имена своим детям , но не нужно искажать их и глупо над этим же смеяться , подумайте о том, что кого-то из читающих могут так звать


+1, Ямайка!!!
пысы мою тетю так зовут!!!
она классная просто!!!
так что...
  • 0

#1955
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
у нас во дворе есть девчушка которую зовут Далида! как певица! звучит прикольно! у меня есть подруга Вилена. имя редкое,но красивое, но блин ,это же В.И. Ленин!!!! и еще история! у нас в параллельном классе пацан учился. мы его всю жизнь генкой звали. а когда аттестаты на выпускном стали вручать, он оказался... не Геннадием,а Гением! т.е. его зовут ,например Гений Олегович Иванов!!!!! вот так! а еще на работе женьщина была. её звали Магина! все её Магги называли. но вот моя подруга маме говорит про это имя, а мама ей отвечает: надо же какое имя ,звучит как.... ,ну подруга ждет что мать счас скажет "как вагина". а мама говорит...: кака магила"! так что каждый думает в меру своей испорченности! и к любому имени обзывалку подберут! да же во врослом возрасте!
р.s. и с чего я решила что ромэн роллан это актер?

#1956
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девушки, я вот не понимаю почему вы так обиделись...
Просто есть на свете не красивые имена, и какая разница что они означают, режут ухо...
Мы как раз деткам и подбираем имена, просто иногда идешь по улице и слышишь как мамашка зовёт ребенка своего и про себя думаешь - Ужас, ну как можно было своего ребенка так назвать....
У всех свое ИМХО, зачем обижаться? ;)
  • 0

#1957
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 Анжелла - ППКС - кому то слух режет, а кому то кажется красивым...
Возмущенным ледиз:
знаем мы про значения...тоже образованные
Вот например имя Жозефина с типично казахской фамилией...ну как ? очень утонченно, да? хехе хотя из реальной жизни и значение имени красивое и фамилия вроде там не самая страшная...
причем здесь тети, дяди и их личностные характеристики? просто не нрава имя и все....take it easy ;)
  • 0

#1958
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Киана, жену Спивакова зовут Сати ))
  • 0

#1959
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Киана, жену Спивакова зовут Сати ))

пардон, значит кто то из его семьи....но точно есть...интервью показывали....еще очень удивилась
  • 0

#1960
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

но вкусы и мысли у тех и других, получается, одинаковые


вот же совпадение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.