Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#1961
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Киана, может быть актриса Эмилия Спивак? Рыжая такая. В "Тайнах следствия" играла молодую следовательшу ;)

ПРо букву "Э". У меня две хороших знакомых - Элины. :) Оч. мне это имя нравится.
  • 0

#1962
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
могет быть...дурья моя башка...;) скорее всего это актриса, да.
у меня тоже подруга Элина. имя хорошее и какое то оно международное...и казашкам идет и русским и татарам тоже :)
  • 0

#1963
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Киана, Анжелла, ППКС.
у меня тоже есть нелюбимые имена. Без соотношения этих имен с конкретными людьми. И если кого то бесит имя Маша - честное слово, мне все равно;)

Киана, можно вопрос нескромный? а вы кто по нации? Какие имена предлагать?
  • 0

#1964
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
метиско я, метиско ;) корейцы и казахи почти одна нация хехех а папа у нас казах...вот поэтому и думаем чтобы "не нашим и не вашим" :)
  • 0

#1965
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

метиско я, метиско ;) корейцы и казахи почти одна нация хехех а папа у нас казах...вот поэтому и думаем чтобы "не нашим и не вашим" :)

будем думать))))
  • 0

#1966
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Возмущенным ледиз:
знаем мы про значения...тоже образованные
Вот например имя Жозефина с типично казахской фамилией...ну как ? очень утонченно, да? хехе хотя из реальной жизни и значение имени красивое и фамилия вроде там не самая страшная...
причем здесь тети, дяди и их личностные характеристики? просто не нрава имя и все....take it easy :)

а причем тут Жозефина с фамилией не подходящей? ;)
я вам говорю о том что не нужно смеяться над именем и искажать его
вот и все
  • 0

#1967
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Жозефина с казахской фамилией это про то что звучит не очень, а значение вроде красивое у имени...поэтому красивое значение не есть гарантия красивого звучания и наоборот
да и потом никто же не писал что все Перизат заведомо плохие люди...уверена у вас тоже есть имена которыми вы (по тем или иным причинам) НИКОГДА бы не назвали своих деток....типа Марфуша например...

2 Шац - да млин, думать есть о чем...я говорю уже весь моцк сломала об эти имена ххех
  • 0

#1968
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
хехе вспомнила как мой корейский дед братишку Василием хотел назвать гыгыгыгыыг (ну типа корейцы же часто исконно русские имена используют) смотрю на него щас и думаю :какой же он Василий хехех брюнет, явно азиатской наружности ...Вася ;)
  • 0

#1969
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

есть у меня знакомая с таким именем очень красивая и приятная девушка, как-то не по себе стало от ваших насмешек
давайте выбирать здесь имена своим детям , но не нужно искажать их и глупо над этим же смеяться , подумайте о том, что кого-то из читающих могут так звать

у меня тоже есть знакомая Жупара ;))) Красииивая, симпатичная девушка. Но имя...когда с ней знакомились, я долго не могла вникнуть как её зовут.
  • 0

#1970
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

причем здесь тети, дяди и их личностные характеристики? просто не нрава имя и все....take it easy ;)


так-с, девочки!!!
дяди, тети с такими именами, которые режут вам слух- конечно не при чем...
просто смеяться над ними не стОит!!!
тема называется, как назвать ребенка, а не как посмеяться над другими именами!!!

а мне очень нравится имя Даяна, по-моему, тоже оч красивое)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.06.2008, 18:11:46

  • 0

#1971
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мне не нравятся женские имена с буквой Ж в них, разве что кроме Жанель...
остальные грубо для девочки звучат, ИМХО
  • 0

#1972
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

мне не нравятся женские имена с буквой Ж в них, разве что кроме Жанель...
остальные грубо для девочки звучат, ИМХО


Разве имя Жанна грубое?
  • 0

#1973
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


мне не нравятся женские имена с буквой Ж в них, разве что кроме Жанель...
остальные грубо для девочки звучат, ИМХО


Разве имя Жанна грубое?


ну и Жанна - хорошее имя. я про него забыла.

а остальные типа Жадыра и прочее я считаю грубовато для девочки
  • 0

#1974
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
ко мне женьщина одна приходила с именем калампыр !!! ну в 21 веке такое не звучное имя, а переводится то красиво-гвоздика!!!! а чем плоха Жанара? с буквой Ж!?

#1975
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

ко мне женьщина одна приходила с именем калампыр !!! ну в 21 веке такое не звучное имя, а переводится то красиво-гвоздика!!!! а чем плоха Жанара? с буквой Ж!?


О странных именах: у меня в универе преподовательница была, все звали ее Кларой, а когда в руки попало пособие ею написанное, оказалось, что зовут ее на самом деле Кигашкас. Так всю жизнь ее звали все Кларой)))
И аспирантки были Михриниса и Зубаржат( честно очень долго я не могла запомнить)
  • 0

#1976
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
убейте меня, но вот Зубаржат это очень смешно и Калампыр тоже и Кигашкас :) :) :-/ а смех между прочим это естественная реакция (такая же как и одобрение или неприятие)...хотя с такими именами и поплакать тоже не грех... ;)
серьезно, никакого злого умысла...просто реально имена бывают разные и вызывают разные ассоциации...
У меня сестренки двоюродные близняшки - хотели их Диана и Даяна назвать... я была всеми конечностями ЗА! но родители решили Гульнура и Айнура...более традиционно
  • 0

#1977
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
я хотела назвать свою дочь-татарку Линой или Дарой
Были варианты Тамила, Элина, Кира...
с двух сторон родители + муж настояли на Камиле. 2 дня находясь в роддоме спорила-спориоа, а потом стало так все равно, махнула рукой). а щаз уже не представляю что ее по=другому зовут
  • 0

#1978
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
камила очень красивое имя...такое женственное и кстати тоже international
  • 0

#1979
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а муж у меня еще всем сразу начинает объяснять , что у нас Камила, с одной буквой Л) - так как, так переводится как "совершенная" (он с первых минут рождения как сказал, что его дочь само совершенство, так и имя такое искал в тырнете). А с 2-я "Л" - прекрасная вроде переводится или ромашка...
а следующую дочь (бог даст) я назову Лина ;) ( в переводе с арабского - нежная)
  • 0

#1980
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Назвали сына Богданом, правда сочетания с отчеством и фамилией нет, но имя нам нравится;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.