Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#121
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Яков, русская родня будет звать Яшей, казахи Жакып :D
  • 0

#122
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Руслан
  • 0

#123
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Тимур,
Данияр, для русской полоины получиться -Данька.
  • 0

#124
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А мальчик по национальности кто будет считаться?Мне кажется сначала надо из этого исходить.
  • 0

#125
Undina_80

Undina_80
  • Гость
  • 42 сообщений
Тимур
  • 0

#126
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Артур, Ален, Алан, Эмиль
  • 0

#127
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Артур, Ален, Алан, Эмиль


Вот! Поддердиваю на все 100!
Вообще в нашей интернациональной семье вопроса имени по национальности не возникало. Просто хотелось, чтобы сочеталось с казахским отчеством. Сначала мы с мужем подумывали насчет Олега или Максима, но сейчас у нас в наборе для раздумий как раз те имена, что предложила miel :laugh:
  • 0

#128
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
очень красивые имена! сама бы так назвала :laugh:
  • 0

#129
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
удачи, Статуэтка :laugh:
  • 0

#130
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
у меня друг есть - Арсений или Арсен.
  • 0

#131
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[i]Хм..........ну с именем первому сыну мы как-то не мучились - жена как истинно восточная женщина сказала - " сам, сделал - ты и называй" - в итоге за несколько месяцев до рождения мой сын стал Султаном. Родился идеальным альбиносом - то есть светловолосый, голубоглазый и так далее (хотя жена от словосочетания "белокожая казашка" - очень даже далека :laugh: ). Через год с небольшим моя вторая половина снова отправилась в родовые палаты и притащила мне второго сына. Так как на момент вторых родов я находился в командировке (не получилось отложить ) то узнав,радостную новость сказал жене по телефону , что теперь она в полном праве дать имя этому бандиту............ :D Жена тут же радостно сообщила что назовет его Ярослав в честь каких-то там моих русских предков........через пару дней я нарисовался в роддоме. Когда мне удалось толком сфокусировать затуманенное алкоголем зрение на этом кусочке угля гордо предьявленном мне супругой (по цвету антрацит на несколько порядков белее моего второго сына........) я радостно допил то, что было в руках и найдя старшую коридорную медсестру потребовал родовую карту на моего младшенького. Та ни о чем не думая выдала мне сию бумажку.........я тут же недрогнувшей рукой напрочь зачеркнул имя ярослав и написал РУСТЕМ. Все слова которые мне после этого сказала медсестра писать не буду - а то с форума застрелят ))) Но так и стал мой сын Рустемом. Жена кстати сейчас в восторге - имечко как нельзя лучше пришлось младшенькому к лицу (черный волос, безумно мохнатые и длинные ресницы, карие глаза, смуглая до ужаса кожа и тд. ........ну вылитый "европеец", чтоб у меня уши с ботинками срослись !) и даже говорит что простила меня за тот поступок. Так вот и живут два метиса- один белый, другой черный..........сами даже иногда смеемся, что если бы не знали что мы точно их родители ,ни за что не поверили бы в такое несходство между родными детьми.
Кстатит одна из "золотых " фраз сказанная старшим по поводу цвета их с братом кожи ......: прошлым летом после отыха на копчегае, сидим во дворе дома. Дети дружно рядышком на крыльце что-то лопают (возраст 5 и 4 года), нарисовывается один из друзей и умиляется - "типа ой какие славные детки, а где вы были сегодня ?" на что Султан ему отвечает : "Мы загорали на копчегае, дядя Мурат...........вот видишь как я загорел". Потом очень внимательно оглядывает сидящего рядом смуглого Рустема и задумчиво добавляет - "Рустем тоже загорал , но на нем НЕ ВИДНО........." От хохота жена чуть не стала заикой...........до сих пор укатываемся.
В общем идумайте сами- но я думаю всего лучше назвать так как вам понравится самим !!!!!!! А уж природа и алалх вас рассудят. Но не давайте длинных имен - метисам это явно не к лицу. :-)
  • 0

#132
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Надыбала имя - Святогор (из мультика "Алеша Попович и Тугарин Змей") - богатырь там такой был...Вот уж точно никого так звать не будут... Но все мужские имена предложенные мной муж напрочь отвергает - и свои не предлагает.
Давно еще, до беременности хотел сына Колей назвать,:laugh: а я думаю, что Николаев в нашей семье хватает - оба папы (свекр и тесть) Николаи... Хотела еще Степаном - тоже не желает... так что чувствую я, придется в день рождения церковный календарь смотреть и там что-то подбирать (а то повезет на Евлампия или еще кого нибудь...)
Девочку Ниной назовем - тоже уже совсем редкое имя... :D
  • 0

#133
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
to NNN26,
А как на счет - Артемии, старое имя, но очень звучное.
  • 0

#134
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 NNN26 - как насчёт Яромир, Ратмир, Ратибор

А в течении какого времени после рождения надо дать имя ребёнку?
  • 0

#135
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Можно тут имена посмотреть, там есть даже относительно старорусские и старомусульманские :laugh:
Все имена на Мамочке

#136
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
мои приоритеты для будущих деток-метисиков - Сыну Оскар (брат Аскар, и вообще звучит классно и люблю р в именах), а для девочки - Дария. Но мужу не очень нравится, хотя все родственники, включая русскую свекровь всеми руками "за"
еще женские нравятся Мария и Селена - луна.
  • 0

#137
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
ужс, скока Тимуров будет, если очень многие хотят :laugh:
  • 0

#138
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Руслан

скока знаю Русланов, ни одного путёвого.
всё таки убеждаюсь, что существует мода на имена, сейчас подрастает целое поколение мальчиков Алишеров и девочек Камиль.
  • 0

#139
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
недавно кто-то предложил как вариант имя Аяжан, а у меня почему-то с водкой ассоциируется... хотя в принципе, неплохое имя...
  • 0

#140
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Друзья назвали дочь - Аяла....красивое имя!
Сестренку у меня зовут - Дарина...
У сотрудника вчера назвали дочу - Милена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.