Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#981
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Лукпан


слышали. у казахов тоже весьма распостранено. происхождение имени незнаю. но как то разговор с учителем каз яз и литры на тему имен открыл что лукпан на самом деле У(с черточкой)лык (с хвостиком)пан - Улыкпан.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.08.2007, 14:59:40

  • 0

#982
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, а вы знаете девочек с именем Полина? Среди них есть худенькие? А то у меня ни одной знакомой нет. А кто рассказывает про Полин - полненькие.
  • 0

#983
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, а вы знаете девочек с именем Полина? Среди них есть худенькие? А то у меня ни одной знакомой нет. А кто рассказывает про Полин - полненькие.


У меня две знакомых Полины.

Одна высокая, стройная, как модель.
Вторая не очень высокая, и не такая стройная, зато фигуристая :rolleyes: при тоо-о-онюсенькой талии все остальное очень аппетитное.
  • 0

#984
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

У меня две знакомых Полины.

Одна высокая, стройная, как модель.
Вторая не очень высокая, и не такая стройная, зато фигуристая :weep: при тоо-о-онюсенькой талии все остальное очень аппетитное.


Спасибо, успокоили. :rolleyes:
  • 0

#985
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
еще мне нравится АйкО. не Айка. с японского - "дитя любви". была бы доча, назвала бы так
  • 0

#986
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лессика, комплекция ребенка скорее от комплекции родителей будет зависеть, чем от имени :rolleyes: - если вы с мужем стройненькие - в кого же ребенку толстячком быть.

У меня одна знакомая Полина полненькая, а другая (ей сейчас 5 лет) - очень симпатичная девочка и по всей вероятности в будущем будет высокой и стройной.
  • 0

#987
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мы Полины ))
И очень даже худенькие (( Хочется чтоб потолще была
  • 0

#988
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Да мы вот с мужем вроде невысокие, а доченька не малюсенькая, мы - худенькие, а доча - взбитенькая.
  • 0

#989
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Да мы вот с мужем вроде невысокие, а доченька не малюсенькая, мы - худенькие, а доча - взбитенькая.

:rolleyes:
она же ещё маленькая!!!
  • 0

#990
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А вот у меня сложилось впечатление, что все Насти - полные. Сорри, никого не хотела обидеть, просто так как-то встречалось всю жизнь..
  • 0

#991
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А вот у меня сложилось впечатление, что все Насти - полные. Сорри, никого не хотела обидеть, просто так как-то встречалось всю жизнь..

У меня несколько Насть знакомых, есть и стройняшки, и пухленькие...
Согласна с Оэлун - комплекция от родителей зависит и от здоровья ребенка.
  • 0

#992
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вспомнила. У нас раньше соседи были. Семья, двое детей - девочка и мальчик. У девочки было красивое такое имя Лаура, а у мальчика Батырхан, обычное правда, но тоже пойдет :weep: Так вот, не знаю почему, но у детей же есть привычка называть приятелей сокращенно, и мы девочку называли - Лаука, а мальчика - Батончик... иногда вспоминаю их и думаю, ну до же было так испортить их красивые имена :rolleyes:
  • 0

#993
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


А вот у меня сложилось впечатление, что все Насти - полные. Сорри, никого не хотела обидеть, просто так как-то встречалось всю жизнь..

У меня несколько Насть знакомых, есть и стройняшки, и пухленькие...
Согласна с Оэлун - комплекция от родителей зависит и от здоровья ребенка.


Согласна с вами. Комплекция никак не зависит от имени.

У меня двоюродная сестра - Настя.

Родители у нее стройные и высокие.
И сама она до 16 лет была очень худенькой. Даже дразнили - "Недовесик"
А потом серьезно заболела, пришлось лечиться разными лекарствами и гормонами. И ее очень сильно "разнесло". В два раза больше стала.
Сейчас более менее приходит в норму. Спорт, диеты и все такое. И главное - сила воли.

Так что не надо заморачиваться по поводу связи между именем и комплекцией.

Будет ли стройной ваша доча зависит только от ее здоровья, воспитания и силы воли.
Но никак ни от того зовут ее Маша или Настя.
  • 0

#994
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Все мои знакомые Насти очень высокие, худые (именно худые :smoke:) и красивые
  • 0

#995
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну началось.. Я ж говорю, именно мне такие попадались. Ну парадокс. :smoke:
  • 0

#996
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы искали своему подходящее национальное имя. Корейское. Но чтобы совпадало по значению с русским, чтобы разночтений т.с. не было. Нашли несколько, так они звучали как-то некрасиво :smoke: Так и не дали ему второе имя :smoke:
  • 0

#997
Curly_Di:)

Curly_Di:)
  • Гость
  • 26 сообщений

а мы искали своему подходящее национальное имя. Корейское. Но чтобы совпадало по значению с русским, чтобы разночтений т.с. не было. Нашли несколько, так они звучали как-то некрасиво :smoke: Так и не дали ему второе имя :smoke:

Мой племянник кореец по папе и его зовут Мартин (его так бабушка с дедушкой с корейской стороны назвали), а фамилия у него Шин, получился Шин Мартин Висарионович.
  • 0

#998
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Curly_Di:) Мартин Шин - это прикольно!! :smoke:
  • 0

#999
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мой племянник кореец по папе и его зовут Мартин (его так бабушка с дедушкой с корейской стороны назвали), а фамилия у него Шин, получился Шин Мартин Висарионович.


Прикольно, но не по-корейски :smoke:
  • 0

#1000
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А какие исконно корейские имена вообще? Сейчас задумалась - все знакомые корейцы с "русскими" или европейскими именами..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.