Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#8581
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Даримир Сергеевич
мир будет дарить)

Интересно не встречала такого имени.
  • 0

#8582
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

а как вам Эрик Сергеевич или Георгий Сергеевич?

Эрик однозначно нет, это имя прелагала для первого сына, так муж сказал нет и все. Георгий тоже не вариант к сожалению. Зациклился он на двух именах Эдвард и Эдгард, но Эдвард и Эдуард по-моему одно и тоже, я уже погуглила, Эдвард больше на иностранный лад.

может Марк или Леон или можно Дилан ;)
  • 0

#8583
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Даримир Сергеевич
мир будет дарить)

Интересно не встречала такого имени.

старорусское типа
  • 0

#8584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яков Сергеевич))))
  • 0

#8585
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

Эдмонд, Эдам, Эдмир, Эдиш

И еще мне нравится имя Натан, очень западное имя
  • 0

#8586
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

недавно услышала имя Демид, как вам?
  • 0

#8587
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

И еще мне нравится имя Натан, очень западное имя

Натан,скорее,очень еврейское имя)))
  • 1

#8588
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
а можно в таком ключе: Эдуард

Бернард, Герард, Жерард, Леонард, Ричард

вот только к отчеству .... :confused:

поэтому повторюсь - назовите Эдмир!
  • 0

#8589
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

Если муж хочет редкое имя,то Давид,Артур и Роман сразу отпадают-это сейчас популярные имена.Я скидывала раньше ссылку,там много необычных имён вот- http://vseimena.com/
Мой тоже хочет редкое и необычное))Я может быть и хотела бы чтонить с еврейским уклоном,но в этот раз он выбирает :)
  • 0

#8590
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Севастьян
  • 0

#8591
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Филипп Сергеевич
  • 0

#8592
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Эльдар Сергеевич

Эля ласково)
  • 0

#8593
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


когда 4 года назад сын родился, все удивлялись на имя Даниял, очень редкое было. а сейчас :faceoff: в группе в саду их трое, это кроме Даниила и Даниэля. пять Данек на 13 пацанов, кошмар. а дочу назвали Данеля, в январе родили. имя придумали сами, нигде в списках имен такого не было (было Дамели). и что вы думаете? сколько раз назвала имя дочки знакомым, столько раз мне ответили "ой, а у нас тоже есть знакомая Данеля..." :rotate:


имя Данеля придумали сами? у меня есть несколько знакомых с таким именем 82-84 г.р.

моего сына тоже зовут Даниал))

Моя дочь - Данеля и на форуме есть Данель, это - татарское имя.
  • 0

#8594
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Спасибо всем. Столько вариантов предложили, будем думать :)
  • 0

#8595
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

недавно услышала имя Демид, как вам?

Мне нравится :) Только вот как уменьшительно ласкательно будет?
  • 0

#8596
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Если муж хочет редкое имя,то Давид,Артур и Роман сразу отпадают-это сейчас популярные имена.Я скидывала раньше ссылку,там много необычных имён вот- http://vseimena.com/
Мой тоже хочет редкое и необычное))Я может быть и хотела бы чтонить с еврейским уклоном,но в этот раз он выбирает :)

Я смотрела этот сайт, там правда очень много имен.
  • 0

#8597
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

а можно в таком ключе: Эдуард

Бернард, Герард, Жерард, Леонард, Ричард

вот только к отчеству .... :confused:

поэтому повторюсь - назовите Эдмир!

Муж вчера тоже предложил Леонард, но с отчеством не звучит, поэтому я отмела это имя. Что-то не могу найти значение имени Эдмир, есть Эмир. Может не там ищу :confused: Это чье имя?

Сообщение отредактировал Riddle for you: 03.07.2012, 10:06:53

  • 0

#8598
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений



Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

недавно услышала имя Демид, как вам?

Мне нравится :) Только вот как уменьшительно ласкательно будет?

Дёма.
  • 0

#8599
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я еще одного Дёму знаю - полное имя Демьян
  • 1

#8600
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений



Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

а как вам Эрик Сергеевич или Георгий Сергеевич?

Эрик однозначно нет, это имя прелагала для первого сына, так муж сказал нет и все. Георгий тоже не вариант к сожалению. Зациклился он на двух именах Эдвард и Эдгард, но Эдвард и Эдуард по-моему одно и тоже, я уже погуглила, Эдвард больше на иностранный лад.

Эдуард и Эдгард по-моему, тоже слишком похожи. Я бы посоветовала Артур. И с отчеством сочетается и с именем брата.
А как Вам Ролан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.