Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#8561
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Арсен тоже не нра (((
Жангир как вариант и мне и мужу вроде нравится но немного смущает что через ж часто не правильно пишут произносят напр джангир многие имена так в которых есть буква ж еще как пример жамиля

да, мне такое тоже не нравится))
тогда (все, что на ум пришло): :dandy:
Мансур-Арнур
Мансур-Нурали
Мансур-Ернар
Мансур-Гафур
Мансур-Ануар
Мансур-Султан
Мансур-Е(Э)л(ь)нур
Мансур-Манас
Мансур-Кайсар
Мансур-Максат
Мансур-Расул
Мансур-Улар
  • 0

#8562
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Асан, Арслан, Искандер - по моему с Мансуром созвучно...
  • 0

#8563
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Помогите подобрать имя мальчиковое, будет второй сынок первого зовут Мансур хочется что нибудь созвучное нравится Ансар и Жангир.
Еще хочется что б имена были из истории так сыну выбрали имя Абылай хана звали Абильмансуром оттуда и взяли имя. Есть Жангир хан тоже хорошая личность в истории.
Помогите, может еще кто что знает.


Может Мансур и Санжар. Один победитель, другой - император (другое значение - острый, пронизывающий).

Мансур и Ерасыл (Абильмансур-Абылай и Ерасыл-Кабанбай)

еще имена - Рустан, Манар, Кайсар
  • 0

#8564
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Интересно, почему такое красивое и простое имя Арман сейчас становится редким среди детей? Наверное потому, что в каждой семье есть хотя бы один взрослый Арман, и родители уже не хотят повторяться?
  • 0

#8565
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Помогите подобрать имя мальчиковое, будет второй сынок первого зовут Мансур хочется что нибудь созвучное нравится Ансар и Жангир.
Еще хочется что б имена были из истории так сыну выбрали имя Абылай хана звали Абильмансуром оттуда и взяли имя. Есть Жангир хан тоже хорошая личность в истории.
Помогите, может еще кто что знает.


Вот еще вариант: Мансур и Сардор
  • 0

#8566
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Помогите подобрать имя мальчиковое, будет второй сынок первого зовут Мансур хочется что нибудь созвучное нравится Ансар и Жангир.
Еще хочется что б имена были из истории так сыну выбрали имя Абылай хана звали Абильмансуром оттуда и взяли имя. Есть Жангир хан тоже хорошая личность в истории.
Помогите, может еще кто что знает.


Вот еще вариант: Мансур и Сардор

имхо лучше Сардар, Сардор как-то по-узбекски звучит
сорри если что
  • 0

#8567
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Султан и Расул понравились надо мужу предложить )))
А Искандер я уже предлагала мне очень нравится а мужу нет ((
Санжаров очень много а Сардор или Сардар вообще не нра
  • 0

#8568
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А моих деток зовут Айша, Амир-Али и Айару.
Наши с мужем имена тоже начинаются на А :)
  • 0

#8569
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
ДД. У знакомых скоро доча родится. Папа - русский (отчество у малышки будет Александровна), мама - уйгурка. Какие предложите варианты имени для девчоночки?
  • 0

#8570
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Алина Александровна :rotate:
  • 0

#8571
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
или Аида Александровна.

а еще Майя, Лейла, Диана, Арина-Зарина-Карина, Марьям
  • 0

#8572
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, вот еще красивое - Дария Александровна. Будет в папу - будет Даша, а если в маму - Дариюша.

Вообще двойные имена можно приготовить. Например, если нравится Соня, то можно заготовить пару Сания - София, и называть уже тем именем, которое подойдет.
  • 0

#8573
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДД. У знакомых скоро доча родится. Папа - русский (отчество у малышки будет Александровна), мама - уйгурка. Какие предложите варианты имени для девчоночки?

Лия Александровна, Карина мне тоже нравится, Дарина, Аделина. К такому отчеству много имен подходит.
  • 0

#8574
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:
  • 0

#8575
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сегодня услышала, что взрослую дочь у соседей зовут Райса. Раньше не слышала такого имени...
  • 0

#8576
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

Мы тоже долго мучились, подобрать имя не могли. Рассматривали Илиан, Елисей, Дамирель, Даниэль, Камиль, Рамиль. В итоге назвали Ратмир. Нам изначально нравилось, родственники против были, а теперь всем нравится
  • 0

#8577
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мы тоже долго мучились, подобрать имя не могли. Рассматривали Илиан, Елисей, Дамирель, Даниэль, Камиль, Рамиль. В итоге назвали Ратмир. Нам изначально нравилось, родственники против были, а теперь всем нравится

Я тоже уже думала над этим именем, есть еще Радмир, но мне не нравится как оно звучит с нашим отчеством.
  • 0

#8578
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

а как вам Эрик Сергеевич или Георгий Сергеевич?
  • 0

#8579
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Даримир Сергеевич
мир будет дарить)

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.07.2012, 20:11:08

  • 0

#8580
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Девочки, помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика. А то вот вот рожать уже, а с именем не определились. Мужа зовут Сергей. Старшего сына зовут Эдуард. Сразу оговорюсь что нужно какое-то необычное имя. Муж прелагает Эдгард, но я не хочу чтобы были созвучные имена. Предлагала ему Артур, Давид, Эмиль, Роман, Владлен, но он все их отмел :cry:

а как вам Эрик Сергеевич или Георгий Сергеевич?

Эрик однозначно нет, это имя прелагала для первого сына, так муж сказал нет и все. Георгий тоже не вариант к сожалению. Зациклился он на двух именах Эдвард и Эдгард, но Эдвард и Эдуард по-моему одно и тоже, я уже погуглила, Эдвард больше на иностранный лад.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 02.07.2012, 20:33:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.