Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#821
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
lora_in_Love, как сыночка то назвали?

Сообщение отредактировал Mila: 14.05.2007, 23:13:34

  • 0

#822
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

lora_in_Love, как сыночка то назвали?


Как и планировали Русланом, хотя свекровка ходит и охает, ей видете ли не нра, И все какие то варианты предлогает, а я ей сказала, что его уже как минимум 4 мес. Русланчиком зовут, и никак иначе. ;)
  • 0

#823
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
lora_in_love, какое красивое имя! Привет Русланчику передавай ;) и целуй!
  • 0

#824
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Karina
такой список и что, все рассматривались как возможные???

И кем назвали, если не секрет?[/quote]


У нас стрелец родился, выбор сразу сократился до минимума. Назвали Артём
  • 0

#825
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

У нас стрелец родился, выбор сразу сократился до минимума. Назвали Артём


Прикольно.. У нас тоже стрелец и назвали Артемий. Но так просто, имя понравилось. Оказывается, оно еще и его знаку соответствует ;)

Или это совсем разные имена? :-/

Сообщение отредактировал Wife: 16.05.2007, 11:47:58

  • 0

#826
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Имянины Артёма празднуются в день Артемия...
К сожалению больше ничего по поводу общности не могу сказать ;)
  • 0

#827
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А мы когда выбирали имя для доньки, я был сторонник Арины, ну очень мне имя нравилось, а супруга хотела что-либо пореже, например Таисия, про Эрику чтото промелькало. Мама наша тоже лезла с Варей и Дарьей ;) Но потом я как то прочел такую занимательную вешь: выбираешь три имени, а при первом взгляде на ребенка одно из них "приклеиваиться". мы тоже три выбрали, хотя уже были уверены что назовём нашу доньку - Лидочкой. так и получилось, теперь даже не представляем, что могли думаь по другому. В воскресенье забираю свидетельство о рождении, и наше имя будет подтвеждено документом.

Прикольно! У нас было практически также до определённого момента.
Знали, что будет девочка, придумали имя Арина. Когда я из-род.дома по телефону с мужем разговаривала, он сказал:"Я передумал. Давай назовём Таисия". Так и вышло. Нашей Тайсон-задирайсон уже 9 лет. "Мягкое" имя никак не смягчает её упёртый характер (Овен, что делать.) Все вокруг зовут Тая.
  • 0

#828
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Имянины Артёма празднуются в день Артемия...
К сожалению больше ничего по поводу общности не могу сказать ;)

В святцах нет имени Артём, есть Артемий и Артёма. При крещении дают одно из этих имён. Знаю, потому, что рестили не так давно мальчика Артёма.
  • 0

#829
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
сколько встречала в жизни Артемов, все были красавчики.
  • 0

#830
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У нас стрелец родился, выбор сразу сократился до минимума. Назвали Артём


Прикольно.. У нас тоже стрелец и назвали Артемий. Но так просто, имя понравилось. Оказывается, оно еще и его знаку соответствует ;)

Или это совсем разные имена? :D


ДЕвочки, скажите, а вообще сейчас много Артемами наззывают? Мой муж настаивает на этом имени, я согласна- имя хорошее, но опасаюсь, чтобы много-много Артемчиков не было :-)
  • 0

#831
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
по моему сейчас сплошные Кирилы и Никиты, а лучше всех знает много сейчас артемчиков или нет врач в поликлинике, если есть знакомый спросите, она мою подружку сразу обрадовала, что у нее на участке 5 Софий ;)
  • 0

#832
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
dari, я знаю только одного Артема - ему лет 9 уже. Надеюсь, что их мало, хотя кто-то сказал, что сейчас много Артемов.

У нас во дворе есть Семен, Константин.
  • 0

#833
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ой на Софий сейчас просто бум бум бум какойто
  • 0

#834
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Про Софий - это точно ;) - у меня племянница София(2 годика), у мужа на работе у сотрудника дочка София (8 мес.).
Про Артёмов - у меня муж Артём. И кресник у него тоже Артём :D.
  • 0

#835
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

по моему сейчас сплошные Кирилы и Никиты, а лучше всех знает много сейчас артемчиков или нет врач в поликлинике, если есть знакомый спросите, она мою подружку сразу обрадовала, что у нее на участке 5 Софий ;)

Да уж обидно, мы когда дочку Софией называли думамли редкое имя выбрали, ан нет :D
  • 0

#836
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ерсултан - очень красивое имя, моего племянника так зовут, а еще мне нравица имя - Мансур, звучит.
Из женских: Даяна, Дамили, Анаэль))
  • 0

#837
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Дамели - красивое имя, но его вроде уже тоже на приметы слишком многие взяли,
я знаю четырех таких малышек
  • 0

#838
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас с мужем очень много знакомых с маленькими детьми в промежутке от 0 до 2х лет, наш сын единственный Артём. И врачь на участке говорит, что мы одни (да еще имя постоянно путает Артуром называет, впрочем как и массажист) :)
  • 0

#839
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У нас с мужем очень много знакомых с маленькими детьми в промежутке от 0 до 2х лет, наш сын единственный Артём. И врачь на участке говорит, что мы одни (да еще имя постоянно путает Артуром называет, впрочем как и массажист) :)


тогда скорей всего и у нас Артем будет. хотя есть вариант с Арсением и Ильюшей.... :)
  • 0

#840
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
одни знакомые назвали дочу Лейлой, а вторые знакомые - Ару
насчёт Аяны, я очень хотела назвать так дочу, потом передумали, так как появился более симпатичный вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.