Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#8301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня родственник есть Гелий ага. Не физрук. Получается их как минимум два:)
  • 0

#8302
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Соседского мальчика зовут Демид, у одноклассника сын Арсений.
У подруги дочки Милана и Богдана, она беременна третьей девочкой, я предложила Чемоданой назвать, чтоб созвучно было)))
У сестры сынок родился- Аким, Акимушка)))
А у знакомой двойня- Елисей и Иллария!
Стараются родители)))))
  • 0

#8303
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У подруги дочки Милана и Богдана, она беременна третьей девочкой, я предложила Чемоданой назвать, чтоб созвучно было)))


Чемодана улыбнуло. Адриана, Влана, Вилана, Сюзана, РУслана, Рушана, Эллана, Светлана и Юлиана как варианты
  • 0

#8304
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У меня родственник есть Гелий ага. Не физрук. Получается их как минимум два :)

в репортаже у Вокса имя Гений. А я троих знаю по имени Талант.
  • 0

#8305
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У подруги дочки Милана и Богдана, она беременна третьей девочкой, я предложила Чемоданой назвать, чтоб созвучно было)))

Ульяна
  • 0

#8306
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
на детской площадки с нами гуляют девочки Элара и Риана.Часто стали называть девочек Элина и София среди знакомых 3 Элины и 5 Софий
  • 0

#8307
Di^

Di^
  • Гость
  • 5 сообщений
А я вот работала вместе с мужчиной по имени....Горький, правда представлялся он всем как Максим.
  • 0

#8308
Di^

Di^
  • Гость
  • 5 сообщений
В этом году в моде имя для девочки Миравслава.
  • 0

#8309
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


У меня родственник есть Гелий ага. Не физрук. Получается их как минимум два :)

в репортаже у Вокса имя Гений. А я троих знаю по имени Талант.

Со мной на потоке учились Талант и Сократ.
  • 0

#8310
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мне нравится имя Амалия ))
  • 0

#8311
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



У меня родственник есть Гелий ага. Не физрук. Получается их как минимум два :)

в репортаже у Вокса имя Гений. А я троих знаю по имени Талант.

Со мной на потоке учились Талант и Сократ.

А еще Архимед, директор школы Архимеда :rotate:
  • 0

#8312
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А я вот работала вместе с мужчиной по имени....Горький, правда представлялся он всем как Максим.

А у меня знакомого Гайдаром зовут.
  • 0

#8313
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

на детской площадки с нами гуляют девочки Элара и Риана.Часто стали называть девочек Элина и София среди знакомых 3 Элины и 5 Софий

И не говорите, у нас в садике в группе 2 Софии, и у подруги дочка Сонечка. Я-то думала у моей дочки самое популярное международное имя - Камилла ( в подъезде проживают аж 3 штуки, причем разного возраста 64,13 и моей 4 года - все метиски), а в саду в группе ни одной Камилки не встретили. Но сама знаю когда надо Азию с Европой смешать, тут либо Камиллы, либо Дианы, Дины чаще всего встречаются.
  • 0

#8314
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще сейчас часто девочек в моем окружении стали называть Софиями. Кто то СОфия, кто то СофИя, а кто то СофиЯ. Причем когда имя говорят, обязательно говорят, что ударение на такую то букву. Не понимаю зачем мучать и себя, и ребенка. Зачем называть как то, если это двояко, трояко воспринимается. Каждый раз будет говорить: я не софИя, я - софиЯ. Так что ли?
  • 0

#8315
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Соседского мальчика зовут Демид, у одноклассника сын Арсений.
У подруги дочки Милана и Богдана, она беременна третьей девочкой, я предложила Чемоданой назвать, чтоб созвучно было)))
У сестры сынок родился- Аким, Акимушка)))
А у знакомой двойня- Елисей и Иллария!
Стараются родители)))))

Недавно встретили на площадке мальчишку с именем Остап, а у сына одноклассник-друг Савелий... Имена просто загляденье...
А еще одноклассник был с именем Август....основательно так звучит...

Сообщение отредактировал ireena: 16.05.2012, 02:24:55

  • 0

#8316
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А еще сейчас часто девочек в моем окружении стали называть Софиями. Кто то СОфия, кто то СофИя, а кто то СофиЯ. Причем когда имя говорят, обязательно говорят, что ударение на такую то букву. Не понимаю зачем мучать и себя, и ребенка. Зачем называть как то, если это двояко, трояко воспринимается. Каждый раз будет говорить: я не софИя, я - софиЯ. Так что ли?

Все равно всех в итоге уменьшительно-ласкательно Сонечками зовут (по крайней мере у нас в садике так).
  • 0

#8317
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Моя однокурсница назвала дочь Лиора, по моему очень необычно и красиво, а мы никак не определимся... Подскажите мусульманские имена для мальчиков? Заранее благодарю!

Слышали про девочку Диора. Казашка :faceoff:
Гламур на гламуре.

А как вам имя Далида...у сына одноклассница, а у соседки дочка Сандра... не дадим забыть певиц!!! Кстати обе опять же казашки...
  • 0

#8318
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Моя однокурсница назвала дочь Лиора, по моему очень необычно и красиво, а мы никак не определимся... Подскажите мусульманские имена для мальчиков? Заранее благодарю!

Мы назвали своего Алим, мне очень нравится...Имя арабское обозначает - Ученый, умный, грамотный...по звучанию мягкое, но в то же время короткое и основательное. Первая буква алфавита открывает дорогу во всем (ну так говорят). Сыну нравится, что его имя по жизни не коверкают и на переделывают. А еще мне нравится имя Таир, знаю троих, все классные парни :rotate:
  • 0

#8319
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А еще сейчас часто девочек в моем окружении стали называть Софиями. Кто то СОфия, кто то СофИя, а кто то СофиЯ. Причем когда имя говорят, обязательно говорят, что ударение на такую то букву. Не понимаю зачем мучать и себя, и ребенка. Зачем называть как то, если это двояко, трояко воспринимается. Каждый раз будет говорить: я не софИя, я - софиЯ. Так что ли?

Все равно всех в итоге уменьшительно-ласкательно Сонечками зовут (по крайней мере у нас в садике так).

Не всех. Казашек так не уменьшают-не ласкают.
  • 0

#8320
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мы в песочнице Петру встречали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.