Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#7021
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Лаура - романтичное имя. Сразу вспоминаются сонеты влюбленного Петрарки к Лауре.
Лауры - все тихони, но свое дело хорошо знают, если что задумали обязательно достигнут цели,низа-что не отговоришь. Будут смотреть на вас понимающими глазами, не переча, не крича - делать как надо им. В целом это девушки внешне привлекательные, с тонкой душевной конструкцией, с хорошим вкусом, правильным пониманием и отношением к жизни.


+100
знаю Лауру, подходит под ваше описание, под каждое слово :eek:


спс!

Сообщение отредактировал Alabama city: 22.07.2011, 13:08:40

  • 0

#7022
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Недавно я пять раз продиктовала наше имя медсестре по слогам - Са-фи-на!!! в итоге на карточке все равно получилось Зина.
эх! :spy:

это что, мне рассказали случай, когда медработник на анализе имя ТЭЯ записала как "<Фамилия> Т.Я." :D
  • 0

#7023
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Моя сестренка назвала дочку Айлин! Вроде арабское имя
  • 0

#7024
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений

подскажите, плиз, как можно уменьшительно называть Софью? Сонечка, Софьюшка... больше ничего на ум не приходит... я хочу дочу так назвать, а муж против того чтобы ребенок Соня был (типа, спать постоянно будет :lol: )

наша доченька тоже София, и зовем ее София, но наша бабуля зовет ее Сонятка (Сонята), Сонюшка :-)
  • 0

#7025
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ирина, Ирада, Ирма - начало этих имен можно отнести, как мне кажется, к романоязычной группе или возможно древнееврейской?
Но не суть важно, по моим наблюдениям девушки с такими именами имеют твердый, я бы даже сказала мужской характер. Часто имеют свою собственную точку зрения на все, переубедить их практически не возможно.
Внешне часто выглядят очень собранными, сосредоточенными, хотя иногда бывают слегка занудливы в своем педантстве. Даже не обладая от природы прекрасными внешними данными, умеют себя преподнести в обществе, аккуратны в выборе прически и одежды, предпочитая стиль консервативного минимализма. Стараются всегда быть в струе, не отставая от жизни.
  • 0

#7026
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У нас во дворе интернациональные имена: Стефан, Артур, Назар, Абел.
  • 0

#7027
Gaukhar_84

Gaukhar_84
  • Гость
  • 5 сообщений


подскажите, плиз, как можно уменьшительно называть Софью? Сонечка, Софьюшка... больше ничего на ум не приходит... я хочу дочу так назвать, а муж против того чтобы ребенок Соня был (типа, спать постоянно будет :lol: )

наша доченька тоже София, и зовем ее София, но наша бабуля зовет ее Сонятка (Сонята), Сонюшка :-)

Мою племяшку тоже зовут София, и все мы зовем ее Софа
  • 0

#7028
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Моя сестренка назвала дочку Айлин! Вроде арабское имя

звездик, мне это имя очень нравится, очень красивое нежное имя
  • 0

#7029
Аичка

Аичка
  • Гость
  • 19 сообщений
А мы когда называли ребенка, спорили долго. У нас интернациональная семья. Муж сказал Кирилл, и все на этом. Только в последний, пятый, день выписки позвонил и говорит:"Ладно я согласен на Артура". Так и остался Артур. Но в моем списки было и другое имя Арон, я просто бредила им. Может кому и понравиться. Имя еврейское.
  • 0

#7030
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А мы когда называли ребенка, спорили долго. У нас интернациональная семья. Муж сказал Кирилл, и все на этом. Только в последний, пятый, день выписки позвонил и говорит:"Ладно я согласен на Артура". Так и остался Артур. Но в моем списки было и другое имя Арон, я просто бредила им. Может кому и понравиться. Имя еврейское.

мне давно нравится... припасла себе...
тока мне нравится прям чтоб по библейски - Аарон.
  • 0

#7031
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ставя имя учтите местность..
обьясню..
Сотрудник мой армянин по национальности дал имя своему первенцу Арам--что то очень красивый перевод
а в мусульманской стране другие мои сотрудники перешептывались-так как перевод звучит как Грех (Арам.Харам)
Ну и еще что в школе его будут называть Ара... а еще у нас на территории СНГ появилось понятие Ара-тюнинг в переводе со сленга колхозные навороты.
както так.
  • 0

#7032
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Есть такое имя мужское Долбанбай. Реальный человек из Монголии - в паспорте так и записано )).
  • 0

#7033
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мы с мужем сына Богданом назвали-Богом данный. А сотрудник мужа Кудайбергеном его называет. ;-) А если девочка родиться то Ангелина-ангелочек будет! :-)

Сообщение отредактировал sweetly_21: 04.08.2011, 16:13:25

  • 0

#7034
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



подскажите, плиз, как можно уменьшительно называть Софью? Сонечка, Софьюшка... больше ничего на ум не приходит... я хочу дочу так назвать, а муж против того чтобы ребенок Соня был (типа, спать постоянно будет :lol: )

наша доченька тоже София, и зовем ее София, но наша бабуля зовет ее Сонятка (Сонята), Сонюшка :-)

Мою племяшку тоже зовут София, и все мы зовем ее Софа


У меня СофЬя, именно через "Ь". Называем ее Софья, Софьюшка, Софийка. Но ни как не Соня и не Софа. не нравятся мне эти производные от этого имени.
  • 0

#7035
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У меня СофЬя, именно через "Ь". Называем ее Софья, Софьюшка, Софийка. Но ни как не Соня и не Софа.

а вашей Софье и не подходят такие варианты - ни СофИя, ни Соня :-/
  • 0

#7036
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Лана-красивое имя :idea:
  • 0

#7037
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лана-красивое имя :idea:

раньше антистатик-аэрозоль в баллончиках продавался- Лана, вонючий, зараза
(кондиционеров для стирки тогда не было в СССР)
у меня стойкая связь теперь с этим именем
  • 1

#7038
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Лаура - романтичное имя. Сразу вспоминаются сонеты влюбленного Петрарки к Лауре.
Лауры - все тихони, но свое дело хорошо знают, если что задумали обязательно достигнут цели,низа-что не отговоришь. Будут смотреть на вас понимающими глазами, не переча, не крича - делать как надо им. В целом это девушки внешне привлекательные, с тонкой душевной конструкцией, с хорошим вкусом, правильным пониманием и отношением к жизни.

ой как приятно читать, но с одним не соглашусь...на счет тихони, и смотреть с понимающими глазами не переча, не крича, я так не умею... :lol:

Сообщение отредактировал Laurchik_: 05.08.2011, 01:59:40

  • 0

#7039
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А кто встречался и общался с Кирами? Какие они.. Назвали дочь Кира. Никого с таким именем не знаю.
  • 0

#7040
!! Сашенька !!

!! Сашенька !!
  • Гость
  • 32 сообщений


подскажите, плиз, как можно уменьшительно называть Софью? Сонечка, Софьюшка... больше ничего на ум не приходит... я хочу дочу так назвать, а муж против того чтобы ребенок Соня был (типа, спать постоянно будет :lol: )

наша доченька тоже София, и зовем ее София, но наша бабуля зовет ее Сонятка (Сонята), Сонюшка :-)


у нас тоже доченька София, зовет Софушка, Софико, Софа =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.