Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
синая, вас понял :rotate:
  • 0

#682
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ну тады как только так сразу, лады?
А то мне за державу обидно...
  • 0

#683
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чую, что поименование дочки надо будет обмыть всей веткой, такой борьбы у нас еще не было :rotate:

#684
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Чую, что поименование дочки надо будет обмыть всей веткой, такой борьбы у нас еще не было :-)


блин если все получится.. :rotate: да я... :D

да мы ;) :lol:

всем спс за поддержку :rotate:

Сообщение отредактировал Sinaya: 30.03.2007, 23:53:03

  • 0

#685
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
понятно, отметим :rotate: с меня милкшейк :rotate:
  • 0

#686
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Синая, но пасаран!
  • 0

#687
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
синая вам же уже сеня нада регистрироваться? или я путаю? месяц же после родов уже прошел???
нам вчера тоже на известие что у нас доча сказала что имя у нее уже есть
мы с мужем задумались =)
  • 0

#688
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

синая вам же уже сеня нада регистрироваться? или я путаю? месяц же после родов уже прошел???
нам вчера тоже на известие что у нас доча сказала что имя у нее уже есть
мы с мужем задумались =)


Вот щас и собираюсь регистрировать ехать и записать как хочу я. К согласию не пришли.
Завтра нам месяц.
Ведьма, главное чтобы вы ВМЕСТЕ с мужем задумывались.. А не так, что через 2-3 недели муж чудесным образом начал думать, что это его мечта назвать так ребенка, как хочет его мама..
  • 0

#689
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Синая удачи
весь форум держит за вас кулачки
и большие и маленькие

вам побольше сил и терпения пережить этот момент
удачи
  • 0

#690
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Синая, удачи! ПОлучается вопрос решиться буквально в течение недели.
  • 0

#691
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Синая, наконец то ты решилась! Надеюсь что всет будет нормально, муж поймет (ведь это и твоя дочь и ты имеешь право голоса), свекровь перестанет донимать и вас и себя... Мы с тобой! :-)
Ждем результатов.. :(
  • 0

#692
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Синая, ну чем закончилась ваша история с именем для дочи? Как назвали ее после целого месяца борьбы за имя? :spy:
  • 0

#693
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Блин, Синая, у меня уже мысль появилась а может мы с плакатами у окон вашей свекрови походим :bored: , в качестве группы поддержки (вместе с колясками). Пусть знают, у нас в стране демократия :-) Можно распечатать ветку и показать насколько за вас люди болеют.
Ну или пусть увидит, насколько это важно для вас, ведь это ваш а не ее ребенок.
В любом случае, девочка должна вырасти сильной духом и стать по меньшей мере президентом, после такой-то борьбы!!!! Ну я так думаю :spy:
  • 0

#694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, давайте оставим Синаю в покое, а то мы своими вопросами достали ее, наверное, не меньше, чем эпопея с именем дочери.
  • 0

#695
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ну все у нас дома противостояние закончилось, мой папа выиграл и моего племенника все же решили назвать так как он сказал им Гордей ( в честь моего пра-прадедушки), а то сноха с моим братом пытались показать их не зависимость и назвать ребенка Кириллом (ужас), но наши победели!
  • 0

#696
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Очень красивое и редкое и очень звучное имя-Гордей
  • 0

#697
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Цветочек, противостояние? интересно получается. не в обиду, просто любопытно: а вы, когда будете своего малыша ждать, вы согласитесь на любое имя предложенное вашим свекром и золовкой?
  • 0

#698
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, противостояние? интересно получается. не в обиду, просто любопытно: а вы, когда будете своего малыша ждать, вы согласитесь на любое имя предложенное вашим свекром и золовкой?


я это я (эгоистка я), а она это она! ей сказали она должна слушать :) ! Все конечно ИМХО, да и в самом начале она моему папе обещала, а потом передумала
  • 0

#699
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Цветочек, противостояние? интересно получается. не в обиду, просто любопытно: а вы, когда будете своего малыша ждать, вы согласитесь на любое имя предложенное вашим свекром и золовкой?


я это я (эгоистка я), а она это она! ей сказали она должна слушать :) ! Все конечно ИМХО, да и в самом начале она моему папе обещала, а потом передумала


она - это она, в смысле, должна знать свое место?
вы так и не ответили на вопрос, вы бы на любое имя согласились, которое вам "сказали".
  • 0

#700
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мдя... сноха - к ноге! :eek: Не хило :)


Синая, время прошло достаточно, можно уже спросить про дочку? :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.