Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#661
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
У меня брат двоюродный в америке живет. Брат русский, жена на половину русская, на половину еврейка. А сыновей назвали Тимур и Руслан - почему именно так, никто из родственников так и не понял :-). Имена жена выбирала.
  • 0

#662
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, мне тоже имя нужно для девочки интернациональное.

Анна?
  • 0

#663
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Анна даже тут избитое имя. Времени еще много, я думала об имени Софа, даже не знаю как полное имя Софья или София правильно. Потом представила, что на английском доча будет диваном, так и расстроилась, задразнят ребенка. Потом захотела Изабель назвать, тоже не уверена как полный вариант пишется. Опять таки коротко Бель, то бишь колокол, звонок. Точно спасибо не скажет ребенок. Всегда думала, что выбор имени ето интересно, увлекательно и т.д., а оказыватся не все так просто
  • 0

#664
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Таня? Не Татьяна, а просто Таня. у меня знакомая в сша, ее так зовут.
  • 0

#665
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пашка-Америка, назовите Евой или Сабиной :-)
  • 0

#666
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ева красивое имя.
  • 0

#667
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ева красивое имя.


Я сама планирую в будущем так свою дочь назвать, но папа против. А вот Сабина ему очень нра :-)
  • 0

#668
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Если бы вы только знали как мне нравится имя Сабина! Но все уверенны дома что это казахское имя. Да, Ева милое имя, но подруга близкая зарезервировала его.
С первой страницы прочитала всю тему, так и не поняла, чем история у Синаи закончилась, или не закончилась еще? Отдуши болею за нее.
А что означает имя Сабина?
  • 0

#669
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Ой, что то мне не по себе.
Вот что на Сабину нашла:
Сабина
Перевод: - ?Сабинянка? ? представительница исчезнувшего народа сабиняне, описанном в Библии.
Характеристика: Сабина ? чаще всего единственная дочь состоятельных родителей, которая растет, ни в чем не зная отказа. Характер этой очаровательной и одаренной девочки доставляет немало хлопот близким, больше всего в этом смысле достается матери, с которой у взрослой Сабины кладываются довольно напряженные отношении. Избалованная внимание Сабина и дальше требует "все".

Они капризны и властны, приближают к себе людей мягких, уступчивых ? тех, кого больше привлекают вторые роли. Большого шумного общества не выносят, обычно у них очень узкий круг приятелей, с которыми они проводят время, не все вытерпят подобных характер
  • 0

#670
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Знакомые тоже в сша, отсуда.. У них дочки - Александра и Дана.
  • 0

#671
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ой, что то мне не по себе.
Вот что на Сабину нашла:
Сабина
Перевод: - ?Сабинянка? ? представительница исчезнувшего народа сабиняне, описанном в Библии.
Характеристика: Сабина ? чаще всего единственная дочь состоятельных родителей, которая растет, ни в чем не зная отказа. Характер этой очаровательной и одаренной девочки доставляет немало хлопот близким, больше всего в этом смысле достается матери, с которой у взрослой Сабины кладываются довольно напряженные отношении. Избалованная внимание Сабина и дальше требует "все".

Они капризны и властны, приближают к себе людей мягких, уступчивых ? тех, кого больше привлекают вторые роли. Большого шумного общества не выносят, обычно у них очень узкий круг приятелей, с которыми они проводят время, не все вытерпят подобных характер


Я считаю, что не стоит прям 100%-но верить в эти характеристики. Я тоже проверяла свое имя по многим источникам - описание с реальным моим характером максимум совпадает на 50%
  • 0

#672
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Девочки, мне тоже имя нужно для девочки интернациональное.

Анна?

меня это имя именно интернациональностью цепануло.

Может Диана?
Натали
София
Кристина
  • 0

#673
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
У меня сотрудницу в А-те Камелия звали, красиво!
А еще Вероника с ударением на О звучит.
Скорей бы узнать кто у меня в пузике, поиски имени сократились бы до мальчишечьих или девичьих :-)))
Ладно, пора укладываться.
  • 0

#674
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Pashka-America,
а как вам Юлия - Julia
Эмилия - Amely

а меня, когда в штатах жила-работала, там все Айрин звали, хотя честно сначала пытались звать Ириной :-)
  • 0

#675
Lion_Shield

Lion_Shield
  • Частый гость
  • 83 сообщений
куча разных имен на выбор
http://planeta-imen.....ru/imena2.html

а мне вообще нравятся
Диана

из мужских Рахим, Алишер
  • 0

#676
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Синая, я прошу прощения за назойливость, но все-таки как вы девочку назвали?
Столько страстей накалилось....
  • 0

#677
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну эт.. пока тихо.. Но я чувствую.. уже скоро наши победят :rotate:
  • 0

#678
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
синь, ну ты-то сама как назвать ее хотела бы?
  • 0

#679
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Акси, без обид. Но до полного прояснеия ситуации - без комментариев :rotate:. А то засланцы прочтут...
Это своего рода как у тя маниаки :rotate:
уже скоро..
  • 0

#680
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Поражаюсь выдержке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.