Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#6961
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хотела назвать своего сыночка Арсель, но родные отговорили.
  • 0

#6962
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

а кто-нибудь знает про имя Айлин? что означает? вроде мусульманское

Имя Айлин с турецкого переводится как ореол или свет от луны... Дословно не помню,но смыл такой! И кстати, перевод с шотландского тоже имеется!))) О нем уже выше писали...
А по поводу мусульманских имен..главное,чтобы смысл был хороший...)))
  • 0

#6963
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

У нас есть знакомая девочка Магнолия.

Камелия, Амелия и Азалия из той же оперы
  • 0

#6964
domin

domin
  • Гость
  • 19 сообщений
Как вам имя Айбар?
  • 0

#6965
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
В школе у нас была девочка Маруа - казашка.
Из женских мне нравятся Сати, Латифа, Лейла, Лия, Сафина, Сафия.
  • 0

#6966
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Хотела назвать своего сыночка Арсель, но родные отговорили.

очень необычное имя. мне нравится
только наверно через Э
  • 0

#6967
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Как вам имя Айбар?


Очень красивое и сильное имя. По-моему редко сейчас встречается. Знаю одного Айбара-преуспевающий бизнесмен.
  • 0

#6968
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, скажите свое мнение насчет имен: Айрис, Алика, Анита. Анита нравится, но что- то в голову рифма идет Анита- Хуанита, так что наверное его исключу из потенциального имени ребенка.
  • 0

#6969
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Анита- Хуанита ... это где ж вы такое услышали словосочетание? ммм да... лучше точно исключить)))
  • 0

#6970
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, скажите свое мнение насчет имен: Айрис, Алика, Анита. Анита нравится, но что- то в голову рифма идет Анита- Хуанита, так что наверное его исключу из потенциального имени ребенка.

Анита таже Аня только на иной лад
Алика нравится
  • 0

#6971
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, скажите свое мнение насчет имен: Айрис, Алика.

А мне тоже нравится Алика. И кажется не очень распространенное на сегодняшний день! На греческом означает "защитница людей".
  • 0

#6972
Dixka

Dixka
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы назвали свою дочь Адель, долго искали в инете что-нибудь интересное, т.к. она у нас метистка, а папа казах. Так вот мы ее назвали по арабски Адель, что означает "справедливая", а через несколько месяцев узнали что еще этим именем называют Французы. Так что много имен которые переводятся по разному и у многих наций
  • 0

#6973
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Мы назвали свою дочь Адель, долго искали в инете что-нибудь интересное, т.к. она у нас метистка, а папа казах. Так вот мы ее назвали по арабски Адель, что означает "справедливая", а через несколько месяцев узнали что еще этим именем называют Французы. Так что много имен которые переводятся по разному и у многих наций

красивое имя,да и в разных языках встречается,есть подруга Аделина,но ее все просто Лина называют.
  • 0

#6974
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Девочки, скажите свое мнение насчет имен: Айрис, Алика.

А мне тоже нравится Алика. И кажется не очень распространенное на сегодняшний день! На греческом означает "защитница людей".

Алика это древнееврейское имя, по моему в торе есть женщина, названая этим именем. Мечтала так назвать дочь. Потом родственники мужа из Израэля пояснили что есть перевод нелециприятный, что то про гусениц или червяков. В общем тяжелое имя для тяжелой судьбы. Там не называют этим именем, считается не счастливым... В итоге назвала Алисой.
А сына Яшей, был в торе прародитель родов израильских...
  • 0

#6975
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Анита- Хуанита ... это где ж вы такое услышали словосочетание? ммм да... лучше точно исключить)))

Со мной в школе училась Анита - очаровательная девушка - армянка, очень хороший и приятный человек! И не раз слышала имя это. мне нравится. Еще Анрита нравится.
А рифму можно к любому имени придумать...
  • 0

#6976
knopka123

knopka123
  • Гость
  • 7 сообщений

Мы назвали свою дочь Адель, долго искали в инете что-нибудь интересное, т.к. она у нас метистка, а папа казах. Так вот мы ее назвали по арабски Адель, что означает "справедливая", а через несколько месяцев узнали что еще этим именем называют Французы. Так что много имен которые переводятся по разному и у многих наций


Мне тоже очень нравится это имя. А еще Илона
  • 0

#6977
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Мне тоже очень нравится это имя. А еще Илона

по мне Илона,слегка твердое имя. знакомая назвала дочу Агрепина,теперь есть Груня,такая милая девочка
  • 0

#6978
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Мне тоже очень нравится это имя. А еще Илона

по мне Илона,слегка твердое имя. знакомая назвала дочу Агрепина,теперь есть Груня,такая милая девочка

Может тогда Агриппина?
  • 0

#6979
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений



Мне тоже очень нравится это имя. А еще Илона

по мне Илона,слегка твердое имя. знакомая назвала дочу Агрепина,теперь есть Груня,такая милая девочка

Может тогда Агриппина?

ой сорри,сына ерзал на руках,вот.
  • 0

#6980
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Как можно уменьшительно называть Эрика - мальчика? Эрикоша, Эря -это у Хигира в книге... ничего на ум не идет...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.