Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5181
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девочки, как вам имена Майя для майских, Августина/Августа для августовских малышек?

А у меня бабулю звали Августа, в скоращении все ее Гутя называли :lol:
  • 0

#5182
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
[/quoteНо пока еще мы пишем отчество в паспорте, а его (или удостов) часто приходится показывать то на работе, то в аэропорту, да везде, и все будут читать и ржать хотя бы просебя над такими сочетаниями (Марианна Ивановна, например. Николь Васильевна, Томирис Сериковна....)
quote]
а потом здесь на ЦТ выставлять в темке "Смешные имена и фамилии"

Сообщение отредактировал MURLblKA: 08.06.2010, 14:20:32

  • 0

#5183
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Встречала парня, зовут его Шонжар, вроде переводится как "кинжал".
  • 0

#5184
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Хочу дочу назвать Алика, а мужу не нравится, предложил назвать Ангелина, а я как начение прочитала, что то мне не очень нравится, а муж говорит что брехня это все все эти знаения, а я все равно верю, когда про свое имя читаю, как будто с меня писали)))) может это конечно и глупо
  • 0

#5185
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Хочу дочу назвать Алика, а мужу не нравится, предложил назвать Ангелина, а я как начение прочитала, что то мне не очень нравится, а муж говорит что брехня это все все эти знаения, а я все равно верю, когда про свое имя читаю, как будто с меня писали)))) может это конечно и глупо


Ничо не брехня, как корабль назовешь так он и поплывет считаю это очень важным. Надо к этому очень ответственно подойти, хотя маме после родов обычно бывает уже все равно :-)
  • 0

#5186
Alina Astion

Alina Astion
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А у меня детки Муслим и Дания, нам очень нравится
  • 0

#5187
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Хочу дочу назвать Алика, а мужу не нравится, предложил назвать Ангелина, а я как начение прочитала, что то мне не очень нравится, а муж говорит что брехня это все все эти знаения, а я все равно верю, когда про свое имя читаю, как будто с меня писали)))) может это конечно и глупо



А как же быть людям, у которых характеристики имени нет ни в инете ни в других источника, только перевод :-) , хотя это только до тех пор пока имя не станет расспространеным, а потом и ему придумают какую нибудь характеристику, описание :D

Сама еще не определилась, верю я в эти значения или нет, но про моё имя процентов 70 совпадает, я больше верю в теорию сочетания гласных и согласных в имени, У меня имя очень твердое и сама я такая получилась :) .
  • 0

#5188
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А мы сынульку назвали Маркелл. Это древне-римское имя. Обозначает воинственный.
  • 0

#5189
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, как вам имена Майя для майских, Августина/Августа для августовских малышек?

у меня бабушка так всегда телят от своих коров называла - если телочка в июле родится- будет Юлька, в марте- Марта, в мае - Майка, был бычок Апрель, помню и тд :kiss:
Августа (Гутя) у меня тоже в родне была, жена брата моего дедушки
нормально, в общем
никогда не забудешь день рождения :kiss:
  • 0

#5190
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

А у меня бабулю звали Августа, в скоращении все ее Гутя называли :kiss:

мою бабулю звали Октябрина, но она, когда паспорт получала, записалась Риммой


Хочу дочу назвать Алика

у меня есть знакомая девушка Алие, все ее называют Алика

А мне Илона нравится :kiss:
  • 0

#5191
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

А у меня детки Муслим и Дания, нам очень нравится

Да красивые имена, еще Дария, Дариям, Сания и Жания!
  • 0

#5192
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мою доченьку зовут Дианочкой. Очень красивое имя. С мужем выбирали между Дианой, Викторией и Вероникой. Вторую дочку назовем Викторией )).
  • 0

#5193
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А мы сынульку назвали Маркелл. Это древне-римское имя. Обозначает воинственный.

вчера только в каком-то старом фильме героя звали Маркел, я еще подумала какое редкое, но вполне современное имя
  • 0

#5194
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я с ума соиду со своим мужем, только два дня назад определились с именем, а вчера он заявляет, нет я передумал, мне оно не нравиться. :-)
В нотике у нас есть листок для заметок, который всегда на рабочем столе светиться и там мы отмечаем недельки. Пишем нашей малышке ,,,,,(имя) столько то неделек, так там уже какие имена не были написанны. :D
  • 0

#5195
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
В жизни не встречала ни одну Анфису и Агнию. Красивые имена. Только Анфису, наверное, обезьянкой дразнить будут? :-)
  • 0

#5196
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

В жизни не встречала ни одну Анфису и Агнию. Красивые имена. Только Анфису, наверное, обезьянкой дразнить будут? :-)

Вы думаете из нынешних детей кто-то знает про обезьянку Анфису? Вряд ли :D Агния- так вроде бы зовут одну из российских селебрити.
  • 0

#5197
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Сегодня на остановке бабушка позвала внучка: Демид. Раньше я не втречала.

Может сокращенное от Деметрий?

Нет это самостоятельное имя так зовут моего кресника а ласково мы называем его дёмик.
  • 0

#5198
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а свою дочурку я назвала Златой,думаю лучшего имени для неё бы не нашлось она у меня золотко.
  • 0

#5199
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Агния- так вроде бы зовут одну из российских селебрити.

Ага, красотка такая :-)
  • 0

#5200
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В жизни не встречала ни одну Анфису и Агнию. Красивые имена. Только Анфису, наверное, обезьянкой дразнить будут? :-)

Я встречала и тех и других :cry:
На работе одну девушку Агния звали, а родственники почти 2 года назад назвали дочу Анфисой... Девочка очень подвижная и любознательная ростет и таааккая рыженькая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.