Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5201
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Знаю девушку зовут Агнесса.
  • 0

#5202
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а свою дочурку я назвала Златой,думаю лучшего имени для неё бы не нашлось она у меня золотко.

С именем Злата сравнится только имя Алтынай :-)
  • 0

#5203
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Знаю девушку зовут Агнесса.

очень красивое имя
  • 0

#5204
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Можно сестер назвать Агнесса и Инесса :-)
  • 0

#5205
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Знаю девушку зовут Агнесса.

очень красивое имя

Красивое, но ИМХО грубовато. У мну ассоциируется с уже взрослой женщиной. А как малышку называть, уменьшительно-ласкательно так сказать ?
  • 0

#5206
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


а свою дочурку я назвала Златой,думаю лучшего имени для неё бы не нашлось она у меня золотко.

С именем Злата сравнится только имя Алтынай :D

Алтынаек я встречала ну очень много,а вот Златок раз два и обчолся. :-)
  • 0

#5207
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Знаю девушку зовут Агнесса.

очень красивое имя

Красивое, но ИМХО грубовато. У мну ассоциируется с уже взрослой женщиной. А как малышку называть, уменьшительно-ласкательно так сказать ?

Агуша :-)
  • 0

#5208
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у нас был выбор между Зариной, Аминой и Земфирой. долго спорили решали, потом кинули жребий и выпала Земфира, имя переводится сладкая. доче моей очень подходит. когда она родилась мне все три имени нравились, но сечас встречаю слишком много Аминочек, хорошо, что не дали ей это имя, а то вокруг одни Амины и Полины, тоже популярное имя очень. а Земфира имя редкое и красивое. правда многие сразу певицу Земфиру вспоминают, мол в ее честь. хотя у Пушкина вообще то тоже была Земфира. но это все глупости мы так назвали потому что имя красивое, ей подходит и нам нравится :-)

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 09.06.2010, 16:03:50

  • 0

#5209
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А как малышку называть, уменьшительно-ласкательно так сказать ?

Неся, Нея, Агеся, Агуша, Агни, можно просто малышня, или куколка, вариантов валом... у моей старшей дочки тоже имя грубоватое, я люблю производные от мужских, так столько вариантов придумали...
  • 0

#5210
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Можно сестер назвать Агнесса и Инесса :D

А если их трое то Агнесса, Инесса и Ванесса :-)
  • 0

#5211
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А если их трое то Агнесса, Инесса и Ванесса :-)

Ванесса немного не по-нашему. Инесса, Агнесса и Агния :D
  • 0

#5212
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Божемой, этих мужиков не поймешь, что не предлагаю мужу, все не нравится, во всех именах находит что то ужасное, уже не могу у меня будет нервный срыв, мне черз недельку уже рожать, а имени еще нет((((((((, Алика не хочет, видете ли будут сватать ко всем Аликам, Рената не хочет - мальчуковое имя, Карина не хочет - говорит как тайота карина, Злата - как масло подсолнечное, Дарьяна у него так корову свали в детстве у бабули в деревне, вообщем :) что делать то???
  • 0

#5213
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мужчины все, наверное, такие. Ни как имя не можем выбрать, ни на что не соглашается и сам ничего придумать не может. Первый сыночек месяц без имени был, точно также ничего ему не нравилось. Сначала смеялись над нами, а потом уже возмущаться стали. А что я могла поделать, если ни на что не соглашается.
Предлагаю ему(если будет мальчик) Родионом назвать, говорит, будут радиолой или радиатором обзывать. Но вроде на УЗИ девочка, так совсем проблема будет.
  • 0

#5214
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Божемой, этих мужиков не поймешь, что не предлагаю мужу, все не нравится, во всех именах находит что то ужасное, уже не могу у меня будет нервный срыв, мне черз недельку уже рожать, а имени еще нет((((((((, Алика не хочет, видете ли будут сватать ко всем Аликам, Рената не хочет - мальчуковое имя, Карина не хочет - говорит как тайота карина, Злата - как масло подсолнечное, Дарьяна у него так корову свали в детстве у бабули в деревне, вообщем :) что делать то???

Искать компромис, наверно :dandy:
В свое время я с мужем месяц не разговаривала, пока не сказали, что девочка. Спор у нас был по поводу мужского имени. А потом дочь моя еще 2 недели Дочей была, пока уже я не сдалась. все мое напрочь отвергалось. Сошлись на одном имени - кампромис типа....
  • 0

#5215
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

[/quoteНо пока еще мы пишем отчество в паспорте, а его (или удостов) часто приходится показывать то на работе, то в аэропорту, да везде, и все будут читать и ржать хотя бы просебя над такими сочетаниями (Марианна Ивановна, например. Николь Васильевна, Томирис Сериковна....)
quote]
а потом здесь на ЦТ выставлять в темке "Смешные имена и фамилии"


я всегда хотела назвать дочку Эрика, когда была беременная, предложила мужу (мы тогда еще не знали, что сын будет), он вроде согласился, но потом говорит: "Согласись, немного нелепо звучит - Эрика Сериковна!" :dandy: :)
  • 0

#5216
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да уж, вот и я думаю придется доверить ему это дело( как бы я этого не хотела, но скорее всего он этого и добивается))) хочет назвать Евой, я сначала была в шоке у меня осоциации с этим именем такие смешные))) представляю голую женщину с яблоком в руках :) (просто рисунок из детской библии врезался в мой мозг еще с детства), а муж не в какую Ева и все, придется уступить))) правда не знаю как ласково я ее называть буду Евочка?
  • 0

#5217
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Да уж, вот и я думаю придется доверить ему это дело( как бы я этого не хотела, но скорее всего он этого и добивается))) хочет назвать Евой, я сначала была в шоке у меня осоциации с этим именем такие смешные))) представляю голую женщину с яблоком в руках :) (просто рисунок из детской библии врезался в мой мозг еще с детства), а муж не в какую Ева и все, придется уступить))) правда не знаю как ласково я ее называть буду Евочка?

Ивочка
  • 0

#5218
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ивочка. это ласково от Ива. Одноклассница была с таким именем.
  • 0

#5219
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А я мне нравится имя Амира, переводится как принцесса. Ну а для мальчика Амир :) .
  • 0

#5220
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сынок когда родился, думали Данилом назвать или Радионом.
Решили Радион. В садике у нас почти всех мальчишек с одним именем по два, по три. А наш такой - Один! И вобще за пять лет больше не встречала мальчишек с таким именем! )))
Все говорят, что редкое имя. И звучит отлично на мой взгляд Радион Павлович...
Через две недельки ждём пополнения, Регина Павловна! И никак иначе! :)

Радион (в перев.с греч.) Радостный.
Регина (в пер.) Царица.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.