Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5221
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Божемой, этих мужиков не поймешь, что не предлагаю мужу, все не нравится, во всех именах находит что то ужасное, уже не могу у меня будет нервный срыв, мне черз недельку уже рожать, а имени еще нет((((((((, Алика не хочет, видете ли будут сватать ко всем Аликам, Рената не хочет - мальчуковое имя, Карина не хочет - говорит как тайота карина, Злата - как масло подсолнечное, Дарьяна у него так корову свали в детстве у бабули в деревне, вообщем :smoke: что делать то???


а Вам не нравятся имена - Лия или Ева, так красиво же...
  • 0

#5222
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Знаю девушку зовут Агнесса.

Красивое, но ИМХО грубовато. У мну ассоциируется с уже взрослой женщиной. А как малышку называть, уменьшительно-ласкательно так сказать ?

В каком то фильме Агнессу Асей все называли :smoke:

Да уж, вот и я думаю придется доверить ему это дело( как бы я этого не хотела, но скорее всего он этого и добивается))) хочет назвать Евой, я сначала была в шоке у меня осоциации с этим именем такие смешные))) представляю голую женщину с яблоком в руках lol.gif (просто рисунок из детской библии врезался в мой мозг еще с детства), а муж не в какую Ева и все, придется уступить))) правда не знаю как ласково я ее называть буду Евочка?

У нас в школе девочка была. Ее полное имя - Мария Евангелина. Ее или Машей или Евой звали. В основном все Машей, конечно :smoke:
  • 0

#5223
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Божемой, этих мужиков не поймешь, что не предлагаю мужу, все не нравится, во всех именах находит что то ужасное, уже не могу у меня будет нервный срыв, мне черз недельку уже рожать, а имени еще нет((((((((, Алика не хочет, видете ли будут сватать ко всем Аликам, Рената не хочет - мальчуковое имя, Карина не хочет - говорит как тайота карина, Злата - как масло подсолнечное, Дарьяна у него так корову свали в детстве у бабули в деревне, вообщем :smoke: что делать то???


а Вам не нравятся имена - Лия или Ева, так красиво же...



оо почтала, как раз ваш муж Еву и предлгает :smoke: оч красиво...
  • 0

#5224
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

В каком то фильме Агнессу Асей все называли :smoke:

Ну, не знаю, как насчет Агнессы, а Асей называли Настасью Каменскую. Тож в фильме... :D

О! Нашла. :smoke:
Уменьшительно ласкательные имени Агнесса: Агнессочка, Геша, Агнешка.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 10.06.2010, 12:13:58

  • 0

#5225
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Ну а для мальчика Амир :smoke: .

У нас только в садике 5 Амиров, плюс среди знакомых еще 4 Амира! :smoke:
  • 0

#5226
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Ну а для мальчика Амир :smoke: .

У нас только в садике 5 Амиров, плюс среди знакомых еще 4 Амира! :smoke:

+100 И девочек Амрочек тоже очень много! :D
  • 0

#5227
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений



Божемой, этих мужиков не поймешь, что не предлагаю мужу, все не нравится, во всех именах находит что то ужасное, уже не могу у меня будет нервный срыв, мне черз недельку уже рожать, а имени еще нет((((((((, Алика не хочет, видете ли будут сватать ко всем Аликам, Рената не хочет - мальчуковое имя, Карина не хочет - говорит как тайота карина, Злата - как масло подсолнечное, Дарьяна у него так корову свали в детстве у бабули в деревне, вообщем :smoke: что делать то???


а Вам не нравятся имена - Лия или Ева, так красиво же...



оо почтала, как раз ваш муж Еву и предлгает :smoke: оч красиво...


Ева очень красивое имя :D и вроде сейчас редкое или я не встречаю
  • 0

#5228
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений




Божемой, этих мужиков не поймешь, что не предлагаю мужу, все не нравится, во всех именах находит что то ужасное, уже не могу у меня будет нервный срыв, мне черз недельку уже рожать, а имени еще нет((((((((, Алика не хочет, видете ли будут сватать ко всем Аликам, Рената не хочет - мальчуковое имя, Карина не хочет - говорит как тайота карина, Злата - как масло подсолнечное, Дарьяна у него так корову свали в детстве у бабули в деревне, вообщем :smoke: что делать то???


а Вам не нравятся имена - Лия или Ева, так красиво же...



оо почтала, как раз ваш муж Еву и предлгает :) оч красиво...


Ева очень красивое имя ;) и вроде сейчас редкое или я не встречаю


Да вот хожу пузо поглаживая и приговариваю Евочка)))) привыкаю так сказать, вроде ничего, помаленьку привыкаю, просто сама я на половину казашка наполовину немка, но родня в казахстане все казахи, а муж вот русский, я если честно привыкла к мусульманским именам, правда у самой не очень мусульманское имя - Эльвира))

Сообщение отредактировал Gostinna: 10.06.2010, 15:24:04

  • 0

#5229
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений





Божемой, этих мужиков не поймешь, что не предлагаю мужу, все не нравится, во всех именах находит что то ужасное, уже не могу у меня будет нервный срыв, мне черз недельку уже рожать, а имени еще нет((((((((, Алика не хочет, видете ли будут сватать ко всем Аликам, Рената не хочет - мальчуковое имя, Карина не хочет - говорит как тайота карина, Злата - как масло подсолнечное, Дарьяна у него так корову свали в детстве у бабули в деревне, вообщем :) что делать то???


а Вам не нравятся имена - Лия или Ева, так красиво же...



оо почтала, как раз ваш муж Еву и предлгает ;) оч красиво...


Ева очень красивое имя :lol: и вроде сейчас редкое или я не встречаю


Да вот хожу пузо поглаживая и приговариваю Евочка)))) привыкаю так сказать, вроде ничего, помаленьку привыкаю, просто сама я на половину казашка наполовину немка, но родня в казахстане все казахи, а муж вот русский, я если честно привыкла к мусульманским именам, правда у самой не очень мусульманское имя - Эльвира))




Ева просто шикано, как раз вам гены позволяют это сделать! :smoke: Ева, так романтично! Я бы так назвала, если бы были словянские корни.
  • 0

#5230
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну все теперь точно Евой назову)) я немного сомневалась, а тут меня прям переубедили, спасибки вам девчата!!!! :smoke:
  • 0

#5231
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ну все теперь точно Евой назову)) я немного сомневалась, а тут меня прям переубедили, спасибки вам девчата!!!! :smoke:


у нас почти тоже самое, я казашка, муж - русский. что не предлагаю - пока все не то...
а какие имена вы своему мужу предлагали?
мои последние варианты были - Ясмин, Диана, Альбина, предлагала еще София и Мария - ни да ни нет...
мне нравится Мариям, но у нас уже есть одна Мариямка...
  • 0

#5232
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а у меня муж казах, а сама русская, доченьку назвали Алиной. Все знакомые говорят, что распространенное имя, но я знаю только одну Алину и то взрослую.
еще как вариант рассматривали Карина, Жанна, Ева, Алуа, Лия, в общем все подряд имена рассматривались, не взирая на национальность, выбрали то, что благозвучнее с фамилией и отчеством звучит.
  • 0

#5233
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А мы дочку АЛСУ назвали :smoke:
  • 0

#5234
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Оленна: 10.06.2010, 18:14:16

  • 0

#5235
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Ну все теперь точно Евой назову)) я немного сомневалась, а тут меня прям переубедили, спасибки вам девчата!!!! :rolleyes:


у нас почти тоже самое, я казашка, муж - русский. что не предлагаю - пока все не то...
а какие имена вы своему мужу предлагали?
мои последние варианты были - Ясмин, Диана, Альбина, предлагала еще София и Мария - ни да ни нет...
мне нравится Мариям, но у нас уже есть одна Мариямка...



Лия не хотите?
  • 0

#5236
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а у меня муж казах, а сама русская, доченьку назвали Алиной. Все знакомые говорят, что распространенное имя, но я знаю только одну Алину и то взрослую.
еще как вариант рассматривали Карина, Жанна, Ева, Алуа, Лия, в общем все подряд имена рассматривались, не взирая на национальность, выбрали то, что благозвучнее с фамилией и отчеством звучит.

Раньше, видимо, Алина и было редким, а вот теперь у сына в группе получилось 2 Алины и аж 3 (!!!) Арины...
  • 0

#5237
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мы назвали сына Мироном, мне очень нравится, еще нравится Захар и Матвей, а из женских - Мария.
  • 0

#5238
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а мы дочь назвали Дарьей, чтобы и по казахски родственники могли сказать Дария :rolleyes: но моя бабушка называет ее Каракат (черная сородина), в честь певицы, а доча беленькая, зеленоглазая, блондинка :laugh:
  • 0

#5239
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а рассматривали мы имена: Карина, Диана, Яна
  • 0

#5240
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мне нравятся имена Адель, Анель, метисок можно так назвать. У меня племяшка метиска, назвали Анита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.