Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#4881
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а мы назвали свое чудо Нурсултан.


ООООООООООО! :)
В честь премногоуважаемого! :)
Громкое имя! Звучит!

Сообщение отредактировал Lady Z: 10.03.2010, 12:16:12

  • 0

#4882
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

В настоящее время не избито, в отличие от Искандеров.

вы правы

думаем
  • 0

#4883
Катерина М.

Катерина М.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Роман(Рома)классное имя!!!! :( я Я тоже сына хотела так назвать, но вот муж....вообщем Рамазаном назвали! но Ромка ему все-таки больше идет!!!
  • 0

#4884
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


а мы назвали свое чудо Нурсултан.


ООООООООООО! :)
В честь премногоуважаемого! :laugh:
Громкое имя! Звучит!




Вот-вот
И я том же
:)
  • 0

#4885
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
купила книгу казахских и арабских имен :)
  • 0

#4886
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

наверное уже никто не называет талгатами
задумалась)))
Томик спасибо!

племяшкиа моего зовут так
а мы все называем его Такеши
  • 0

#4887
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дочу назвали Эвелина. Нам очень нравится имя и ей подходит!
  • 0

#4888
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ищу имя для мальчика (или девочки) еще точно не знаю, чтобы значение было - поддержка, опора. помогите может кто знает )))
  • 0

#4889
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сыночка назвали Ратмир, имя древне-славянское, (Рать и МИР) защитник мира.
  • 0

#4890
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Дочу назвали Эвелина. Нам очень нравится имя и ей подходит!


тоже дочу хотела так назвать, но муж был категорически против. Зато племянница свою так назвала. Не девчонка - огонь!!! Мне очень нравится :-/
  • 0

#4891
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Сыночка назвали Ратмир, имя древне-славянское, (Рать и МИР) защитник мира.

или еще - "Мирная рать"
Из сказки Пушкина "Руслан и Людмила" :-/ . красивое имя
  • 0

#4892
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, а как Вам Аникия?
  • 0

#4893
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений



интересно, а в межнациональных семьях чаще всего какие имена используются?неужели больше фантазии не хватает кроме 2-3 имен?

У нас семья интернациональная я-русская, а муж- казах дочку зовут- Аделина, а сына- Рамазан:spy:))

А у нас сына зовут Диас ,вот скоро узнаем пол второго, так если мальчик опять будет ,мы себе голову свернем над именем. Потому ,что метисов в основном называют Руслан ,Тимур, а у нас все эти именна уже есть в семье. Кстати ,так ни один казах мне и не сказал ,что означает Диас ,ну нет такого именни у мусульман ,это испанское имя ,означ. день, солнце ,вот поэтому мы его и выбрали.

мы тоже метисы(русские,казахи,корейцы)Имена придумывала я,муж одобрил.У нас три сыночка -Адиль,Малик,Таир.
  • 0

#4894
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений


мы еще один вариант рассматриваем- Арслан..

а просто Аслан не нравится?

ищем имя племяшке-девочке :spy: пока рассматриваем имена как: Инкар, Алуа... хотелось бы что-нить необычное.

а как вам Айлин.Мне очень нравится-красивое,необычное имя.если я соберусь на девочку(у меня три сына)скорее всего так и назову!
  • 0

#4895
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Дочу назвали Эвелина. Нам очень нравится имя и ей подходит!


тоже дочу хотела так назвать, но муж был категорически против. Зато племянница свою так назвала. Не девчонка - огонь!!! Мне очень нравится :spy:


Да уж огонь это точно!!! Очень любопытная :mad: , непоседа, чуть недоследим обязательно куда нибудь залезит! Чуть "не по ее" сразу в крик! :smoke:
  • 0

#4896
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

а мы назвали свое чудо Нурсултан.
кста, слышала, что много щас балапанчиков с таким именем, но я че-т еще не сталкивалась.
Главное, чтоб малыш был счастлив и здоров, чего Вам и Вашим деткам желаю....

используют султан и добавляют там уже кому как нра. мне тоже нра это имя. мои были против так назвать нашего. за то племяша через 5 мес так назвали :D

Девочки, а как Вам Аникия?

а что обозначает? с какого языка? мне че-то не очень нра. сорри, вы тока не обижайтесь :spy:

а как вам Айлин.Мне очень нравится-красивое,необычное имя.если я соберусь на девочку(у меня три сына)скорее всего так и назову!

да назвали уже племяшку Акмарал! :mad: имя не плохое, но мы все так бурно искали, а у них там одна апашка возьми и назови так. все бы ничего, да родители очень смуглые. слабо верится что малышка будет "АК" :smoke:
  • 0

#4897
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



мы еще один вариант рассматриваем- Арслан..

а просто Аслан не нравится?

ищем имя племяшке-девочке :spy: пока рассматриваем имена как: Инкар, Алуа... хотелось бы что-нить необычное.

а как вам Айлин.Мне очень нравится-красивое,необычное имя.если я соберусь на девочку(у меня три сына)скорее всего так и назову!

О классное имя) Я тоже так хотела так девочку назвать, да вот мальчик родился назвали Алан!
Муж говорит Айлин звучит как-то по эльфийски :smoke:
  • 0

#4898
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ну можно и ЛИЛИЯ назвать, оч красиво

Лилия, - супер! :spy:
Но чет в голову тогда не пришло и о чем я только тогда думала! :smoke: Назвала - Лиза :mad:


Мне тоже с детства нравилось это имя, но мама была категорически против него для внучек почему-то.
И Лиза тоже нравилось, но родственники мужа опередили, назвали так свою дочку, повторяться не хотелось.
  • 0

#4899
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ринат, Камиль, Арсен - как Вам?
  • 0

#4900
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вот мне интересно как люди выбирают имена своим отпрыскам. Многие просто выбирают имя чтобы лично им нравилось, но не задумаваются о происхождении имени или о его значении. Знакомый один назвал сына Иваном, пологая что это исконно русское имя( в азии так думает большенство) и очень обломился когда узнал истенное происхождение. Но уже поздно менять имя ребенку, осадок у него остался на долгое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.