Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#3721
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
У нас есть друг канадец, у него дочку Оливия зовут, сокращенно зовут Олли, здорово звучит, еще есть сыновья Артуро и Жан-Марк, когда впервые услышала имя младшего, не поняла сначала "Жамак" :spy: , это оказывается они так произносят, ну прям как "гамак"
  • 0

#3722
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Вот мужики блин, всех заинтриговал и убежал :spy:


Ща, позвали уже.
  • 0

#3723
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Гуляли в парке с дочкой, там бабушка внучку звала сначала Лея, а потом Лейка - вот звучит-то! :spy:

Это ещё ничего :( ! А у нас в классе мальчик учился Вениамин, так его мама, прикиньте :laugh: МАМА! называла ВЕНИК :rotate: !
  • 0

#3724
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Вот мужики блин, всех заинтриговал и убежал :spy:


Ща, позвали уже.

Был в московском " Спартаке " красавец вратарь - Ренат Дасаев. Так жена и решила - если снова мальчик, то Ренат, а если девочка ( как и получилось ), то Рената.
  • 0

#3725
Зам ЕвраЗайца

Зам ЕвраЗайца
  • Гость
  • 5 сообщений

Я решила, если будет дочка назову Люсьена, сокращенно Лю! :rotate: А вот, как мальчика назвать ума не приложу

Марк, Эрик :spy: Ренат... Кирилл? :(
  • 0

#3726
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Был в московском " Спартаке " красавец вратарь - Ренат Дасаев. Так жена и решила - если снова мальчик, то Ренат, а если девочка ( как и получилось ), то Рената.

Эх, промахнулась. А то Даниэль, Михаэль ( Мишель- тож сейчас популярно), Рене тож подойдет и для девочки. Рената- красивое имя.


Гуляли в парке с дочкой, там бабушка внучку звала сначала Лея, а потом Лейка - вот звучит-то! :spy:

Это ещё ничего :( ! А у нас в классе мальчик учился Вениамин, так его мама, прикиньте :laugh: МАМА! называла ВЕНИК :rotate: !


Ужос! Евлампия- Лампа, Виола- Вилка из этой же серии...
  • 0

#3727
Зам ЕвраЗайца

Зам ЕвраЗайца
  • Гость
  • 5 сообщений
Я дочу младшую хотела Афиной назвать, мне безумно нравится))) Муж не захотел...
  • 0

#3728
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Марк, Эрик :( Ренат... Кирилл? :rotate:

ну здорово! :spy: издеваешься да? Эритосина уже есть, русские имена вообще не нравятся, Ренат - родственник близкий, а Марков полный двор... :laugh:
думаю...
  • 0

#3729
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Гуляли в парке с дочкой, там бабушка внучку звала сначала Лея, а потом Лейка - вот звучит-то! :spy:

Это ещё ничего :( ! А у нас в классе мальчик учился Вениамин, так его мама, прикиньте :laugh: МАМА! называла ВЕНИК :rotate: !

О,ужас,у меня аж глаза на лоб полезли.Нда,добрая мама!
  • 0

#3730
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Моего знакомого дома Венчиком звали.
  • 0

#3731
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ну Венчик,не так обидно,я думаю.Веник-это вапще :-)
  • 0

#3732
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Гуляли в парке с дочкой, там бабушка внучку звала сначала Лея, а потом Лейка - вот звучит-то! :-)

Это ещё ничего :spy: ! А у нас в классе мальчик учился Вениамин, так его мама, прикиньте ;) МАМА! называла ВЕНИК ;) !


У меня сын сам себя называет - ТапА, а я его - Тапуша, а иногда бывает - ТапОк, а что поделать? Не будешь игнорировать его собственный выбор!
  • 0

#3733
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

У меня сын сам себя называет - ТапА, а я его - Тапуша, а иногда бывает - ТапОк, а что поделать? Не будешь игнорировать его собственный выбор!

а на самом деле?
  • 0

#3734
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну Венчик,не так обидно,я думаю.Веник-это вапще :-)

а у меня два знакомых братья - Веничка и Ленечка. И все рады, и никто не в обиде :spy:
  • 0

#3735
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ого, оказывается Вениамин - распространенное имя, мне тоже нравится, Венька, Веня, Няма, но Веник - блин, все портит :-)
  • 0

#3736
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

я тоже так считаю! Р в мужском имени обязательна, будет более сильной личностью!

Когда моя сестренка научилась выговоривать " Р " - летела ко мне в руки через всю квартиру и аж в ушах звенело!
У меня и дети - оба с буквой " Р ".
  • 0

#3737
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
вот мое имя на болгарском языке означает - верблюд!!! так что теперь никого Камиллами не называть... Веник и Лейка - супер!!! главное с любовью!
  • 0

#3738
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда моя сестренка научилась выговоривать " Р " - летела ко мне в руки через всю квартиру и аж в ушах звенело!
У меня и дети - оба с буквой " Р ".

:-) они все такие, когда у них наконец получается сказать долгожданную букву. Дочка еще Р не говорит, называет меня как ягоду :spy:
У меня тоже в имени дочки Р, характер тот еще!
Если мальчик будет наверно назовем такого плана именем: Эмир, Румиль, Эдгар, Эдвард, Армель
  • 0

#3739
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Эмир, Румиль, Эдгар, Эдвард, Армель

wow!!! вы метисы???
  • 0

#3740
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Когда моя сестренка научилась выговоривать " Р " - летела ко мне в руки через всю квартиру и аж в ушах звенело!
У меня и дети - оба с буквой " Р ".

:-) они все такие, когда у них наконец получается сказать долгожданную букву. Дочка еще Р не говорит, называет меня как ягоду :spy:
У меня тоже в имени дочки Р, характер тот еще!
Если мальчик будет наверно назовем такого плана именем: Эмир, Румиль, Эдгар, Эдвард, Армель

Рамиль - тоже красивое имя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.