Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#3741
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

wow!!! вы метисы???

я татарка, муж русский. Мужа зовут Евгений, меня Карина, есть дочка Эрика.. вот думаем, как следующего малыша назвать :-)
  • 0

#3742
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я так и понял, У меня семья тоже татарско - русская.
  • 0

#3743
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это ещё ничего :-) ! А у нас в классе мальчик учился Вениамин, так его мама, прикиньте ;) МАМА! называла ВЕНИК :spy: !

У нас во вдоре гуляет один Вениамин. Его мама завет Веня ;)
  • 0

#3744
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не, ну у нашего Веника мама тож не сапсем злая была :-) , обычно она его звала Веня и Веничка, а ВЕНИКом только когда строжилась ;) ,
типа: Веник, хватит, кому сказала :spy: ! А в старших классах Веник стал не Веней, а почему-то ВЕНОЙ ;) . Странная такая мама...

Сообщение отредактировал скоропея: 28.08.2009, 23:34:12

  • 0

#3745
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я татарка, муж русский. Мужа зовут Евгений, меня Карина, есть дочка Эрика.. вот думаем, как следующего малыша назвать :spy:

Руслан Евгеньевич - мне нравится! =) И Элина Евгеньевна.

Кстати, вспомнила еще девчачье имя, ну оооочень редкое - Элла. :-) Коротко и мило.

А знакомые назвали сына Клим... Такое странное имя, обрезанное какое-то. Так и хочется в конце букву Т добавить! =)

П.С. Еще слышала имя Селена. Греческое вроде. =) Необычное!

Сообщение отредактировал PDCruz: 28.08.2009, 23:10:11

  • 0

#3746
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сегодня была в школе, на собрании. В списке дочкиного 1 класса увидела ребёнка с именем Ёу :-) !
Даже не знаю, мальчик это или девочка? Фамилия тоже ни о чём не говорит :spy: ...

Сообщение отредактировал скоропея: 28.08.2009, 23:30:50

  • 0

#3747
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мне понравилось имя Калерия.
  • 0

#3748
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня была в школе, на собрании. В списке дочкиного 1 класса увидела ребёнка с именем Ёу ;) !

:-) :spy: ;) бедный ребенок... Может, китаянка (ец)???
  • 0

#3749
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
У нас биологичка была Калерия Валерьевна :spy: , мы тихо матерились про себя,
а вмеждусобойчике называли её не иначе как Холерой Валерьевной :-) !!!
  • 0

#3750
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Женские имена Славян:
Бабура, Бажена, Бела, Белава, Белослава, Белоснежа, Беляна, Беляница, Берёза, Беспута, Благолюба, Благомила, Благуша, Блажена, Богдана, Боголепа, Богумила, Богуслава, Божедана, Божедарка, Божемила, Божена, Божеслава, Боленега, Болеслава, Борислава, Бояна, Братислава, Братомила, Бреслава, Бронислава, Брячислава, Буга, Будана, Буеслава, Буря, Ванда, Вацлава, Вера, Верея, Верослава, Верхуслава, Велижана, Велена, Велина, Вельмира, Венцеслава, Весёла, Веселина, Весея, Весна, Весняна, Веслава, Вечерница, Видана, Видосава, Виклина, Вила, Влада, Владелина, Владимира, Владислава, Власта, Властелина, Властимила, Воислава, Волегостья, Воля, Ворона, Вратислава, Всеведа, Всемила, Всенежа, Всеслава, Вторуша, Вупна, Вышенега, Вышеслава, Вьялица, Вячеслава, Вящеслава, Галка Годица, Годна, Гожа, Гойка, Голица, Голуба, Горислава, Гореслава, Гостена, Гремислава, Градислава, Гроздана, Грёза, Гроза, Груша, Гузица, Даль, Далина, Дана, Данута, Дарёна, Дарина, Даролюба, Даромила, Дена, Десислава, Деснянка, Дина, Добрава, Добринка, Добромила, Доброгнева, Добродея, Добромира, Добронега, Добронрава, Доброслава, Додола, Долгождана, Долгослава, Доляна, Домослава, Досада, Доступа, Драга, Драгана, Драгомира, Древа, Дружина, Дубрава, Душка, Дятелина, Елень, Елица, Жарава, Ждана, Ждислава, Желана, Желанья, Жиромира, Жилена, Жула, Забава, Забела, Загляда, Загорка, Загоска, Замятня, Заревласта, Зарина, Зарена, Заслава, Звана, Звенимира, Звенислава, Зимава, Зима, Злата, Златовласка, Златоцвета, Зозуля, Зорина, Зоряна, Ива, Ивица, Иголка, Изяслава, Ирица, Ирмера, Иля, Инга, Искра, Истома, Кази, Казимира, Калина, Карина, Карислава, Касатка, Каша, Квета, Кислица, Клёна, Кокошка, Краса, Красимира, Красномира, Краснослава, Кропотка, Кукоба, Кунава, Купава, Лабуня, Лагода, Лагута, Лада, Ладимира, Ладислава, Ладомила, Ладослава, Латыгорка, Лебедь, Леля, Лесана, Либуша, Лола, Лыбедь, Любава, Любовь, Любогнева, Любомира, Любомила, Любомудра, Люборада, Любослава, Любуша, Людмила, Людослава, Ляля, Мазыря, Малинка, Малуша, Метелица, Мечеслава, Мечислава, Мила, Милада, Милава, Милана, Милева, Милена, Милица, Милолика, Миломира, Милонега, Миловзора, Милослава, Милуша, Мира, Мирина, Мирослава, Млава, Млада, Морозка, Мстислава, Надежда, Надия, Найда, Невея, Негода, Неда, Недоля, Неёла, Нежа, Нежана, Неждана, Нежелана, Незвана, Нелюба, Немира, Ненагляда, Несмеяна, Новожея, Новожила, Ожега, Олисава, Олова, Ольга, Оляна, Омелица, Осока, Отава, Первуна, Первуша, Перегуда, Переяслава, Плакса, Полада, Полева, Полеля, Полонея, Полуница, Поляна, Пороша, Потана, Потвора, Потреба, Пребрана, Предслава, Прекраса, Прелеста, Прибавка, Прибыслава, Пригода, Рада, Радана, Радмила, Радосвета, Радомира, Радослава, Радостина, Радость, Ракита, Репка, Рогнеда, Родника, Родослава, Росана, Ростислава, Ружена, Ружица, Румяна, Русава, Русана, Рута, Рында, Рябина, Сбыслава, Сватава, Светана, Светислава, Светла, Светлана, Светогора, Светозара, Светолика, Светослава, Святослава, Святохна, Селеница, Селяна, Сила, Синеока, Сияна, Скрева, Смеяна, Смирена, Снежа, Снежана, Снежина, Слава, Славина, Славолюба, Славомила, Славомира, Славяна, Сладка, Собина, Собислава, Солоха, Соня, Сорока, Среча, Станислава, Сторожея, Стояна, Студеника, Судислава, Судомира, Счаста, Сухота, Тайна, Творимира, Теребила, Томила, Туга, Тэтка, Убынега, Умила, Улада, Улита, Улыба, Услада, Утеха, Хорошава, Цвета, Цветава, Цветана, Цыба, Частава, Чара, Чарна, Чаруша, Чаяна, Чернава, Чеслава, Чилика, Шадра, Шарка, Шварнедь, Шутиха, Щедра, Щепетуха, Ягода, Ядрана, Яна, Янина, Яра, Ярина, Яробка, Яромила, Яромира, Яронега.
  • 0

#3751
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Сегодня была в школе, на собрании. В списке дочкиного 1 класса увидела ребёнка с именем Ёу ;) !

:-) :spy: ;) бедный ребенок... Может, китаянка (ец)???

:weep: Не знаю!? На линейке пасатрю, потом скажу :spy: !
  • 0

#3752
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
женское - Вера
мужское- Сергей
  • 0

#3753
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


я татарка, муж русский. Мужа зовут Евгений, меня Карина, есть дочка Эрика.. вот думаем, как следующего малыша назвать :spy:

Руслан Евгеньевич - мне нравится! =) И Элина Евгеньевна.

Кстати, вспомнила еще девчачье имя, ну оооочень редкое - Элла. :-) Коротко и мило.

А знакомые назвали сына Клим... Такое странное имя, обрезанное какое-то. Так и хочется в конце букву Т добавить! =)

П.С. Еще слышала имя Селена. Греческое вроде. =) Необычное!

А мне нравится имя Клим, есть еще Климентий, но ИМХО, уже то...
  • 0

#3754
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Я смотрю, здесь стока татар . . . мы тоже из этой же серии, тока не метисы, мы оба татары 9я правда помешанная с русскими и евреями еще ;) ).

Муж хочет тока татрское имя, а мне в голову ничего не лезит, елси что и нравится то все уже заняты :spy:

да, забыла, у нас в пузике пацан живет . . . так вот нравится Эльдар, Карим, и то и то уже заняты, одно мужем, другое племянником . .. хочу чтобы буква Р была в имени, и вообще желательно чтобы на глассную начиналось . . . :-)
  • 0

#3755
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет родственникам!
Смотрю татаре везде! :rolleyes:
У меня муж русский и нам надо интернациональное имя.
Мне Эрика нравится, но муж говорит, что скандинавское.
Есть вариант - Рената.
Вот и думаем.
  • 0

#3756
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Эрика - это немецкое имя :rolleyes:
Корасончик, у Валерии (Irisochka) две дочуры Рената и Эрика :laugh:

а мы так и в сомнениях, как называть дочь. есть 3 рабочих версии, но все смущают по разным причинам.
а хочется чего то редкое и приятнозвучащее, в пару к сыну Герману.
  • 0

#3757
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Iren - да, я слышала, тоже так хочу! :laugh:
Осталось мужа уговорить на Эрику, а потом родить Ренату! :rolleyes:

Мне почему то к имени Герман, имя Анна сразу на слух....
  • 0

#3758
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
когда Герка в пузе был и мы не знали, что мальчик, мы тоже активно обсуждали имя Эрика :-)
но вот теперь дочь в пузе, а к Эрике оба с мужем охладели за эти 3 года почему то... а тогда прямо аш пищали...

Анна Герман - аха, устойчивое сочетание :rolleyes:

мне одно имя снилось 2 мес назад, я его во сне на лист бумаги записывала в столбик, кучу повторений.
причем ни одной знакомой у меня нет стаким именем, и вообще я его ни разу не встречала за свою жисть ни в телеке, ни еще где либо...
вот думаем теперь с мужем, может это ЗНАК? :laugh: :cry:

осталось только в глаза дочери взглянуть и решиться...
  • 1

#3759
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девчата вам легче, у вас хоть какие варианты в голове есть, а у нас вообще нифиги . ..

Iren, а тебе вообще легче, во сне аж приснилось .. . мне бы так . . . :rolleyes:
  • 0

#3760
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а нифига не легче :-)
у нас с сыном имя было еще с 5го или 6го месяца заготовлено. Егором хотели назвать. и сомнений особо не было, вроде :laugh:
и шо, назвали штоль?? :rolleyes:

ну не Егор он, вот ни капли... 3 дня на него в роддоме смотрели и отказались от первого варианта.
так что назвать дите - это, пожалуй, 3й трудный момэнт после Б и родов... это ж на ВСЮ ЖИСТЬ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.