Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#301
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У меня муж для сына выбрал имя Михаил, пусть говорит будет в честь обоих дедов назван. Я как могу отговариваю, не хочу чтобы в честь кого-то был назван ребятенок, тем более будет полным тезкой его отца. :(
  • 0

#302
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Shilo1, нееет, мы уже в общем то определились... ТТТ, будет наш сына Ильей :( Илья Александрович. Для Ажешки Ильяс. Дядька ему уже прозвище дал - Ильчибай :cry: А сегодня на УЗИ были, даже узистка сказала - малыш скорей всего со славянскими чертами получится.... ;)
А из арабских имен еще вспомнила варианты, которым я очень симпатизирую - Нурали, Асанали, Абуали - нравится мне ярко выраженных арабский характер... Хотя. как говорит одна моя подруга, с такими именами в век терроризма дети не пройдут ни один таможенный контроль ;) (шутка конечно)
Еще одно девичье имя недавно услышала и мне оно понра - Селена (Луна) :-/

У меня муж для сына выбрал имя Михаил, пусть говорит будет в честь обоих дедов назван. Я как могу отговариваю, не хочу чтобы в честь кого-то был назван ребятенок, тем более будет полным тезкой его отца. ;)

Кстати, мне это имя оч нра - это ведь один из архангелов... я мужу его как вариант предлагала (тем более моего отца - Мейрмана, всю жись называли Мишей)... Но он отказался - уж больно неприятный тип по имени Миша с нами работает....
  • 0

#303
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мы назвали сына Алдияр. он у нас теперь Алдияр Даниярович :(

оказца имя становится популярным... хотя я еще в школе всем говорила, что так сына назову...
  • 0

#304
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Как хорошо имя с отчеством сочетается. Прям перетекает одно в другое.
  • 0

#305
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
так было задумано :(
  • 0

#306
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
мне нравится имя Арсен, Дастан, Раимек (современно!) для масика а для девочки очень нежно звучит Айя коротко и мелодично хотя не знаю то обозначает это имя

то есть Раимбек :)
опечатка была
  • 0

#307
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Назову дочку- Айдана, Дана
Сына- Жанат, Жангир
  • 0

#308
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
у нас проблема. муж - татарин, я наполовину русская- башкирка.
мне нра восточные имена или хотя бы интернациональные, а ему только словянские...вот и спорим....
какие ещё интернациональные бывают, я вроде все перебрала...мож кто подскажет?
  • 0

#309
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как можно детям давать имена Мастура и Дильда? Лол, или это только я такая с задними мыслЯми...
  • 0

#310
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
utenok, Таир мне очень нравится (ну не без субъективизма, будучи женой человека с таким именем), значение хорошее - высоко летящий орел.

Anel, есть еще очень красивое имя Селина, девушку знаю, вообще красавица.
  • 0

#311
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я выбрала имена Айша и Сарбиназ, но есть одно но - у меня мальчик.
Мужские имена в голову ваще нейдут. :)
  • 0

#312
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
признаюсь, меня зовут Анида (ударение на "и"). тоже довольно редкое имя :)

тока тссс..... это секрет.....
  • 0

#313
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сабрина-красивое имя я думаю очень интернациональное
  • 0

#314
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
свою дочку назову Айаруы будут близкие и друзья называть коротко Айя , Айячка


имя сложное конечно но со смыслом
  • 0

#315
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

у нас проблема. муж - татарин, я наполовину русская- башкирка.
мне нра восточные имена или хотя бы интернациональные, а ему только словянские...вот и спорим....
какие ещё интернациональные бывают, я вроде все перебрала...мож кто подскажет?

'lora_in_love' вот интересно то как? моя проблема с вашей совпадает потому что муж у меня тоже татарин, а я башкирка)))))))
мне нравятся имена, Раяна (ворота в рай)- девочка и Рамин, Рамазан -мальчик
так интересно, а вы по паспорту кто? а есть ли у вас знакомые парни старше 20-ти лет башкиры? ато у моей сестры идея связать суТЬбу с башкиром?%))
  • 0

#316
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
'lora_in_love' вот интересно то как? моя проблема с вашей совпадает потому что муж у меня тоже татарин, а я башкирка)))))))
мне нравятся имена, Раяна (ворота в рай)- девочка и Рамин, Рамазан -мальчик
так интересно, а вы по паспорту кто? а есть ли у вас знакомые парни старше 20-ти лет башкиры? ато у моей сестры идея связать суТЬбу с башкиром?%))
[/quote]



Увы и ах, у нас старшие 20 одни только девченки, да и то, все замужние... Но мне бы не хотелось называть только башкирским, потому как нужно найти какой то компромис...
  • 0

#317
utenok

utenok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

utenok, Таир мне очень нравится (ну не без субъективизма, будучи женой человека с таким именем), значение хорошее - высоко летящий орел.

Anel, есть еще очень красивое имя Селина, девушку знаю, вообще красавица.



мне тож нравится это имя, но мы пока решили, как родится посмотрим, там и назовем. Выбрали неск-ко пока :)

значит мужа Таир зовут?!. :) (оч хорошее имя)
  • 0

#318
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[quote name='lora_in_love' date='09.10.2006, 17:53' post='2734843']
'lora_in_love' вот интересно то как? моя проблема с вашей совпадает потому что муж у меня тоже татарин, а я башкирка)))))))
мне нравятся имена, Раяна (ворота в рай)- девочка и Рамин, Рамазан -мальчик
так интересно, а вы по паспорту кто? а есть ли у вас знакомые парни старше 20-ти лет башкиры? ато у моей сестры идея связать суТЬбу с башкиром?%))
[/quote]



Увы и ах, у нас старшие 20 одни только девченки, да и то, все замужние... Но мне бы не хотелось называть только башкирским, потому как нужно найти какой то компромис...
[/quote]
то что я Вам предложила это своесм не башкирские имена... а просто, арабские моему мужу ещё нравится мужское Рамиз, но мне как то.. не особо))
  • 0

#319
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
как вам имя Ансар?
  • 0

#320
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
На одном дыхании прочитала ветку и поняла, что найти красивое, звучное, интернациональное имя намного проще, чем например славянское. Одни Славы и Влады.
Мне Глеб нравится, а муж уж совсем против.
Можт кто че посоветует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.