Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2341
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
мы тоже мечимся между двумя именами либо Ульяна, либо Ксения :)

собираю голоса :) , кому какое больше нравиться?
  • 0

#2342
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мне Ксения больше нравится))
А вообще - дождитесь рождения)) Посмотрите, какое имя больше ребенку подходит))
  • 0

#2343
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

мы тоже мечимся между двумя именами либо Ульяна, либо Ксения :)

собираю голоса :) , кому какое больше нравиться?


А по мне Ульяна!!!
  • 0

#2344
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
вот и думай :)

еще голоса в студию! плизззз
  • 0

#2345
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А вообще - дождитесь рождения)) Посмотрите, какое имя больше ребенку подходит))


вот это правильно!!! :)
  • 0

#2346
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мы тоже мечимся между двумя именами либо Ульяна, либо Ксения :)

собираю голоса :) , кому какое больше нравиться?


Мне нравится Ксения, Ульяна как то коммунизмом отдает. ИМХО
  • 0

#2347
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

мы тоже мечимся между двумя именами либо Ульяна, либо Ксения :)

собираю голоса :) , кому какое больше нравиться?

я за Ульяну;) на самом деле говорят, как родится малыш сразу поймешь какое имя ему идет

#2348
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А мне Ксения больше нравится, хотя мне кажется, что когда ребенок родится, то может быть вы не только из этих имен будете выбирать :)
  • 0

#2349
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы тоже мечимся между двумя именами либо Ульяна, либо Ксения :)

собираю голоса ;) , кому какое больше нравиться?


а мне Ксения по значению не нравится - чужая, да еще и напоминается про ксенофобию :)
а Уля мне про коммунизм вообще не напомнила, тем более, что ее поколение вообще будет в этом плане не при делах....а вот что про Ульяну есть:
"Имя Ульяна - русская разговорная форма от имени Юлиания (стар. Иулиания), которое в свою очередь происходит от римского имени Юлианус. В переводе с латинского означает счастье."
  • 0

#2350
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мне больше нравится Ксения, как-то современно звучит, нежели Ульяна :) Хотя конечно, решать только вам, родителям!
  • 0

#2351
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Люди, посоветуйте, как назвать сына? У меня старшую дочь зовут Эвелина, теперь у нас возник вопрос в выборе красивого, современного и интересного имени для мальчика (пока еще конечно время есть :-) , но уже что-то надо думать, оталось всего ничего 2,5 мес :rolleyes: ) я столько искала в интернете, но так ничего особенного не нашла, все имена какие-то старые :D Заранее спасибо!
  • 0

#2352
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мой голос за Ульяну!
  • 0

#2353
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне очень Ульяна нравится, необычное такое имя, редкое.
Правильно тут говорят, как увидишь своего ребенка, сразу поймешь как захочешь назвать.
Я своему сыну тоже долго имя выбирала, предлагали свои варианты и родственники. Когда мне акушерка ребенка дала, спросила как назову. Я сразу сказала, что Алихан. Муж даже немного обиделся, что с ним не посоветовалась, но потом признался, что ему это имя давно нравилось.
  • 0

#2354
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Айкоси, спасибо за вариант! кто еще что может предложить?
  • 0

#2355
Заботливая Мама

Заботливая Мама
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

Люди, посоветуйте, как назвать сына? У меня старшую дочь зовут Эвелина, теперь у нас возник вопрос в выборе красивого, современного и интересного имени для мальчика (пока еще конечно время есть :-) , но уже что-то надо думать, оталось всего ничего 2,5 мес :rolleyes: ) я столько искала в интернете, но так ничего особенного не нашла, все имена какие-то старые :D Заранее спасибо!

Всегда думала, что если у меня будет 2 ребенка, их имена обязательно будут начинаться на одну и ту же букву. Предлагаю вам не "старое" имя - Эрик. Еще Тимур хорошее имя.

#2356
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Люди, посоветуйте, как назвать сына? У меня старшую дочь зовут Эвелина, теперь у нас возник вопрос в выборе красивого, современного и интересного имени для мальчика (пока еще конечно время есть :-) , но уже что-то надо думать, оталось всего ничего 2,5 мес :rolleyes: ) я столько искала в интернете, но так ничего особенного не нашла, все имена какие-то старые :D Заранее спасибо!

Мне очень нравится имя Эмиль, Диас.
  • 0

#2357
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Спасибо, Заботливая Мама и Ulchik, интересные варианты:rolleyes: Кто еще что предложит? так может и выбиру что-нибудь с вашей помощью!
  • 0

#2358
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А у меня сына зовут Диас. Правда на Диаса не очень похож, но если чесно имя это даже немусульманское как у нас принято,а больше испанское. У нас вообщем много крови намешанно. У мужа папа казах, мама ингушка (он тоже на казаха не смахивает), а я русская. Имя кстати, сама ему выбрала. :rolleyes:
  • 0

#2359
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
to Koten'ka Красивое имя у Вашего сына, предложила своему мужу, он что-то не очень хочет так называть... Может кто-нибудь еще что подскажет?
  • 0

#2360
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Когда была беременна дочкой, у меня как-то не было проблем с именем, я столько имен красивых и интересных находила!!! Конечно, пришлось немного поспорить с мужем, но всё-таки я назвала дочь красивым именем. Теперь он тоже гордится, что его любимую дочку зовут по-современному, а не каким -нибудь "старым" именем :) А вот с мальчиковыми именами какая-то проблема!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.