Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствоКак вы относитесь к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Базарные разборки удалены! Если еще будет повторение - заплюсую всех!
Вишневый ягод - вам персональное предупреждение!

  • 0

#222
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


а без образования много не заработаешь

ну вот скажите мне - вы бы хотели, чтобы вашу кровиночку, долгожданного сыночка-доченьку, вынашивала женщина без образования с какого-нибудь аула? ну ведь чаще всего СМ - приезжие (если вспомнить тему в Детках и предках). то есть ваш ребенок 9 месяцев будет слушать неграмотную речь, чувствовать ее эмоциональное состояние типа "побыстрей бы родить, и деньги забрать, и купить телевизор", я уж молчу о том, что такие женщины могут просто банально пренебрегать нормами гигиены :D

я бы хотел, чтобы мой ребенок с самого момента зачатия знал, как его любят и ждут, чтобы он еще будучи в животике у мамы слушал грамотно поставленную речь, чтобы вместе с ней читал книги, рисовал, изучал иностранные языки, ходил на йогу, а то и вовсе - ходил с ней в магистратуру :-/ . Ведь, я уверен, это все 100% скажется на будущем интеллекте ребенка.

Знаете, если выбирать между необразованной сурмамой и тем, что у тебя никогда не будет ребёнка, я бы выбрала первое. К тому же, никто же не заставляет выбирать сурмамой ту женщину, которая тебе глубоко неприятна или к которой ты имеешь какие-то претензии.
  • 1

#223
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
За большие деньги и в эко центре можно без проблем маму подобрать, там целый каталог, выбирай какую хошь!
  • 0

#224
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А если вдруг ребенок больной родится, его в детский дом отправят? СМ он наверняка не нужен будет, а типо родные родители, как бы платили за качественный "продукт". Этот аспект интересен. Как вы считаете?
  • 0

#225
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Какую тему опять подняли.

Глубоко уважаю женщин, которые согласны стать СМ и семейные пары, которые так стараются иметь ребенка, что рассматривают вариант СМ.

Любящие мамы и папы от больных детей не отказываются. И не важно каким способом он попал в этот мир. И потом, значительно, здоровье ребенка зависит от генетического материала, так что пенять не на кого.
Баланс здоровья потенциальной СМ проводится очень тщательно. Обязательно 1-2 ребенка в анамезе. Так что вариант больного ребенка крайне незначительный.

Рожайте девочки! Для себя, для других, не важно.
  • 1

#226
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А если вдруг ребенок больной родится, его в детский дом отправят? СМ он наверняка не нужен будет, а типо родные родители, как бы платили за качественный "продукт". Этот аспект интересен. Как вы считаете?

этот аспект мало что очень важен, так еще и должен быть расписан на законодательном уровне.
мое ИМХо - в таком деле лучше бы без сюрпризов
  • 0

#227
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Интересно а сколько у нас стоит СМ?? Видела где то на форуме украинка предлагала свои услуги за 50 тыщ уе... Это реально столько стоит???
  • 0

#228
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересно а сколько у нас стоит СМ?? Видела где то на форуме украинка предлагала свои услуги за 50 тыщ уе... Это реально столько стоит???


Я вроде читала, что и от 10 тысяч бывает.
  • 0

#229
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Недавно знакомая тетенька, ей лет 45 поделилась со мной о желании удочерить ребенка, маленького, новорожденного, ей никак не дадут ребенка в органах опеки, т.к. она нерезидент РК, но она хочет именно казашку-девочку, сама знакомая казашка.
Будут жить не в РК.
Если есть кто заинтересовался напишите в ЛС.
  • 0

#230
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений
Нормальное отношение. Я б сказала положительное. Но сама бы не стала суррогатной мамой. Не смогу отдать того, кого носила под сердцем.
  • 1

#231
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Суру быть! Мне надо!
  • 0

#232
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интересно, а бывают те, кто готовы рожать от заказчика за деньги. Т.е. забеременеть от мужчины и затем отдать ребенка?
Например, мужчина с серьезным дефектом - уродством не может найти жену, поэтому хочет ребенка воспитывать самостоятельно.
Аналогично есть женщины, которые рожают и воспитывают ребенка в одиночестве, но не из-за собственного уродства, а из-за отсутствия достойного.
Женщинам обычно не надо платить за такие услуги по известным причинам, а мужчине придется и по контракту, наверное
  • 0

#233
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересно, а бывают те, кто готовы рожать от заказчика за деньги. Т.е. забеременеть от мужчины и затем отдать ребенка?
Например, мужчина с серьезным дефектом - уродством не может найти жену, поэтому хочет ребенка воспитывать самостоятельно.
Аналогично есть женщины, которые рожают и воспитывают ребенка в одиночестве, но не из-за собственного уродства, а из-за отсутствия достойного.
Женщинам обычно не надо платить за такие услуги по известным причинам, а мужчине придется и по контракту, наверное


Конечно бывают, но наверное это юридически сложнее оформить все таки.
  • 0

#234
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Интересно, а бывают те, кто готовы рожать от заказчика за деньги. Т.е. забеременеть от мужчины и затем отдать ребенка?
Например, мужчина с серьезным дефектом - уродством не может найти жену, поэтому хочет ребенка воспитывать самостоятельно.
Аналогично есть женщины, которые рожают и воспитывают ребенка в одиночестве, но не из-за собственного уродства, а из-за отсутствия достойного.
Женщинам обычно не надо платить за такие услуги по известным причинам, а мужчине придется и по контракту, наверное

это Вы про Киркорова?
  • 1

#235
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Интересно, а бывают те, кто готовы рожать от заказчика за деньги. Т.е. забеременеть от мужчины и затем отдать ребенка?
Например, мужчина с серьезным дефектом - уродством не может найти жену, поэтому хочет ребенка воспитывать самостоятельно.
Аналогично есть женщины, которые рожают и воспитывают ребенка в одиночестве, но не из-за собственного уродства, а из-за отсутствия достойного.
Женщинам обычно не надо платить за такие услуги по известным причинам, а мужчине придется и по контракту, наверное

это Вы про Киркорова?

думаю да, ведь Киркоров явно с серьезным дефектом :faceoff:
  • 0

#236
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я тоже так думаю. Он сразу мне на ум пришел.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 05.04.2012, 20:36:17

  • 0

#237
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Киркоров не муж ли Алочки? Лицо глуповатое... но женщинам нравится. Ему то зачем?
Яйцеклетку у жены может взять, однако... Я про тех, у кого нет доступа к яйцеклеткам.
  • 0

#238
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
отношусь нормально... сама знала женщину которая была вынуждена обратится к суррогатной мамочке... ситуация была просто безвыходная( внематочная и у неё удалили всё кроме яичников) и это после обращения в ЭКО
И я была рада узнать что спустя год после операции у них появился долгожданный малыш (через суррогатноое материнство)
  • 0

#239
Riki-Tiki-Tavi

Riki-Tiki-Tavi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Негативно настроенные, вы так рассуждаете, потому что вас не коснулось несчастье - не иметь возможности самим родить своих детей. для меня когда-то эта тема тоже была из разряда - "кажется, говорят, я читала, представляешь! какой ужас-ужас-ужас!" А теперь ищу СМ, и слава богу, что есть эко и сурмамы.
Пролистала пару страниц назад и больше не хочу, праздный треп.
И скажу вам по секрету - экошные дети самые умные и красивые!!! )))

Сообщение отредактировал Riki-Tiki-Tavi: 18.05.2012, 18:36:42

  • -1

#240
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

экошные дети самые умные и красивые!!! )))


:confused: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.