Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствоКак вы относитесь к этому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Суррогатное материнство - быть или не быть? :D
  • 0

#2
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Почему нет?

Если решены все юридические, моральные и материальные стороны этого щекотливого вопроса. Читала, что Алена Апина пошла этим путем, ребенка ей родила суррогатная мать. Все довольны. :D
  • 0

#3
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Положительно.
  • 0

#4
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
если нет другой возможности то почему нет, я вот очень сильно хочу детей и если встанет выбор я пойду на все.
  • 0

#5
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Суррогатное материнство - быть или не быть? :D

быть (если другого выхода нет).
  • 0

#6
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Быть однозначно.
реальный шанс тем, кто не может и возможность заработать тем, кто может и небогат.
А если суррогатная мамаша не захочет отдават ляльку? Че делать тогда? у нас законодательство разводит такие проблемы?
  • 0

#7
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я против суррогатного материнства, как женщина может отдать своего ребенка, ну и что, что она просто выносила его?!
  • 0

#8
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

я против суррогатного материнства, как женщина может отдать своего ребенка, ну и что, что она просто выносила его?!


конечно! я тож против! Хочешь чужого ребенка? иди в детский дом и усынови, а детё у матери не надо отнимать! Сурогатная мать на ето идет не от хорошей жизни! Мне кажется это грех! :laugh:
  • 0

#9
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Положительно.



Отрицательно
  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Положительно. Суррогатное материнство становится сейчас самой популярной формой усыновления (да, это тоже считается усыновлением), в тех странах, где это грамотно регулируется законом.
  • 0

#11
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Положительно. Суррогатное материнство становится сейчас самой популярной формой усыновления (да, это тоже считается усыновлением), в тех странах, где это грамотно регулируется законом.


Отрицательно.
Так как при одной только мысле что у меня есть или будет ребенок, уже ни о каких деньгах и думать не приходится (это я высказываюсь как мужчина).
  • 0

#12
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Положительно. Суррогатное материнство становится сейчас самой популярной формой усыновления (да, это тоже считается усыновлением), в тех странах, где это грамотно регулируется законом.


Отрицательно.
Так как при одной только мысле что у меня есть или будет ребенок, уже ни о каких деньгах и думать не приходится (это я высказываюсь как мужчина).


Ничего не поняла. Чужая женщина вынашивает вам ребенка, но вы не хотите платить ей деньги?
Кстати, речь об отъеме ребенка не идет. Этой женщине не нужен ваш ребенок. Ей нужны ваши деньги, чтобы кормить СВОИХ детей.
  • 0

#13
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Отрицательно.
Так как при одной только мысле что у меня есть или будет ребенок, уже ни о каких деньгах и думать не приходится (это я высказываюсь как мужчина)

Поддерживаю!
т.к. в деддоме бедных детей полно, которые нуждаются в родительской ласке!
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Отрицательно.
Так как при одной только мысле что у меня есть или будет ребенок, уже ни о каких деньгах и думать не приходится (это я высказываюсь как мужчина)

Поддерживаю!
т.к. в деддоме бедных детей полно, которые нуждаются в родительской ласке!


Э-э-э, ничего, что некоторые хотят своих детей, чтобы был похож на маму, папу или двоюродную бабушку по отцовской линии? А вы сами пробовали процедуру усыновления проходить? Сходите в соответствующую ветку, почитайте.
  • 0

#15
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



Положительно. Суррогатное материнство становится сейчас самой популярной формой усыновления (да, это тоже считается усыновлением), в тех странах, где это грамотно регулируется законом.


Отрицательно.
Так как при одной только мысле что у меня есть или будет ребенок, уже ни о каких деньгах и думать не приходится (это я высказываюсь как мужчина).


Ничего не поняла. Чужая женщина вынашивает вам ребенка, но вы не хотите платить ей деньги?
Кстати, речь об отъеме ребенка не идет. Этой женщине не нужен ваш ребенок. Ей нужны ваши деньги, чтобы кормить СВОИХ детей.


Ответ номер 1:Поддерживаю!
т.к. в деддоме бедных детей полно, которые нуждаются в родительской ласке!
Ответ номер 2: В таком случай надо встать на место сурогатной матери, легко ли ей расставаться с ребенком (нормальная мать наверное даже думать не будет об этом).
А так, это просто торговля не только своим телом, но и чужой жизнью, почище проституции.
  • 0

#16
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 seismic

не объяктивно мысляте и не двухстороне!
любая нормальная мать не способна отдать свое дитё!
  • 0

#17
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
прежде чем писать этот глупый пафос, лучше бы узнать, что такое суррогатное материнство :laugh:
родители получают СВОЕГО ребенка, суррогатная мать только вынашивает ЧУЖОГО ребенка... усыновление из детдома - решение не для всех, не все готовы воспитывать ребенка с неизвестной или плохой наследственностью, сложностями со здоровьем и т.п.

с правовым обеспечением только плохо у нас наверное...
  • 0

#18
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

2 seismic

не объяктивно мысляте и не двухстороне!
любая нормальная мать не способна отдать свое дитё!

Респект!!!
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 seismic

не объяктивно мысляте и не двухстороне!
любая нормальная мать не способна отдать свое дитё!


А, так вы просто не знаете, что такое суррогатное материнство. Это не ЕЕ ребенок, плюс такая женщина проходит собеседование и подписывает договор и прекрасно представляет, на что она идет. Обычно это женщины, которым очень нужны деньги, а не чужой ребенок. Своего она может родить себе когда захочет. И не одного. И как правило, двое детей у такой женщины уже есть - это является доказательством, что она способна выносить здоровое потомство.
  • 0

#20
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Суррогатная мать носит действительно не своего ребенка. Яйцеклетка чужая...
Она вкладывает свое время и здоровье...
Так что никакого греха и аморальности тут нет - это точно.
Наоборот, это прекрасно, что есть такая возможность, последний шанс, я бы даже сказала...
А усыновлять... с какой стати состоятельной семье воспитывать как своего ребенка неизвестно от кого? и оставлять ему наследство, передавать имя? бред это. надо родить своего... а потом и усыновить можно. и то подумать двести раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.