Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор велокомпьютераот простых до пульсометров, настройка, глюки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#121
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У меня спидометр "CATEYE VELO 5"
  • 0

#122
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Вопрос кто сталкивался: почему на спусках воможен глюк - у меня с кок-тобе спидометр показал 226 км\ч!
Спидометр сигма.
Как с этим бороться?
  • 0

#123
ChiefER

ChiefER
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня вопрос, у нас были или есть в продаже велокомпьютеры марки VDO C1. Отзывы о ней хорошие
  • 0

#124
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

У меня вопрос, у нас были или есть в продаже велокомпьютеры марки VDO C1. Отзывы о ней хорошие

на Чейне есть - http://www.chainreac...spx?BrandID=190
  • 0

#125
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
пульсометр (Кардиомонитор для занятий фитнесом).
Новый.
Одна из самых популярных моделей для фитнеса. Осуществляет подсчет калорий и процентное соотношение «сожженных» жиров. Автоматически определяет базовую аэробную зону. Хранит в памяти информацию о последней тренировке и ведет дневник тренировок. Связь с компьютером через Web сайт Polar.

http://s47.radikal.r...c649a2b8f07.jpg
Стоимость: 22тыс.тг.
8 777 7730115 или в л/с
  • 0

#126
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Вам в велобарахолку.
  • 0

#127
Devdan

Devdan
  • Гость
  • 29 сообщений
sigma 1200
удобный, но кнопочки на тыльной стороне не фонтан одназначною. и чет крепежные резиночки не внушают доверия.
  • 0

#128
VelS

VelS
  • Постоялец
  • 337 сообщений
юзаю sigma 506 уже 2год,накотал 6500км,,ни разу неменял батареек,ни разу неломался!
Доволен,,но хочу поменять что нибудь с подсветкой!
  • 0

#129
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Доверие к Сигме упало до плинтуса.
Попал под дождь - так это чудо сначало обнулилось, потом вырубилось, а потом вообще када просохло - стало работать только на немецком. А я по немецки ни фирштейн, так что лежит он сейчас на полочке.
Да и обломно, до этого было 2 раза, глючил, макс. скорость показывал убийственную. А щас после намокания мозга может совсем не то будет показывать.
Вобщем, буду думать о серьезном девайсе, для ВЕЛОСИПЕДОВ, а не для самокатов с ограничением по погодным условиям.
  • 0

#130
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Народ кто пользовался компами SRM которые щас используют астанинцы у него экран широкий и он плоский . расскажите. как он норма и где купить можно?
  • 0

#131
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Друзья, купил себе Sigma Sport TARGA.
И чот ничо не пойму с настройками. по умолчанию WS стоит 2155, в таблице в мануале моего размера нет. Если вымерять и х 3,14 то получаетса 650ммх3,14=2041, но помойму он врёт.
Итак задача: Колесо 26х2,10. Сколько нужно ставить значение WS???
  • 0

#132
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Итак задача: Колесо 26х2,10. Сколько нужно ставить значение WS???

сделать метку на колесе. сделать метку на полу. совместить метку на колесе с меткой на полу. прокатить колесо прямо полный оборот. сделать вторую метку на полу. измерить растояние между метками на полу. внести результат в велокомпьютер. всё.
  • 0

#133
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
для уменьшения погрешности можно загрузить колесо как при езде и прокатить-измерить 3 раза, а потом взять среднее значение..
  • 0

#134
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
С Сигмой тож... все проверила, внесла. Но по-моему он скорость завышает... И следовательно пробег :dandy:
  • 0

#135
GoogleRom

GoogleRom
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Какие глюки у "Сигм" бывают после дождя......ХЗ мож не надо под дож.... ездить :-) :-)
  • 0

#136
Jag77

Jag77
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня жена увидела на базаре велокомп, и заладила купи да купи. Купили, поставил 100м и он погас. Вывод не надо брать хлам на базаре по 1500т.
  • 0

#137
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я в магазине брал на шевченко Сигму за 6000тыщ, и тоже погасла, через неделю. Просто поменяйте батарейку)))
  • 0

#138
KG-bikes

KG-bikes
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Сегодня жена увидела на базаре велокомп, и заладила купи да купи. Купили, поставил 100м и он погас. Вывод не надо брать хлам на базаре по 1500т.

:spy: Также Сигме не доверяю. Юзал Sigma 906, который в дождь показывал скорость 140 км/ч :weep:
А всё дело в том, что контакты на крепе руля намокают и получается неверное входящее число импульсов + замыкание с большим сопротивлением :D
  • 0

#139
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Сегодня жена увидела на базаре велокомп, и заладила купи да купи. Купили, поставил 100м и он погас. Вывод не надо брать хлам на базаре по 1500т.

Купил на базаре китайский велокомп за 750. Купился на то, что помимо обычных функций, он еще и темературу показывает. Но датчик срабатывает не четко, иногда не фиксирует прохождение магнита, поэтому скорость он может показывать 40, потом показать 11, потом снова 40. Если поворот геркончика не поможет, присоединюсь - хлам за 750 так же брать не стоит :rolleyes:
  • 0

#140
Moltez

Moltez
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Какие проблемы с Сигмой?
У меня были всякие:
506
906
Сейчас стоит 1606
Проблем ни разу не возникало, может потому что не катаю в дождь, а если и катал, то все нормально работало.
Единственное, чего не хватает, так это датчика Каденса.
ИМХО, самый оптимальный компьютер.
Думаю прикупить себе Гармин, 305-ый
насколько точно он измеряет сожженные калории? Альтиметр присутствует, но сенсор каденса и скорости прийдется с Чейна заказывать.

Сообщение отредактировал Moltez: 30.09.2009, 16:40:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.