Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выбор велокомпьютераот простых до пульсометров, настройка, глюки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#281
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений



http://www.bike-disc...c-2209-mhr.html

лучше тут взять


Привет. слушай я взял тама комп, еще в четверг, присвоили order number и все. ни когда будет отправка, ничего, никакой информации дополнительной... :-/ какой-то странный сайт :cry:
как мне теперь понять когда "их высочество" соизволит отправить товар? :confused:

На твой е-маил должно было придти письмо с pdf файлом, в нем ссылка на отслеживание DHL посылок, там будет номер твоей посылки типа EE012345678DE, и ссылка на Каз сайт EMS, на этом сайте вбиваешь в поиск номер, но появится там твоя посылка дней через 5-6 когда в Каз-н придет.
  • 0

#282
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



http://www.bike-disc...c-2209-mhr.html

лучше тут взять


Привет. слушай я взял тама комп, еще в четверг, присвоили order number и все. ни когда будет отправка, ничего, никакой информации дополнительной... :-/ какой-то странный сайт :cry:
как мне теперь понять когда "их высочество" соизволит отправить товар? :confused:

Тоже хочу взять такой. Только не могу разобраться каденсомер и датчик пульса уже идет к нему. Сколько дней идет посылка оттуда?
  • 0

#283
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Большой выбор велокомпов от 1600
Эховелы от 2600


установим и настроим
  • 0

#284
prosport.kz

prosport.kz
  • Гость
  • 34 сообщений
Поступление велокомпьютеров и велофар Sigma.

16.05.2013
Изображение
Велокомпьютеры и фонари от лидера в группе электронных аксессуаров для велоспорта - уже в ProSport!

Изображение

Новейшая модель беспроводного велокомпьютера Sigma BC 12.12 STS 2013 модельного года. Собрала в себе все самые необходимые и привычные нам функции: часы, скорость, расстояние, время в пути, температура, подсветка, регулировка контрастности, индикатор низкого заряда батареи и встроенный чип для хранения информации во время замены батареи. Также новая модель велокомпьютера Sigma 12.12 STS оснащена интересной функцией, он может подсчитывать, сколько галлонов топлива вы сохранили когда использовали велосипед вместо автомобиля.

Сообщение отредактировал prosport.kz: 16.05.2013, 18:49:30

  • 0

#285
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Извиняюсь если не по теме, но хотел спросить про велокомпьютеры. Есть ли смысл переплачивать несколько тысяч за бренд, если нужны только самые базовые функции?


  • 0

#286
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
У Сигмы большой выбор моделей. Есть очень простые и дешевые, с базовыми функциями. Свои задачи выполняют.
  • 1

#287
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У Сигмы большой выбор моделей. Есть очень простые и дешевые, с базовыми функциями. Свои задачи выполняют.

Есть и менее известные, ценой чуть больше 2-х тысяч, вот про них интересно. 


  • 0

#288
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Для скорость, пробег брал китайский на базаре за 1500.. Два сезона в ливень, снег катается..
В холода циферки притормаживают, но так любой ж.к. экран себя ведет..
Зы, сейчас в другую тему полетим с посылами в поиск.. :)

Сообщение отредактировал Винсенд: 03.06.2015, 09:19:01

  • 1

#289
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Никуда не летим, всё уже понял.


  • 0

#290
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Народ, по гармину вопрос, может кто в курсе. Ситуация такая, записал трек, синхронизировал с гармин коннект через мобильное приложение 2 трека, в гармин коннект всё верно отображается как и на компе, а слитые автоматически треки в страву грузит не правильно (причём только 1), попробовал удалить и сделать экспорт GPX, и вручную залить в страву, всё равно то же самое, не верный километраж, время, темп. Отчего так бывает? Модель edge 510, синхронизация через блютус iphone

Коннект:

Коннект.jpg

Страва: 

Страва.jpg


  • 0

#291
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Народ, по гармину вопрос, может кто в курсе. Ситуация такая, записал трек, синхронизировал с гармин коннект через мобильное приложение 2 трека, в гармин коннект всё верно отображается как и на компе, а слитые автоматически треки в страву грузит не правильно (причём только 1), попробовал удалить и сделать экспорт GPX, и вручную залить в страву, всё равно то же самое, не верный километраж, время, темп. Отчего так бывает? Модель edge 510, синхронизация через блютус iphone
Коннект:
attachicon.gifКоннект.jpg
Страва: 
attachicon.gifСтрава.jpg

Если проблема только в одном треке - я бы забил. Видно, что трек корявый, может на паузу ставил, или девайс глюкнул, этот момент может по разному обрабатывается гармином и стравой.

Но если реально хочешь разобраться и не лень - экспортируй GPX из коннекта и стравы, и сравнивай файлы строчку за строчкой. Файлы текстовые, точнее XML, то есть вполне читаемые.

Насчет километража - Страва у меня всегда показывает больше пробег, чем гармин и эндомондо. Примерно на 0,5-1%, в зависимости от рельефа.

Сообщение отредактировал ZigmunD: 01.02.2016, 16:59:31

  • 0

#292
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Народ, по гармину вопрос, может кто в курсе. Ситуация такая, записал трек, синхронизировал с гармин коннект через мобильное приложение 2 трека, в гармин коннект всё верно отображается как и на компе, а слитые автоматически треки в страву грузит не правильно (причём только 1), попробовал удалить и сделать экспорт GPX, и вручную залить в страву, всё равно то же самое, не верный километраж, время, темп. Отчего так бывает? Модель edge 510, синхронизация через блютус iphone
Коннект:
attachicon.gifКоннект.jpg
Страва: 
attachicon.gifСтрава.jpg

Если проблема только в одном треке - я бы забил. Видно, что трек корявый, может на паузу ставил, или девайс глюкнул, этот момент может по разному обрабатывается гармином и стравой.

Но если реально хочешь разобраться и не лень - экспортируй GPX из коннекта и стравы, и сравнивай файлы строчку за строчкой. Файлы текстовые, точнее XML, то есть вполне читаемые.

Насчет километража - Страва у меня всегда показывает больше пробег, чем гармин и эндомондо. Примерно на 0,5-1%, в зависимости от рельефа.

 

Нет, была уже такая проблема раньше.

Ок, если будет время, попробую глянуть) Только не понятно что это даст? Разве по тексту станет ясно в чём проблема? 


  • 0

#293
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Только не понятно что это даст? Разве по тексту станет ясно в чём проблема?

Ну с чего-то же надо начать, чтобы разобраться. :)

Возвращаясь к тому, что трек рваный - проблема только с такими треками? Если да, скорее всего гармин и страва по разному отрабатывают такой момент, как уже писал выше.
  • 0

#294
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Только не понятно что это даст? Разве по тексту станет ясно в чём проблема?

Ну с чего-то же надо начать, чтобы разобраться. :)

Возвращаясь к тому, что трек рваный - проблема только с такими треками? Если да, скорее всего гармин и страва по разному отрабатывают такой момент, как уже писал выше.

 

Проблема возникла в горах и пешком, в городе на веле и при беге таких проблем не было.

В любом случае - спасибо за помощь) Покапаю, выложу сюда если что найду. 

Еще кстати вспомнил, я включил запись, а GPS еще не нашёл спутники,  потом когда нашёл я включил обновление данных каждую секунду, а не экономно, при этом трек не останавливал, может из-за этого?


Сообщение отредактировал Requiem: 02.02.2016, 13:18:41

  • 0

#295
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Проблема возникла в горах и пешком, в городе на веле и при беге таких проблем не было.
В любом случае - спасибо за помощь) Покапаю, выложу сюда если что найду. 
Еще кстати вспомнил, я включил запись, а GPS еще не нашёл спутники,  потом когда нашёл я включил обновление данных каждую секунду, а не экономно, при этом трек не останавливал, может из-за этого?

Сейчас у себя откопал несколько кривых треков, когда гармин толком не ловил. Везде в страве расстояние намного больше, чем в гармине, но время почти одинаковое.
Раз:
https://connect.garm...vity/1015144182
https://www.strava.c...ities/470594480

Два:
https://connect.garm...vity/1012410986
https://www.strava.c...ities/452722613

Три:
https://connect.garm...vity/1012411255
https://www.strava.c...ities/448790728
  • 0

#296
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Видимо это болезнь 


  • 0

#297
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Господа, еще вопрос, где можно найти такое? 

Для edge 510 (но они там кажется на все почти модели подходят)

1556.970.JPG


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.