Перейти к содержимому

Фотография

Женщины/девушки против эмансипацииесть у нас такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Эмансипация - бред имхо.
Подрыв основ и все такое. Потому что если эмансипировать всех баб, никто не станет сидеть дома, растить детей, ухаживать за мужем и обеспечивать ему тыл и теплый очаг. Не посадите же вы мужика домохозяйкой? Так что матриархат - это тоже бред, Сами ж эмансипированные и уравненные в правах бабы через какое-то время вопить начнут от тоски, что, дескать, настоящих мужикофф не осталось. Так вы ж сами делаете из мужиков баб, дорогие!
Так уж повелось: есть сильная и слабая половина человечества. Фвсе. Две сильные половины не уживутся вместе. так же, как и две слабые не выживут.
Женщина своим теплом и лаской должна уравновешивать сердитых и сильных мужчин... Это основа жизни. если ее ломать - наступает упадок.
Европа со своей эмансипацией вырождается уже. Я про Америку вообще молчу - страна уродов.
Так что не надо про эмансипацию и свободу женщинам. Они итак свободны. Насмотрелись дурацких фильмов про свободную любовь и все такое, и думаете, что это кайф. А фильмы для дуракофф делаются. И пропаганды упадочного строя жизни.


Полностью согласен! Очень мудро, на мой взгляд, даже и добавить нечего.
  • 0

#22
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я лично против эмансипации... женщина была создана женщиной, она - хранительница очага... не спорю, каждая должна иметь право на хорошее образование, работу, но все же женщины/девушки не должны забывать о том, кто они и зачем они? женщины - продолжительницы рода человеческого... и какая речь может идти о равноправии, когда мужчина, при любом его желании, никогда не сможет стать матерью... в то время как женщины занимают их места на работе и забывают о том, какая привилегия есть у них!!
  • 0

#23
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Нимагу сибе представить Женщин приезжаюших на Саина и снимают там Мужиков(мотыльков)-и главное прицениваются к товару.
ууух.
  • 0

#24
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

слабая половина человечества.

причем слабой половиной сейчас уже мужчин считают.
  • 0

#25
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но все же женщины/девушки не должны забывать о том, кто они и зачем они?

в конце концов каждая женщина начинает думать о том чтобы остепениться и завести детей. имхо забывают об этом очень немногие из женщин. зато каждый мужчина так и норовит напомнить тебе о твоей роли в обществе.
  • 0

#26
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

но все же женщины/девушки не должны забывать о том, кто они и зачем они?

в конце концов каждая женщина начинает думать о том чтобы остепениться и завести детей. имхо забывают об этом очень немногие из женщин. зато каждый мужчина так и норовит напомнить тебе о твоей роли в обществе.


для того, чтобы эти мужчины не напоминали об этом, нам не стоит везде и всюду говорить о равноправии... мне кажется, мы сами провоцируем в них это... ведь такими словами они лишь показывают СВОЮ слабость
  • 0

#27
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
интересно-то как получается. в этой теме все девушки говорят, что не надо им эмансипации, хотим семью и детей, а в других темах: я самостоятельная, независимая, мужчин презирающая))))

значит, врем на людях, девочки, а в душе все хотим рожать детей и хранить очаг!
  • 0

#28
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да тим более мы живём в Казахстане, а ни в Эвржопе. Так что никаких прав и равноправий.:D
  • 0

#29
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

интересно-то как получается. в этой теме все девушки говорят, что не надо им эмансипации, хотим семью и детей, а в других темах: я самостоятельная, независимая, мужчин презирающая))))

значит, врем на людях, девочки, а в душе все хотим рожать детей и хранить очаг!

Я всегда говорил, - Послушайте только, что вы говрите! :D
  • 0

#30
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Так что никаких прав и равноправий.

слушай, у тебя что ни пост - перл просто. ты перестань следовать глупой цели оветить в каждую тему только чтобы счетчик пополнить.
  • 0

#31
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Я всегда говорил, - Послушайте только, что вы говрите! :D

ой, глупость какую-то ляпнула)))) я написала и даже не перечитала :D ну в общем-то смысл понятен, я думаю)
а вслушаться я не могу, только вчитаться :-)
(зачот?)

Сообщение отредактировал Ларкиан: 01.04.2006, 23:58:51

  • 0

#32
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

слушай, у тебя что ни пост - перл просто. ты перестань следовать глупой цели оветить в каждую тему только чтобы счетчик пополнить.



Пасибо. У меня это форум работает - слишком медленно 1сообщение в 20минут. В других форумах счётчик вертится, а тут ужь извольте долго ждать. Так что вы не правы как всегда.
Мне всегда интересна реакция людей .
Спасибо что вы так бурно реагируете на мои ответы.
Низко кланюсь! :D
  • 0

#33
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

в конце концов каждая женщина начинает думать о том чтобы остепениться и завести детей. имхо забывают об этом очень немногие из женщин. зато каждый мужчина так и норовит напомнить тебе о твоей роли в обществе.


ИМХО: Не каждый, далеко не каждый :D. Смысл напоминать женщине, что она женщина, если она сама об этом ухитряется забывать? А может быть, эта та ситуация, когда пора напомнить самому себе, что ты мужчина.
  • 0

#34
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Смысл напоминать женщине, что она женщина, если она сама об этом ухитряется забывать?

Ну как же. В том и есть смысл что она забыла.
  • 0

#35
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Смысл напоминать женщине, что она женщина, если она сама об этом ухитряется забывать?

Ну как же. В том и есть смысл что она забыла.

Возможно Вы и правы, но я думаю, что она не изменится до тех пор, пока сама не осознает, что она стала забывать, кто она есть. Хотя, разумеется, бывают моменты, когда не остается другого выхода, как попытаться ей напомнить. Вот это делать мне лично очень не нравится.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 02.04.2006, 16:59:40

  • 0

#36
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

помнил и осозновал, кто он есть.

жутко хочется иногда напомнить кому-то кто он есть. тем же звездищам. :D
  • 0

#37
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

помнил и осозновал, кто он есть.

жутко хочется иногда напомнить кому-то кто он есть. тем же звездищам. :D

А звездища все равно этого не воспримут. А потом, они ведь уже не относят себя к разряду простых смертных. Они не имеют половых признаков! Они просто есть, и мы должны трепетать уже только от этого! :D Я шучу конечно :-)
  • 0

#38
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Привет Ларкиан, я написал не к вам лично, а к тому, что было написано (в реале так именно и было бы озвучено). В принципе, на деле так и происходит. Даже в тех случаях, где казалось бы женщины вполне довольны своим избранником. Ну что же, примем как есть. Каждому свое! :D
  • 0

#39
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Смысл напоминать женщине, что она женщина, если она сама об этом ухитряется забывать? А может быть, эта та ситуация, когда пора напомнить самому себе, что ты мужчина.

Есть такое выражение: Когда мужчина неуважительно ведет себя по отношению к женщине, не значит ли это, что она первая забылась в отношении с ними. В принципе правда, только не относится к некоторым подонкам.

Привет Ларкиан, я написал не к вам лично, а к тому, что было написано (в реале так именно и было бы озвучено). В принципе, на деле так и происходит. Даже в тех случаях, где казалось бы женщины вполне довольны своим избранником. Ну что же, примем как есть. Каждому свое!

Нет, я не обиделась :D
На самом деле ведь это грустно - видеть, как женщины надрываются и даже не хотят из гордости принять руку помощи... Боюсь, я уже становлюсь такой
  • 0

#40
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
любая эмансипация как и любая свобода подразуменвает самостоятельное зарабатывание денег! многим это не хочется или не получается. часть эмансипированных надиышавшись свежего ветра лезут назад, под власть мужчины дающего деньги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.