Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#161
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а куда Quick Silver пропал опять? помню пропадал, затем опять появился в 100 м от Шевиньона - и год назад снова исчез. Где Quick Silver мать его ?
  • 0

#162
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
сотоварищи! кто где и почем шил на заказ муж. сорочки?
  • 0

#163
Trady

Trady
  • Гость
  • 11 сообщений
Прикольно! Но мне нравится, что эта тема глубоко и до глубины ...хм...души или тела взволновала именно сильную половину человечества, за что им огромное и сердешное спасибо! Обожаю элегантных и, главное, опрятно, со вкусом одетых мужчин, пусть и не в брэндах!!!

P.S. К сегодняшним ценам в бутиках постепенно приучаю себя...ну для начала хотя бы не шокироваться тем, что сапоги стоят от 400 баксов и т.д. до бесконечности и всё! Вообще обувь - это единственное на, что я могу и захочу потратить больше половины одной зп. Но се ля ви. :smoke:
  • 0

#164
Оля-ля

Оля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Все шмутье беру на барахолке, конечно кроме обуви. Самое главное это иметь вкус, и чтобы купленная вещ смотрелась на тебе( учитывать цвет, фасон, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)! Лично я стараюсь покупать необычные вещи т.е. не такие, как у других, зато все обращают внимания и спрашивают откуда я такое надыбала!
  • 0

#165
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Все шмутье беру на барахолке, конечно кроме обуви. Самое главное это иметь вкус, и чтобы купленная вещ смотрелась на тебе( учитывать цвет, фасон, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)! Лично я стараюсь покупать необычные вещи т.е. не такие, как у других, зато все обращают внимания и спрашивают откуда я такое надыбала!


ой, а что, на барахолке такое езть?
  • 0

#166
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Все шмутье беру на барахолке, конечно кроме обуви. Самое главное это иметь вкус, и чтобы купленная вещ смотрелась на тебе( учитывать цвет, фасон, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)! Лично я стараюсь покупать необычные вещи т.е. не такие, как у других, зато все обращают внимания и спрашивают откуда я такое надыбала!


ой, а что, на барахолке такое езть?


Кстати да, зря вы так. Зашли мы в Ялян (вообще-то за коньками) и увидели там один такой отдел - там вещи - реально фриковские. НИгде таких не видела, даже в городе. Но цены явно не барахольные. Зато потом ради интереса пошли по их "бутикам" :) так вот, теперь я знаю, что в городе в Miss sixty, Prada и Dior стоит... :p не пойду туда ни за какие...
  • 0

#167
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да, ребята! Вот чего у нас только нет: и китайский Диор и турецкая Прада, и как ни странно настоящий Манго и Giordano и еще Zara...
А нету у нас Louis Vuitton. Нет Fishbone, Street one, Tom Tailor.
Меня уже задолбало по каталогам заказывать... может быть, есть места, да я не знаю? Кто-нибудь может сказать?
  • 0

#168
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Все шмутье беру на барахолке, конечно кроме обуви. Самое главное это иметь вкус, и чтобы купленная вещ смотрелась на тебе( учитывать цвет, фасон, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)! Лично я стараюсь покупать необычные вещи т.е. не такие, как у других, зато все обращают внимания и спрашивают откуда я такое надыбала!


ой, а что, на барахолке такое езть?


Кстати да, зря вы так. Зашли мы в Ялян (вообще-то за коньками) и увидели там один такой отдел - там вещи - реально фриковские. НИгде таких не видела, даже в городе. Но цены явно не барахольные. Зато потом ради интереса пошли по их "бутикам" :lol: так вот, теперь я знаю, что в городе в Miss sixty, Prada и Dior стоит... :) не пойду туда ни за какие...



ага.. кстати, на счет ЯЛЯН правильно сказала! то же мнение и у меня! :p
  • 0

#169
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А нету у нас Louis Vuitton. Нет Fishbone, Street one, Tom Tailor.


Tom Tailor на Панфилова/Гоголя.
  • 0

#170
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

А нету у нас Louis Vuitton. Нет Fishbone, Street one, Tom Tailor.


Tom Tailor на Панфилова/Гоголя.


и цены там вполне приличные
  • 0

#171
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

//Бенетон, //
по поводу Бенетона, цены у них здесь выше вроде чем у Бенетона, купленного в Turkey...any ideas??
вооще как делаються накрутки  в ентих магазинах,

бенетон неплохой магазин, надо просто на скидках брать, если цены кусаются


дык... на скидках...там та-аа-акие размеры остаются. влезть и утонуть за раз. или что-нить страшненькое. один раз правда зимой нашла у них юбку из летней коллекции еще, цена в 2 или 2,5 раза ниже была.
  • 0

#172
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Да, ребята! Вот чего у нас только нет: и китайский Диор и турецкая Прада, и как ни странно настоящий Манго и Giordano и еще Zara...

И! Как могли забыть! Дольче энд Габбана! килограммами :)

А нету у нас  Tom Tailor.

А разве там что-то стоящее водится? В магазин не заходила, но по рекламе и прикидам ведущих в Суперстар ХЗ два, понимаю, што эт не моё :rotate:
  • 0

#173
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну вы блин даете, я по каталогу у них много раз заказывала маечки, очень и очень мнен равится.
Ребят, не зацикливайтесь на Том Тэйлор, я его уже нашла, была - это фуфел, это НЕ ТТ, сто пудов.
Подскажите про другие марки!
Talamaska, дык... я сама офигела када увидела. Прада по лицензии мне особенно понравилась :smoke:
  • 0

#174
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
интересно а кто нибудь сам себе шьет что нибудь?

некоторые певцы например сами себе шьют,
и для повседневной одежды тоже
:lol:
  • 0

#175
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Обнаружил бутик стильной мужской одежды в РитцПаласе на 2-м этаже.
Бутик находится только в Рице и в Бишкеке. В продаже средненькие стильные итальянские вещи Морара, Сони Боно и пр.
  • 0

#176
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Для себя подвел итоги как вы все грите цум и все что там похожее отстой а на барахолке надо конкретно покопатся что бы что нибудь найти! Ну ващета правда я купил ботнки аля Армейские на барахляне как в журнале и ничего все еще живут отлично тока вот стелки испортились!
  • 0

#177
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Одежду чаще всего люблю хорошую но как не странно дорогая одёжка не всегда качественная (покупал както обновки на пастера- фурм. там спортивный магазин есть но качество вроде ни чего а вот про ихно утеплённость наплели круто наврали воо..) на барахле бываю но редко нервы невыдерживают ходить в грязи по ..., ухи . А так у всех свои возмож. и тараканы в голове.... ;)
  • 0

#178
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а никто в Алмате NEXT не встречал?
  • 0

#179
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Одежду  чаще всего  люблю хорошую но как не странно дорогая одёжка не всегда качественная (покупал както обновки на пастера- фурм. там спортивный магазин есть но качество вроде ни чего а вот про ихно утеплённость наплели круто наврали воо..) на барахле бываю но редко нервы невыдерживают ходить в грязи по ..., ухи . А так у всех свои возмож. и тараканы в голове.... :rolleyes:


ну, про утепленность возможно и не наврали. просто зимы в Европе по любому теплее, чем наши. то, что для них хорошо - для нас же только на позднюю осень. так что здесь еще мона поспорить ;)
  • 0

#180
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
а что за сеть бутиков Sela? слышал, что китайская фабричная одежка оч. хорошего качества :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.