Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#181
Gazirovka

Gazirovka
  • Гость
  • 14 сообщений

а что за сеть бутиков Sela? слышал, что китайская фабричная одежка оч. хорошего качества :laugh:

аха это Израильская марка которую шьют китайцы
между прочим вполне качественно и стильно ...

Сообщение отредактировал Gazirovka: 02.03.2005, 11:19:53

  • 0

#182
Gazirovka

Gazirovka
  • Гость
  • 14 сообщений
и еще по теме ...
почему все зациклились на брендах ?
что если пришит лебл крутого модельера или фирмы то это гарантия качества и стиля?
хм.... да мне по барабану что написано на рубашке лишь бы она была из хорошей ткани с качественными швами и хорошим ликалом.... что б как говориться вещь сидела по тебе
но когда мне нужен настоящий эксклюзив я покупаю ткань крою и творю себе этот эксклюзив
вот... :laugh:
  • 0

#183
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Вот да мне тоже так кажется!
Например я недавно ездил на барахолку и нашел классные вещи китайского и турецкого наверно производства! И лично мне они очень нравятся! Правда пришлось перелопатить тонны вещей пока не нашел то что классно сидит и выглядит!
  • 0

#184
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
2pizza а для мужиков ваще сложно что-то стоящее найти ) как-то искали кофточку - простую, блин. На барахляне - рядами ужасные одинаковые полосатые свитера. Один единственный бутик нашли, с турецкими кофточками за смешные цены, кстати. Блин, тьху, контейнер, в смысле. А еще в Яляне есть на первом этаже бутик - там очень яркие и даже просто фриковские вещи ) мне понравилось. Но цены не барахольные сапсем, одна шубка, на которую я запала - 71к тг.
газировка, причем тут крутой бренд... дело же в том, какой линии придерживается марка, какой стиль и т. д. ну и чтоб то же, что и все не носить. А это проблематично...
Sela, кстати, ничего ,видела кой-чего. Даже лучше Манги.
Корсет хочу. Кто знает, где есть такое?
  • 0

#185
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
подалили тут давече свитерок Sela-овский :(
Мне он понравился, качественно сделано, удобно, и смотрится на мне очень даже ничего :fie:
  • 0

#186
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
и где находяться бутики Sela??
  • 0

#187
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
есть по Ауэзова, ниже/выше шевченко
еще в ТД Мерей что напротив Тулпара
но мне не оч, ничего не понравилос
  • 0

#188
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а как в sela на счёт цен??
  • 0

#189
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Корсет хочу. Кто знает, где есть такое?


корсет видела дня два назад в магазине Пьер Карден, что стоит по Курмангазы, между Ленина и Пушкина. симпатишный такой.
  • 0

#190
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
один из бутиков Села в самом променаде. на самом нижнем этаже большой отдел. недорогое там все вроде как. но говорят. что в Бишкеке тоже есть Села, коллекции те же самые, но дешевле (эт для тех, кто туда вдург катается по делам)
  • 0

#191
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

2pizza а для мужиков ваще сложно что-то стоящее найти ) как-то искали кофточку - простую, блин.

"caramelo" в рамсторе.
на безрыбье и рак... ))

там иногда достойные вещи попадаются.
  • 0

#192
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а как в sela на счёт цен??

самое веселое чт ов россии она стоит копейки..там футболка с длинным рукаво 10 баксов.. а здесь гдето 30.. обидно..
  • 0

#193
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Вот вот я согласен с Нетрикс там на барахляне полно однотипных кофт свитеров в полоску в основном для того что бы носить с брюками типа и туфлями!!! Млин меня это так бесит ничего личного но когда все как один ходят в одном это уже слишком!!! Одному идет да и имидж позволяет но зачем тебе это если ты чувак обычный? показывать что будто я такой секой!
  • 0

#194
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Лемур, подешевле бы... на Пьера Кардена рано мне замахиваться...
2pizza??? пост какой-то непонятный.
  • 0

#195
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

В Атырау тоже не лучше.
Вещи покупаю только, когда бываю в А-те, хотя иногда, когда настроение поганное, погода еще хуже так хочеться прикупить себе обновку, ан нет в атырау это не прокатит.
Нравиться вещи покупать в детском мире (абылай хана - толе би) - особенно распродажа когда. А еще на барахолке иногда можно чего-нибудь прикольное, но только не обувь.

Правильно, нету в Атырау достойных магазинов-только что услышал, что два моих коллеги: шотландец и норвежец поехали покупать кроссовки и спортивные костюмы в Астрахань(города по размеру почти одинаковые)
  • 0

#196
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

2pizza??? пост какой-то непонятный.


Если честно я тоже теперь его не понимаю!!!

2 модераторс. Удалите мой пост пожалуйста!!!
  • 0

#197
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, подешевле бы... на Пьера Кардена рано мне замахиваться...
2pizza??? пост какой-то непонятный.


может стоит по Восходу пробежаться? он в последнее время преобразился до неузнаваемости и в лучшю сторону. думаю, там то точно будет корсет. тем более раз писк моды. :-)
п.с. хотя знакомые, которые заходили в Пьер Карден говорили, что он не намного дороже тех вещей, что продаются в Восходе.
  • 0

#198
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Лемур??? Восход??? Была я в том Восходе, буквально на днях. Ну ничего не поймало мой глаз, как говорят америкосы.
Дрянь дрянью, половина барахольного шмутья. Вырубили эти расцветки под Роккобарокко и Пуччи - аляпистые круги и еще эти маечки - ДиЕр, Чанель и т. п. В паре отделов валяется захудалые экземпляры Зара и Мон.. Ман.. вечно забываю, как его там...
штамповка, короче. Меж Пьер Карденом и Восходом большая разница в ценах. Или, может, они отдел Штальман имели в виду? так в том отделе тоже тока старье, хороший Штальман - на Кирова - Аблай хана бутик...
кароче, Восход в ацтой.
  • 0

#199
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ну, если чесс, то я по Восходу пробегалась недавно, правда, в поисках обуви. и когда мимо всех отделов бегала видела, что вроде как он преобразился. но я конкретно одежду не искала. :-) а есть еще по Курмангазы магазин Delight, напротив гостиницы Достык. там раньше еще Charactere был. мож там стоит пробежаться? (хотя, сильно сомневаюсь, что там большой выбор будет, тем более корсетов...хотя...кто знает...давно там не была)
  • 0

#200
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений

ОТТО ?

не рекомендую заказывать через ОТТО, Квелле, Неккерман и тд, одежда, представленная там, не отличается особым шиком, продается под собственными торговыми марками (если не является брэндовой),продается по ценам выше аналогичных товаров+доставка.
А так, если Рахимжан дороговат, то в ЦУМе и Рамсторе бутики Ателье Торино и СТОУНЗ, а еще Десерт-Тиффани

ну а почему нет? мы с мужем часто по каталогам заказываем, кому надо, дам телефон, где можно заказать с 15% доставкой. Не понравилась вешь, отправляй назад! адидас, найк, из кросовок все что надо и главное не надо парится, китайское или нет, все европейского качества. ну скажите, что дорого блузку купить по каталогу за 5,000тг? конечно нет! Это нормальная цена. И не надо утопать в барахольных лужах, не надо мерить вещи при диком морозе. не будут по тебе тележки с товаром кататься. а в бутиках на меня смотрят как на Шрека, потому что фигура не мальчишеская :) для изможденных продавщиц все, что после 46-го размера, это монстры. Приходилось ехать на долбанную барахолку. А в каталогах размеры любые, никакой дискриминации. И никто на твой выбор свысока не смотрит.

Еще нравится в журналах-каталогах, что можно подобрать вещи по цвету, тут же подобрать сумочку, обувь. Цены приемлемые. Есть конечно и дорогие вещи, но за них и отдать деньги не жалко. Так что я теперь на барахолку только за носками-трусами, так чтобы-забежал, купил и тут же выбежал. Все таки жаба еще давит трусы по каталогам заказывать :) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.