Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#141
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
я тож встала перед выбором где нормально одеться , куча людей одеваются на распродажах . вот у меня и вопрос когда сезон распродаж в наших крупных магах (ЦУМ, SILK WAY и тд)? может есть определенные даты или только перед крупными праздниками ? никак не могу попасть в их сроки , а слово "распродажа" действует на меня магически ! :cool:
  • 0

#142
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

да, скажите, плиз, все ли в Силквее и ЦУМе такое г-но и тащат все это с эдема? есть ли там нормальные отделы с хорошим барахлом?? Подскажите?
скока был, чет не видел...


искала себе как-то палантинчик к вечернему наряду - оббегала кучу бутиков-ничего не смогла подобрать. Когда наконец в Сити-центре в каком-то бутике видела подходящий за 9000 тенге, то сразу же и его купила и еще один другой расцветки - очень уж понравился.
А спустя 2 недели на барахолке увидела огромный выбор ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ палантинов. За 700 тенге. И продавцы мне сказали, что да, они их закупают и потом продают небольшими партиями по разным бутикам!!!
Свои чувства, испытанные по этому поводу я не могу передать. :cool:
  • 0

#143
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

бтв, в Giordano есть прикольные шмотки :dandy:
я себе там два свитра прикупил, качество не плохое

Неааа, Giordano - это Китай, причем такой, нууу как бы сказать... там эт типа рабочей одежды - дешевая очень. По крайней мере в Гонконге...
Ни разу не видела там ничего толкового :cool:


Из всех вещей проживших более 3-х лет в гардеробе (я супер быстро все ушатываю), самые живучие джордано (в китае майка 25 юаней, джинсы около 120-140 юаней), джанспорт, левайс, ранглер (3 последние которые в юс продаются), почему то, часть тех марок покупаемых здесь при цене выше чем в юс, ушатывается очень быстро. Может подделками у нас торгуют?
  • 0

#144
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Аха, и еще есть такая фирма Han Hui. очень смешно на наших толстых девичьих задницах смотрятся дешевые джинсики (1200 розница - 1000 оптом) энтой фирмы...

да какая разнца, шьют то из однйо ткани да на одной фабрике. вот купил се ферре, думаете чем то круче? только нормальным цветом :cool: и качественным кроем и шитьем.
  • 0

#145
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Тему новую не решился открывать...
Есть вопросы:
Где можно в городе неплохой костюм приобрести?
Хочу уложиться в 250-300 уе.
заранее спасибо.

Барахолка от перехода сразу направо два "турецких ряда". (есть отдельные продавцы с неплохим товаром). И за Яланом, выходя с южного входа и почти до бутика до упора. Честно говоря надо ловить и мерить, мерить. Цены в районе 70-150. Реально хороших костюмов на самом деле мало, хоть на барахле, хоть в понторазводиловках.
  • 0

#146
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Тему новую не решился открывать...
Есть вопросы:
Где можно в городе неплохой костюм приобрести?
Хочу уложиться в 250-300 уе.
заранее спасибо.

Барахолка от перехода сразу направо два "турецких ряда". (есть отдельные продавцы с неплохим товаром). И за Яланом, выходя с южного входа и почти до бутика до упора. Честно говоря надо ловить и мерить, мерить. Цены в районе 70-150. Реально хороших костюмов на самом деле мало, хоть на барахле, хоть в понторазводиловках.

Спасибо за ответ, но уже купил. В "каркаре" есть место одно, где турчанка продает, она товар (костюмы , рубашки) с Турции возит. Товар есть некоторый качественный. Купил у неё костюм. Просила за него 400 уе, сторговались за 300 уе :cool: Позже нашел на нем бирку, с турецк. лирами, сумма - 451 500 000 TL. (интересно, сколько это в долларах сейчас?)
  • 0

#147
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений



Аха, и еще есть такая фирма Han Hui. очень смешно на наших толстых девичьих задницах смотрятся дешевые джинсики (1200 розница - 1000 оптом) энтой фирмы...

да какая разнца, шьют то из однйо ткани да на одной фабрике. вот купил се ферре, думаете чем то круче? только нормальным цветом :cool: и качественным кроем и шитьем.

Белочкин, а зачем ты се ферре купил, приятно? :dandy:
  • 0

#148
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

to Ну вы блин даете
мы вроде тут и обсуждаем повседневную одежду - т.е. рабочую :dandy:

Ну-ну :cool: я вот тоже про стильную повседневную одежду
  • 0

#149
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

...Просила за него 400 уе, сторговались за 300 уе  :cool:  Позже нашел на нем бирку, с турецк. лирами, сумма - 451 500 000 TL. (интересно, сколько это в долларах сейчас?)


Официальныии курс тур. лиры к доллару на сегодня 0.00000069 (надо умножать). Так что ваш костюмчик в Турции стоил около $312 - вы не переплатили...
  • 0

#150
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
кароче почитал я всё.. это..
проблема стоит действительно остро.

За себя скажу зарабатывал бы 1000-1500 больше бы на шмотки тратил.

Первое. Кто то там насмешил обувью в ате? Где? Обуви в Ате нет.
Ни premium(tod's, church, j.m.veston) ни обычной а только обувь адема одна и таже одна и таже...
Достаточно пожить в Москве али в Питере год-два. и понять что обуви у нас мужской классики нет.
Кстати постояннов в GQ вижу рекламу бутика Pakerson Курмангазы 31 "ТЦ Делайт" это где?

Далее разделим одежду
на
1. classic
2. urban & casual
3. sport
4. orange label ( ну всмсле то что богемно-гламурно и классик-фри стайл)

1. Есть и много где ( я вот думал корнелиани нет..а в подиуме оказыца есть .. даже бриони пошит можно костюм на заказ на гоголя. Вопрос Лавэ...
2. Это как раз то что вы все и пишет Дизелёк, Бенеток, Содиум и Шеви.
Вопрос! Где Gant?Где Gap? Где хотя бы российсчкая Extra?
3. Это тоже считаю что есть.. но сам не так спортивен(кеды-меды) потому в полне возможно кроссовок Конверс модели Шакила Онила ТУТ НЕТ! (не стоит и искать)
4.пункт интересуют наиболее...
Пиджачки, брючки без стрелок, вобщем классичесско свободный стайл в городе где????

Первым делом предлагаю на трех четырех тачках. Проехать город и друг другу показать.А то в мозгах не умещается. Своя машина етсь. Аська в профиле.
  • 0

#151
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Кстати постояннов в GQ вижу рекламу бутика Pakerson Курмангазы 31 "ТЦ Делайт" это где?


По моему, это на Курмангазы-Тулебаева, там, где Акцепт раньше был.
  • 0

#152
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
хорошо хоть это есть, в смысле урбан и казуал, в силу творческой профессии могу позволить себе не носить костюмы, а так конечно, у нас и много чего нет, вот в германии помнится хороший бренд есть fishbone c подразделениями, катерпилара опять же не найдешь, replay тоже нет и т.д и т.п.
  • 0

#153
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Да фишбон тема.
Причем в Германии всегда етсь все размеры. От самых до самых.

А в Питере лейбак клепают и гонят. Я даже встречал откровенную и качественную - два вида подделок.


Кстати мы забыли что помиом джордано есть ещё Koton. Турецкий но ничошный.
  • 0

#154
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
саймон, пакерсон в ТД акцепт между тулебаева и кунаева. напротив гостиницы достык ближе к тулебаева. сразу за ним на тулебаева стоит бутик Живанши. обувь в городе есть. но пакерсон - это немного не очень дешевая обувка, цены от 40, а в среднем нормальный фасончик на 60 тонн натягивает. хотя обувка того стоит. ноги даются всего лишь раз. ;-)

насчет спортивной согласен. раньше выбор был лучше.

по 4 пункту. бутик Эксте бывший, ныне Микс 2. на аблай хана чуть ниже джамбула. также бутик в рамстреме мошино и еще какой-то забыл блин рядом. там вам предложат кензо и беккемберга. далее гоголя - тулебаева бутик Долька банана и робик кавалли. кавалли прикольнее, бананы больше к любителям бибизянок. в рамстреме тот же кляйн открылся. товар протестил, носица отлично. не совсем правда цена подходящая для такой одежки. мекс бутик в детском мире. вполне добротная одежка и стоит как раз столько за нее просят.

ну и канешна стоунс и штайльман (то ль российские толь немецкие взаправду). одежда для работы. недорого и качественно. из всех бутиков самый дорогой в цум-е, а самые дешевые на ленина-курмангазы и кирова-коммуны.

в общем всего навалом. у меня всегда проблемы возникают лишь с размерами. 46 рост 2 почему-то дефицит. :)
  • 0

#155
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

саймон, пакерсон в ТД акцепт между

в общем всего навалом. у меня всегда проблемы возникают лишь с размерами. 46 рост 2 почему-то дефицит. ;-)


Тебе костюм, пиджак или брюки?Сошьем не переживай!

Я себе отличный армани отдыхает. С тканью тройку за 16000 сшил.
Так что пересечемся отвезу. Правда ткань ещё выбрать надо... у них мало.
  • 0

#156
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
у меня костюм. если брюки еще найти можно, то вот пиджак второго роста - дефицит.

16 тыщ чет подозрительно мало. одна хорошая ткань должна выйти баксов на 300, ну и портной столько же по идее должен взять за добротный крой и пошив. ;-)
  • 0

#157
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
В ЦУМовоском отдела "Штальман" вчера нашла корсетик (не тот, что для утяжки под одежду, а самостоятельный, т.е. который сам по себе носится), но большой размер, сегодня объехала ещё магазины этой фирмы на Кирова и на Ленина, но там таких вообще нет : :rotate: А мне очень надо... может кто видел где-нибудь подобную вещь, а то времени прочёсывать все магазины города нет :laugh:
  • 0

#158
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у меня костюм. если брюки еще найти можно, то вот пиджак второго роста - дефицит.

16 тыщ чет подозрительно мало. одна хорошая ткань должна выйти баксов на 300, ну и портной столько же по идее должен взять за добротный крой и пошив. :rotate:

Я те говорю. Пересечемся посмотришь. Тебе просто впраивают. Хотя ткань там не люксовая. конечно. Но пошив он.
  • 0

#159
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Джинсы - 20$
свитер - 20-30$
куртка - 20-40$
пальто - 100$
костюм - 100 $
Имхо, главное, чтобы вещь носилась, а кто ее сделал и чего на ней нашито будет - второстепенный фактор.
Как пример: друг берет кроссовки в "фирменных" магазинах за 100-150 баксов. Я - на барахолке за 10$. "Если потом не видно разницы - зачем платить больше?" :rotate:
Через год и его и мои кроссовки выглядят одинаковым образом. Это учитывая, что кроссовки - моя любимая обувь. 90% времени я хожу именно в них.
Насчет остального - также. Джинсы, например, вообще рабочая одежда. Годик относил - потом можно на дачу в них ездить.

Когда я был зеленый и денег не зарабатывал.. мне тож покупали кытай за 10 у.е. дык.. ГУАНО редкостное.. подошвы просто АЦТОЙ.. потом стал денужки зарабатывать и купил себе ASICS за 70у.е. почуствовал разницу.. и теперь кроссы беру только брэнд.. асикс, ади, рибок, найк.. но АSICS форева! :laugh:
Так что рекомендую.. :weep:
Да и жинсы за 20 баков тож.. не фонтан - именно рабочая одежда.. только в гараж... все что более менее - от 30-40...  селя ви....


Кроссоли ASICS тема однозначно, особенно с водонепроницаемым покрытием. Свои Асикс. а они у меня настоящие корейские, брал в магазине на южной трибуне Центрального Стадиона. 12 косых отдал, но довольным ушел как слон, брал в июле. Пришел к себе в офис, наши экспаты заценили а дали охренительно положителную хар-ку Асиксу особенно по части соотношения "цена-качество".
  • 0

#160
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
все, нашел уже =))

Сообщение отредактировал Olzhas: 02.12.2004, 16:30:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.