Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#201
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 TECC: каталоги Otto?
  • 0

#202
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
[/QUOTE]
Еще нравится в журналах-каталогах, что можно подобрать вещи по цвету, тут же подобрать сумочку, обувь. Цены приемлемые. QUOTE]

а как же мерить?
вдруг на модели в журнале одежда сидит так, а на вас совершенно по другому. или в таком случае каждый раз можно отправлять товар назад? и чем объяснять - что на картинке одно, а вживую другое? или может на фигуру по компьютеру что нить подбюирают, показывают как сидеть будет, а потом только заказывать?
сорри, за глупые вопросы, но просто интересно. :dandy:
  • 0

#203
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений
Я чаще заказываю по Никерману и Quelle, у них есть специальные журналы по большим размерам :dandy: . Реже по Отто, потому что в этом каталоге чем больше размер, тем больше цена растет, хотя и там если вещь понравилась покупаю, вернее заказываю. Потом я знаю свою фигуру и примерно представляю как на мне это будет смотреться. Хотя сегодня получила костюм, а он мне не подошел, не понравился как сидит. В понедельник буду отправлять назад. С костюмами там сложнее, потому что редко когда человек одного размера и сверху и снизу. У меня снизу на размер больше, а сверху соответственоо на размер меньше, поэтому пиджак получился такой здоровенный. Пришлось отказаться, хотя костюм понравился и качество хорошее и стоит всего 35 евро. Потом в этих каталогах есть страницы с вещами по сниженным ценам, вот сегодня получила летние брючки за 20 евро, такие хорошенькие, в понедельник еще такие закажу только другого цвета. Еще пляжные брючки 4 апреля придут всего за 12 евро. потом надыбала в одном из каталогов кожанные макасы за 19,99 евро, цвета всяко разные. на барахолке меньше 8,000 тенге не найдеш, а так с доставкой получается 5,000 тенге. Я розовые и белые заказала. Конечно есть и дорогие вещи, а на повседневку можно и подешевле найти.
  • 0

#204
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Реклама по ходу:dandy:

Манго еще Стар.
лучше езжай в Адем.
  • 0

#205
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

ну, если чесс, то я по Восходу пробегалась недавно, правда, в поисках обуви. и когда мимо всех отделов бегала видела, что вроде как он преобразился. но я конкретно одежду не искала.  :dandy: а есть еще по Курмангазы магазин Delight, напротив гостиницы Достык. там раньше еще Charactere был. мож там стоит пробежаться? (хотя, сильно сомневаюсь, что там большой выбор будет, тем более корсетов...хотя...кто знает...давно там не была)

Была я в том Дилайте... все ворчу, ворчу... а вот... купила водолазку там. Постирала в машинке и она вся скаталась, теперь и одеть-то стыдно. Но там вот первый от Тулебаева магазинчик - отдельно от него, хороший. Для мужиков. Если я не путаю...
  • 0

#206
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений

Реклама по ходу:)

Если бы это была реклама, то я бы уже давно телефон посылторга дала. А так я вобще на жизнь зарабатываю выращиванием комнатных растений на продажу. Вот это можно считать рекламой :dandy: Теперь по делу. вчера просматривала ОТТО, тут кто-то искал Пуму кросовки. Блин, так сходу и не найду. Ну вот к примеру Левайсы кросоли от 49,95 до 74,95 евро, Дизели 120-140 евро, Мустанги чего то совсем дешево 49-90-54-90. Адидасы от детксих до взрослых. Пума 95-110 евро Адидасы 50-160 евро. филд, Рибок, патрик, Кенгуру. Обуви до фига. ладно, надо остановится, а то опять за рекламу примете. Вот интересно, многие в этом топике ищут европейские вещи, а когда им предлагают вариант их покупки, тут же на измену падают. Главное не надо потом думать, лохонули тебя или нет. Ну тогда покупайте аналоги подороже, зато как взрослые- в бутиках :)
  • 0

#207
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений
А вобще любой совет можно принать во внимание а можно игнорировать :dandy:
  • 0

#208
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне Британский дом нравится.. очень хорошие вещи и цены не очень высокие..)
  • 0

#209
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

а мне Британский дом нравится.. очень хорошие вещи и цены не очень высокие..)

А где он находится?
Офф-топик: У вас очень красивый аватар.
  • 0

#210
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ТЕСС, поддерживаю, заказы по каталогам спасают реально, когда в городе повседневка внезапно переводится, да и белье там хорошее бываеть. Хотя, смотря по каким заказывать. Quelle, по-моему, лучше всего - качество наиболее удовлетворительно. по другим тоже заказывала, да обратно отсылала - а один раз нарвалась на такую фирму, что обратно отказались принять...
G-Riff, BHS находится на Наурызбай батыра ниже Гоголя, если не путаю.
  • 0

#211
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ТЕСС, поддерживаю, заказы по каталогам спасают реально, когда в городе повседневка внезапно переводится, да и белье там хорошее бываеть. Хотя, смотря по каким заказывать. Quelle, по-моему, лучше всего - качество наиболее удовлетворительно. по другим тоже заказывала, да обратно отсылала - а один раз нарвалась на такую фирму, что обратно отказались принять...
G-Riff, BHS находится на Наурызбай батыра ниже Гоголя, если не путаю.

Сударыня а всё это в Посылторге только?
Или там Только Отто..тоже заинтересовался.. костюмы больно там и рубашки с галстуками неплохие...

и обьясните ктонибудь плиз схему работы.. чтото сетевое в посылторге?
так для одежды не для бизнеса с ними не вариант?
  • 0

#212
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений
И мне Британский Дом нравится. Качество у вещей действительно хорошее. Но вот мужские вещи большинство в серо-черных тонах, надоедает.
  • 0

#213
TECC

TECC
  • Гость
  • 18 сообщений
А схема в посылторге такая:
Заказываеш понравившуюся вешь, за свои услуги они берут от 15%-35%, везде по разному. Могут еще за вес взять. В каждой конторе свои проценты. Вещи идут от 2 недель до месяца. По моему опыту только раз было что шли месяц, в основном дней 10-16 идут. Выкупить свой заказ нужно в первые дни. Можно взять на примерку, а потом выкупить, но это не наверняка, у нас во всяком случае так. Если вы новый человек, наверное Вам не дадут с невыкупленными вещами уйти :lol: Я уже знаю 3 разных конторы, которые этим занимаются. Но пока заказываю в одной, все таки уже проверенная, да и назад вещи принимают без проблем. А каталогов там очень много, голова кругом, когда все пересматриваеш :bored: Мы сначала все каталоги брали, а когда в доме образовалась целая стопка журналов, стали выбирать те каталоги, которые нам нужны. Это не сетевой маркетинг, насколько я помню посылтогр еще в советское семя работал, но не для всех, для избранных :-/
  • 0

#214
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
номерочки подскажите?

Сообщение отредактировал Островитянка: 29.03.2005, 10:31:29

  • 0

#215
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Жардано, жардано... не были мы ни ф какой Жардано, нас и тут ниплоха кормют (©мультик про Кешу)

Карочи, пабывал в Парижу (©здесь и далее - Da ReBeL). Фсе ходют типа ф чем попало - зилёныи штаны, дедушкин пинжак из секонд-хэнда, ниваабразимая шапка, красофки и главнае - на шее нелепейший разнацветный шарф. Чювихи фсе ходют в замшивых сапагах - типа крута.

С тех пор пиристал замарачиваться за шматьё. Чиво и вам жилаю.

ППКС
  • 0

#216
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Офф-топик: У вас очень красивый аватар.


Сейфулина - Гоголя.. British house..
оффтопик - Спасибо за комплемент :)

ТЭСС:
ну на счет мужской коллекции честно говря не знаю.. мне нравится) жеснская великолепна..и нижнее белье очень красивое и удобное)
  • 0

#217
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Живу над BHS'ом, недавно наконец-то зашла туда, ужасссс.. Доисторическая обувь а ля маде ин Каскелен, бесформенные платья, которые за давностью лет запылились и отсырели, в общем, не на чем глазу остановиться, за такие цены могли бы и получше вещи гнать, тем более никаких брендов я там не увидила.

Всем советую Тигрохауд на Абая-Правды, супер рынок (не барахолка, а ряд бутиков), всё от повседневной одежды по приемлемым ценам до дорогих вечерних нарядов. Вот недавно взяла там эксклюзивное вечернее платье на свадьбу к брату, очень довольна. :)
  • 0

#218
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:) Брит дом -говно сорри плиз.!
Жиордано - нормаль во время сейлза и Беннетон тоже.
Шевиньон закрыли жаль!
Sela -новое что то тоже не полохо.! гуд!
  • 0

#219
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А никто не знает куда делся Naf Naf?
  • 0

#220
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Giordano в Променаде и на Сейфулина-Калинина. Насчет цен не знаю у меня скидка большая :(
Sisley, Playlife в Рамсторе. А вообще в Ате номальной одежды нет :-/ Надо как минимум в Москву ехать ради этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.