Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#341
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Предлягаю не сориться, а обмениваться инфой о нормальных магазинах, а также тех, где сейчас скидки и можно по человеческим ценам купить хорошие весчи. Понятие "нормальные" пусть будет у каждого свое, что спорить о таких вещах, каждый найдет единомышлеников и, надеюсь, магазины по душе и карману.

Сообщение отредактировал Kaga: 07.09.2006, 10:37:10

  • 0

#342
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Есть небольшой бутик на Курмангазы - Толебаева, напротив гостиницы "Достык". Armani, Versace в осоновном.
Цены относительно недорогие, во время скидок можно что нибудь и купить :smoke:
  • 0

#343
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
А мне нравятся сети магазинов SELA!!!
  • 0

#344
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Есть небольшой бутик на Курмангазы - Толебаева, напротив гостиницы "Достык". Armani, Versace в осоновном.
Цены относительно недорогие, во время скидок можно что нибудь и купить :smoke:

там армани и версачи только в виде плакатов, не очень хороший магазин, действительно лежалый товар
  • 0

#345
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Привет,
подскажите пожалуйста, где можно купить стильные, женственные и не сильно дорогие кофточки, блузки и джемперы на пуговицах, на замочках? В "Манго" точно таких нет.

Заранее спасибо
  • 0

#346
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

что я куплю, 3-4-х разовую сислей за 10 тыс....

Фигассе, Офицер, как же это ты носишь Сислю, что она у тебя 3-4 раза только выдерживает? :p Сисля неплохо выносит нормальную носку, наскока я знаю. Или ты постоянно пачкаешь футболки страшно дорогим мороженым Мовенпик? :-) (вспомнилось из ЛЧ :smoke:)
  • 0

#347
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
стильных и недорогих в алмате нет.
  • 0

#348
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

где можно купить стильные, женственные и не сильно дорогие кофточки, блузки и джемперы на пуговицах, на замочках?

попробуйте по каталогам.
  • 0

#349
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вроде всегда был не плохой выбор в Военторге и в Восходе, посмотрите там
  • 0

#350
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

где можно купить стильные, женственные и не сильно дорогие кофточки, блузки и джемперы на пуговицах, на замочках?

о, кстати, вспомнила.
есть просто необычайно недорогие вещи в одном отделе. :p
подвал Алмы на з. базаре. :smoke:
зы сама там иногда покупаю что-нибудь. так что я нисколько не шутила. :-)
  • 0

#351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А недорогие это в каких пределах? До трех тысяч тенге, 50 уев, до ста?
  • 0

#352
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Привет,
подскажите пожалуйста, где можно купить стильные, женственные и не сильно дорогие кофточки, блузки и джемперы на пуговицах, на замочках? В "Манго" точно таких нет.

Заранее спасибо


Считаю, что ваша тема про стильные недорогие кофточки и т.п. перекликается с темой Стильная повседневная одежда. Темы объеденены.
  • 0

#353
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Есть небольшой бутик Zara Man в Променаде, это радует.
Правда выбор там маленький...
  • 0

#354
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть небольшой бутик Zara Man в Променаде, это радует.
Правда выбор там маленький...

Не только маленький, но и беспонтовый. >: ( Я там сорок минут проторчала, чтобы хоть что-то нормальное найти, надежда умирает последней. Искала просто кофту какую-нибудь, нейтральную, функциональную, симпатичную, но такую, которую, если что, не жалко. Блин, ну неужели это такой невз***енный запрос?! Одежду, которую я там увидела, лично я надевала бы только лет до 15-ти. Какое-то милитари, сто лет аутоффэшн, дикие надписи, замки... а размерчики вполне так взрослые. Разве взрослые мальчики наденут такое...? >: (

Кто что думает о бутике мужской одежды Ramsey London, в том же Променаде? Одежда турецкая (непонятно только, почему в названии упоминается британская столица), но на мой взгляд, неплохая, хотя я не покупала, так щупала, примеривалась только. Может, кто что приобретал там? :-)
  • 0

#355
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что народ может сказать насчет марки TVOE?
  • 0

#356
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мне кажется твое это отстой,из серии все по 250
  • 0

#357
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
блин, началось утро стрелецкого корпоративного НГ. В променаде разочаровалась. в СилкВэе на арбате пока не была... но прошлогодняя лажа по большим бабкам с мехом. Восход меня однажды спас накануне. хароший магазин. Завтра в Мегу съездию и посмотрим. Ну нет, авторские бутики мне не по карману. разве что акссесуар купить. Всё чаще подумываю в прокат обратиться, ну на один вечер.
  • 0

#358
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ОТТО ?

не рекомендую заказывать через ОТТО, Квелле, Неккерман и тд, одежда, представленная там, не отличается особым шиком, продается под собственными торговыми марками (если не является брэндовой),продается по ценам выше аналогичных товаров+доставка.
А так, если Рахимжан дороговат, то в ЦУМе и Рамсторе бутики Ателье Торино и СТОУНЗ, а еще Десерт-Тиффани



Я пару раз заказывала вещи через ОТТО и в обоих случаях осталась довольна. В моем гардеробе появился отличный нежно-розовый свитер, три майки и купальник. Так что советую попробовать, может и Вы найдете там что-то для себя! :D
  • 0

#359
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Что народ может сказать насчет марки TVOE?


Это Московская марка. Еще три года назад я специально ездила в Москву, чтобы купить отличный трикотаж этой фирмы, которая разрабатывает удобные и стильные вещи, ориентированные в основном на студентов, так как на стипендию можно было позволить себе ТВОЕ, но не benetton! Рада, что они наконец-то появились и у нас, жаль только, что я уже не студентка! :D
  • 0

#360
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
gap.com,anntaylor.com,but if it's in KZ,that will be trouble :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.