Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#321
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А где эти магазины Ганга находятся?Подкиньте пару адресочков, пжста

тот, в котором я одеваюсь-в микрорайоне Таугуль в универсаму с одноименным названием на 2 этаже
  • 0

#322
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Если честно, вот в этих Силк Веях, ЦУМе где говорят, что везем из Италии, все это вранье.
В большинство бутиках хозяева чеченцы или ингуши, если честно я ни разу не слышала что хозяева этих бутиков ?уехали в Италию? за товарами, а слышу только в Турцию и Эмираты, Китай. (просто я сама лично знаю  владельцев этих бутиков, что они ездят выше сказанные города) А продают одну юбку свыше 40 000 тг.  ;)
Вот так господа. Вот это и называется ?Made in Italy? :)  :-)

Я была на барохолке как то не так давно. И постоянно мне встречалисьна "замшевые" полусапожки разных цветов на плоской подошве price 7500-8000KZ. Щас весь город в них будет ходить, встретите не раз :D ,так вот, После барохолки я поехала в восход и вообще по бутикам города прокатиться. И теже сапожки в восходе стоят 13 000, а в силквее, я чуть не упала когда увидела, их за 25000 :)

У меня есть приятель. У приятеля торговая точка в Яляне и несколько точек в Торговых центрах. В ТЦ цены на 130% веше, чем продает на рынке. :p
  • 0

#323
Ambra

Ambra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

.
Корсет хочу. Кто знает, где есть такое?


знаю :rotate: вот здесь корсеты http://www.dbg-costume.com/
  • 0

#324
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Если честно, вот в этих Силк Веях, ЦУМе где говорят, что везем из Италии, все это вранье.
В большинство бутиках хозяева чеченцы или ингуши, если честно я ни разу не слышала что хозяева этих бутиков ?уехали в Италию? за товарами, а слышу только в Турцию и Эмираты, Китай. (просто я сама лично знаю  владельцев этих бутиков, что они ездят выше сказанные города) А продают одну юбку свыше 40 000 тг.  :D
Вот так господа. Вот это и называется ?Made in Italy? ;)  :rotate:

Я была на барохолке как то не так давно. И постоянно мне встречалисьна "замшевые" полусапожки разных цветов на плоской подошве price 7500-8000KZ. Щас весь город в них будет ходить, встретите не раз :) ,так вот, После барохолки я поехала в восход и вообще по бутикам города прокатиться. И теже сапожки в восходе стоят 13 000, а в силквее, я чуть не упала когда увидела, их за 25000 :D

У меня есть приятель. У приятеля торговая точка в Яляне и несколько точек в Торговых центрах. В ТЦ цены на 130% веше, чем продает на рынке. :-)


кинете на форум месторасположение "дешевой" точки, чтоб не переплачивать аж 130% :D ?
  • 0

#325
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

кинете на форум месторасположение "дешевой" точки, чтоб не переплачивать аж 130%  :rotate: ?

Писал же в Яляне. Товар уточнять не буду. Отдел по периметру главного здания. Не хочется ломать человеку бизнес.
Просто привел пример разной цены на один товар.
PS. А вдруг это не приятель, а приятельница.
.
  • 0

#326
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


кинете на форум месторасположение "дешевой" точки, чтоб не переплачивать аж 130%  :rotate: ?

Писал же в Яляне. Товар уточнять не буду. Отдел по периметру главного здания. Не хочется ломать человеку бизнес.
Просто привел пример разной цены на один товар.
PS. А вдруг это не приятель, а приятельница.
.


и на том спасибо :-)
  • 0

#327
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ambra, очень смешно. Я имела в виду по городу.
  • 0

#328
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

здесь[/URL] и блатные брэнды типа Ralph Lauren:POLO, BOSS заказываю в этом магазинчике правда ждать 2 недели - но это того стоит.

поясните пожалуйста как вы закакзываете???потому что у меня вылазиет окно что нет вашей страны в списке доставок так что вы типо в пролете... :smoke: по подробнее если не затруднит
  • 0

#329
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Брэндовая, американская (в основном спортивная) одежда здесь и блатные брэнды типа Ralph Lauren:POLO, BOSS заказываю в этом магазинчике правда ждать 2 недели - но это того стоит.


Что - то Кз в списке доставки нет :smoke:
Или через переадресацию нада?
  • 0

#330
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
По-моему повторил вопрос по запарке :smoke:

Что касается спора по поводу вещей с барахолки, брендовых вещей, оригиналов и подделок, хочется сказать следующее: пусть я и повторюсь,
но такой обмен мнениями возникает постоянно, слышу кучу мнений и доводов по поводу того, что на барахолке в 10 раз дешевле, что незачем
переплачивать за имя, что подделка ничем не хуже оригинала и вообще, если ты переплачиваешь за оригинал, то ты либо лох, либо понтокрыл!

Начнем с начала: что покупать, брендовые оригиналы, либо безымянные шмотки или вообще вещи таких фирм как Adibas, Mucci?
Зачем вообще компании создают бренды? Зачем вкладывают в их раскрутку столько денег? По-моему, это делается чтобы сказать: "Мы делаем
качественные вещи, для людей определенного возраста с определенным достатком и соотвествующим стилем". И совсем не в интересах компании
разочаровывать клиентов, выпуская, например, бракованную одежду или, использовав второсортный материал, съэкономит на качестве товара.
Т.е. она, обычно, дорожит своим именем.
Копиям, сделаным по образу и подобию, как правило, нечего терять, и есть широкое поле для экономии на качестве материала и работы.
Откровенным подделкам, типа Adibas, вообще незачем париться по таким филосовским вещам как качество товара: черным по белому написано,
что подделка, что возмущаешься тогда, что сперклеем заклеено, да и что ты хотел за 1500тг? Еще хуже (что встречалось мне чаще) это
подделки откровенно низкого качества, но написано правильно Dolce & Gabbana , но стоит заглянут внутрь...(Например такого куча в Silk
way на Кунаева).
Сами делайте выводы, что вам нужно.
Лично мое мнение, нужно брать фирменные брендовые вещи, пусть изготовленые хоть в Китае, но по лицензии и контролем владельца бренда.
Поверьте, им меньше всего нужно портить собственный бренд в который они вложили миллионы. Есть разные бренды для разных карманов,так что если нет денег на дорогой, берите проще ;) Просто, как правило если вещь фирменная, то это гарантирует нормальное качество, по идее им можно даже "предъявить" за брак.
Другое дело, что кто-то может сказать, Giordano не хуже Benetton, а в несколько раз дешевле и т.д. то здесь уже вопрос классификации и того как себя позиционирует фирма.
В Алматы хорошие вещи на самом деле продают дороже, чем например в той же Москве! Я был неприятно удивлен этому. Потом, здесь дорого стоят и такие вещи как Mexx, Sisley и братская ей Benetton, та же Mango и Esprit, я уже не говорю о Zara. Это одежда, в осоновном на средний класс, на одежду уровня Dolce & Gabbana, Armani, вообще нереальные цены! В Москве, например (в городе) за МКАДом, есть такой центр MEGA, "крутики" конечно там не часто бывают, но поверьте, по крайней мере большая часть монобрендовых бутиков там торгуют оригинальными вещами (например, они есть в списке на официальных сайтах компаний), цены, естесственно ниже чем в городе из за разницы стоимости аренды, и намного ниже чем в наших бутиках :smoke: . Обидно, Москва - дорогой город, у многих доход выше чем у нас, спрос на вещи есть, но цены не настолько накручены.
По-моему просто рынок еще не сформировался нормальный. Что за крайности: если вещь фирменная, то цены заоблачные, несмотря на то, что сама фирма шьет для среднего класса, а не нравится - иди покупай на барахолке китайскую подделку, нищий!
Как раз таки наоборот - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые подделки (не помню кто сказал :) )

Сообщение отредактировал Kaga: 06.09.2006, 15:47:57

  • 0

#331
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Kaga, поробуйте стоковый магазин на Коммунистической-Коммуны, напротив ЦГ. Там много брендовых вещей на скидке.

Правда там один раз произошел некрасивый случай. Хотел купить майку-хенли, на ценнике было 10 тыс. на кассе сказали что она стоит 17 тыс. а ценник остался со времен "акции" которая кончилась. Мне показалось что видя мой интерес явно продавцы обманули. Максимум скинули 10 процентов от новой цены. Но вещь хорошая.
  • 0

#332
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ОФИЦЕР, в смысле Коммуна-Калинина? :smoke:
  • 0

#333
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ОФИЦЕР, в смысле Коммуна-Калинина? :smoke:

все верно Офи горит, комуна-комуна :smoke: заимствованное от "кому надо-кому надо?"
  • 0

#334
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
такие все знайки и шутники. кабанбай батыра-аблай хана.
магазин lui lei.
зы Лиля возит сюда один отстой, а наши покупают.
но бизнес у неё последнее время не идёт. поэтому на гоголя она закрывает оба отдела.
  • 0

#335
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Так это про lui lei говорят? :smoke:
На самом деле шутники :smoke:, цены там не маленькие, да и выбор неочень...
  • 0

#336
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

такие все знайки и шутники. кабанбай батыра-аблай хана.
магазин lui lei.
зы Лиля возит сюда один отстой, а наши покупают.
но бизнес у неё последнее время не идёт. поэтому на гоголя она закрывает оба отдела.


Возможно под отстоем вы понимаете некупленные некрасивые вещи позапозапозапрошлых сезонов, коих там в избытке, но для меня не имеет значения в каком сезоне ДГ сделал майку которую я купил. Мелкие вещи там можно покупать, почему нет.
  • 0

#337
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
для меня ф принципе тоже сезон не важен, если мне нравится - беру, тем более я плохо в них разбераюсь. но в этом магазине как то был, посмеялся над ценами :smoke: (были соскидками кстати)
хотя, наверняка там бывают хорошие скидки на хорошие вещи, раз ОФИЦЕР говорит

Сообщение отредактировал Kaga: 06.09.2006, 18:37:19

  • 0

#338
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ну что же...каждому своё.
кто-то любит сток в ате. кто-то новые коллекции в европе или даже сток, но опять же - в европе.
  • 0

#339
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ну что же...каждому своё.
кто-то любит сток в ате. кто-то новые коллекции в европе или даже сток, но опять же - в европе.

откуда в Вас столько снобизма. не у всех есть возможность покупать одежду "в европах". и если мне нужна майка для того чтобы после тренировки я осенним вечером не простыл что я куплю, 3-4-х разовую сислей за 10 тыс. или качественное и красивое ЕТРО за 15 в "стоке для лохов"? Наверное ЕТРО?
и лично у вас хватит денег чтобы полностью обновить гардероб прет-а-порте сезона весна 2007 в бутике Прада или Эрмес? Если нет, то ваш пост вызывает только улыбку. Извините за резкость.
  • 0

#340
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
извините, но снобизм - это по Вашей части (ИМХО). Люди, спрашивающие тут друг у друга, где лучше купить, где качественнее и дешевле (порой для людей дорог по финансам, упомянутый Вами "сислей")... и Вы с таким снобизмом в словах говорите им про стоки люкс-брендов.
По моему мнению, у кого есть возможность покупать люкс марки - они приобретаются не здесь: во-первых, тут этих вещей, как правило, нет, во-вторых, такие люди не намерены переплачивать. ИМХО. Они едут в Европу раз в какое-то время и покупают всё там, не гнушаясь стоками. Потому как тут стоки и там - это настолько разные вещи.
И мое (очень широкое) окружение состоит из таких людей. И живут они не только в этом государстве.
И я высказываю тут своё мнения для того, чтобы заинтересовавшийся мог сделать для себя вывод и выбор, а не для того, чтобы меня комментировали лишь для того, чтобы продемонстрировать свой снобизм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.