Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#361
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
ребят, а Chevignon щас в Алмате продается? Где? И Какие цены?
  • 0

#362
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
в Меге был точно.
  • 0

#363
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ребят, а Chevignon щас в Алмате продается? Где? И Какие цены?


Chevignon сейчас находится в Меге. цены остались на том же уровне, что и раньше, когда они еще были на Пастера. но вот с ассортиментом у них не очень. ничего хорошего подобрать не удалось. :rolleyes:
  • 0

#364
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

вроде всегда был не плохой выбор в Военторге и в Восходе, посмотрите там

Ну, честно говоря в Военторге и Восходе, чаще подделки из Турции и Китая.
  • 0

#365
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я обычно покупаю в Селе, в Тренди и в Адеме
  • 0

#366
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

я обычно покупаю в Селе, в Тренди и в Адеме


А где находятся Тренди?

#367
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Тренди был в сити плюсе, котрый на матезалки - комсомольской, я там себе один топик купила, правда синтетика, но красивый, 1800 тенге! Выбор если честно тогда был не очень, но как обычно с миру по нитке - если долго рыться, везде что-нибудь можно нарыть :lol:

Сообщение отредактировал KROXA: 22.09.2007, 01:40:49

  • 0

#368
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Street One и Bel-Air на Фурманова-Толе би
женская одежда из Германии, цены оптовые
  • 0

#369
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Сейчас открыли много стоков. Одежда как раз повседневная представлены неплохзие марки. Вся одежда и обувь новая (не секонд хенд), просто уцененная. NEXT, MEX, ONE, Mark & Spenser, мы с мужем чвасто берем себе там шмотки., носятся хорошо обувьприкольная. Кроссовок много хороший особенно мужских.
Кстати и в России и в европе их очень много, и там очень много народу одевается

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 24.09.2007, 17:03:53

  • 0

#370
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сейчас открыли много стоков. Одежда как раз повседневная представлены неплохзие марки. Вся одежда и обувь новая (не секонд хенд), просто уцененная. NEXT, MEX, ONE, Mark & Spenser, мы с мужем чвасто берем себе там шмотки., носятся хорошо обувьприкольная. Кроссовок много хороший особенно мужских.
Кстати и в России и в европе их очень много, и там очень много народу одевается

огласите адреса, плиз
  • 0

#371
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Тимирязева Гагарина (по темирязева)
Шевченко Держинского (Динамо прям внутрь надо зайти в главный вход)
Комсомольская (между Саина и мамышулы)
Джамбула (между Байзакова и Муканова)

пока все, что вспомнила. ВЕзде называются просто STOK написано одежда из европы и т.д.
А вообще смотрите, их сейчас очень много, почти в каждом районе.
Очень хороший на комсомольской. И еще, когда зайдете, покажется что там просто барохзло висит, если присмотреться... и сразу не уходить, можно найти очень приличные вещи. Для примера в пррошлом года бархатный костют от MEXХ, пиджак и брюки, купила за 9 000, но там были скидки 50% и мы выторговали..... В общем потом зашла в MEXX у нас на Абылай Хана, там все намного дороже.
  • 0

#372
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Дискаунт хаус на Розыбакиева-Сатпаева, но выбор там очень слабенький.
  • 0

#373
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
мне срошно нужна болерошка короткая (нарукавники, кот тока плечи закрывает) цветная. ума не приложу где можно купить! в цуме- лень копацца, в mexx нету, в мнг,промоде -нету, в силкуэе нету, в СУсити тоже вроде... в рамсторе нетуть... Кто -нибудь можт подскажет?? в мегу ехать далеко, и не уверенна что там будет..

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 25.09.2007, 15:27:06

  • 0

#374
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а меня вот интересуют вязаные красивые вещи - где есть большой ассортимент. поеду даже на барахолку, если назовете рынок, нде есть. нужны пара каржиганов, несколько кофт, возм. пальто.
  • 0

#375
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

мне срошно нужна болерошка короткая (нарукавники, кот тока плечи закрывает) цветная. ума не приложу где можно купить! в цуме- лень копацца, в mexx нету, в мнг,промоде -нету, в силкуэе нету, в СУсити тоже вроде... в рамсторе нетуть... Кто -нибудь можт подскажет?? в мегу ехать далеко, и не уверенна что там будет..

попробуй заказать через каталог в ОТТО, я там видела такие болеро, сама себе брала, очень даже неплохое. Хотя если надо срочно, то не знаю, как скоро они доставят, раз на раз не приходится.
  • 0

#376
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
мне нужно через неделю... :)

а что за ОТТО?

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 26.09.2007, 15:07:43

  • 0

#377
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

так...если это та Ганга про которую идет речь,то...
отдел у них есть в Галереи, что на Атакенте. Больше Гангов не встречала.


по Гагарина вверх, в Алмагуле есть магазинчик, смотрели там?


с Алмагуля "Ганга" переехала еще в 2004 году, и там теперь магазин семерочка, которая пятерочка
они на Каркаре располагаются
  • 0

#378
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Что народ может сказать насчет марки TVOE?

я своему братику там брала вещи..
для старшеклассников само то, набрать несколько кофт, свитеров, и пусть че хотят то и делают, где хотят там и носят.. не жалко.. да и смотряца они прилично довольно...

еще в меге Rodi джинсовый кажись отдел.. там теплые свитера, кофты были.. мужские хорошие вещи.. и тоже недорогие очень.. видела там суперский свитер за 4 тыщи всего, разноцветный такой, до сих пор жалею что не купила..

Кстати, как на собчак в рекламе бардовый велюровый (кажица) костюмчик Саважа ктонить видел в продаже у нас? в меге была в дни поступлений, но таких не было..

в меге в другом бутике они были, но цена в 40 тыщ мне не очень понравилась..
  • 0

#379
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

мне нужно через неделю... :)

а что за ОТТО?

немецкий каталог одежды
  • 0

#380
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне нравится линия одежды от "ZARA" , "Massimo Dutty". Стиль одежды-ненавязчивый, спокойный, умеренный.Предпочитаю, одежду покупать за рубежом, т.к. цены в Ате очень завышенные, накрученные в 3-5 раз, может и больше. Недавно в Голландии приобрела стильную, офисную блузку от Zara за 39Е, когда цена, здесь в отделе Zara такой же блузки 16.500 тг :super: , Это так к слову, в сравнении, купленных мною вещей в Европе, и увиденных в продаже в Ате. вот и считайте сколько накрутки, за эту цену в Европе можно купить 3 блузки. Я понимаю, что из расчета ( накрутки) выходит дорога,растоможка, аренда, з.п. и.тд. и.тп. :-) . Но, после этого у меня просто отсутствует желание покупать , что либо у нас.... :smoke: , причем все вещи с большим опозданием приходят к нам, а тенденция моды на одежду с каждым днем меняется....Вот и решайте, где покупать одежду! Да, понимаю , что все это дело возможности каждого человека...
Вчера, заходила в магазин " Tommy Hilfiger", так меня просто чуть не снесло. Одежда которая в Штатах рассчитана на рабочий класс, продают по заоблачным ценам. "Marks and Spencer "- также.А у нас такую одежу носить считается просто круто! В общем решайте сами, где покупать красивую и стильную одежду. А вообще, считаю не в деле марка , самое главное, чтобы одежда была удобной и качественной...!!!

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 02.10.2007, 00:47:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.