Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#301
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

так...если это та Ганга про которую идет речь,то...
отдел у них есть в Галереи, что на Атакенте. Больше Гангов не встречала.


по Гагарина вверх, в Алмагуле есть магазинчик, смотрели там?
  • 0

#302
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Неа, и чота не хоцца.
Лемур - на барахолке :rolleyes:
  • 0

#303
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Неа, и чота не хоцца.
Лемур - на барахолке :D


ну-ну, я тоже подумываю над этим. просто опять таки, может там кто недавно был и видел пальто? а то я в прошлый раз только на обувь и смотрела. :rolleyes:
  • 0

#304
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Видела черное польтишко Zara, длина -по колоено, прямой силуэт, приталенное, около 200 долл. (Магазин- Восход на Кунаева-Курмангазы, то же самое польто в Zara - в Цуме около 300 долл)
  • 0

#305
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Видела  черное польтишко Zara, длина -по колоено, прямой силуэт, приталенное, около 200 долл. (Магазин- Восход на Кунаева-Курмангазы, то же самое польто в Zara - в Цуме около 300 долл)


О! то что я и ищу! я живу возле Восхода. не напомните мне, где там отдел Zara, пжлста??? :rolleyes:
  • 0

#306
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
[COLOR=blue]

Ношу размер (можно сказать детский) 40-42 и никак не могу подобрать хорошую одежду!!! Может кто знает магазины, где можно приобрести такого размера? :rolleyes:
  • 0

#307
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

[COLOR=blue]

Ношу размер (можно сказать детский) 40-42 и никак не могу подобрать хорошую одежду!!! Может кто знает магазины, где можно приобрести такого размера?  :D


у меня такой же размер. одеваюсь преимущественно в Бенеттоне и Сисли. одежда 38 размера (самый маленький у них по лекалам) сидит идеально. :rolleyes:
  • 0

#308
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

[COLOR=blue]

Ношу размер (можно сказать детский) 40-42 и никак не могу подобрать хорошую одежду!!! Может кто знает магазины, где можно приобрести такого размера?  :rolleyes:

В детском магазине.
  • 0

#309
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

[COLOR=blue]

Ношу размер (можно сказать детский) 40-42 и никак не могу подобрать хорошую одежду!!! Может кто знает магазины, где можно приобрести такого размера?  :rolleyes:

В детском магазине.


смешно! :D я б покупала (во-первых, сами знаете какие счас школьницы пошли. на мне их одежда временами висеть будет; во-вторых, экономично). только вот зайчиков, рюшечки и прочую мелочь замучаешься отдирать :D

Сообщение отредактировал Lemur: 20.10.2005, 19:44:29

  • 0

#310
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Maya: 21.10.2005, 09:12:19

  • 0

#311
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

во-вторых, экономично).

Давно были в бэби-подиум по толе-би, бэби эскада в пионере, бэби диор по панфилова?
Есть по комуне ниже гоголя (если вниз то слева) магазин польской детской одежды.
У меня двоюродный брат до армии одевался в детском мире.
В амии после раскормили.
Мои друзья занимаются детскими вещами(далековато правда, в Усть-каменогорске).
когда бываем в гостях, жена что-нибудь обязательно себе выберет из их ассортимента.42-44р
так-что не шутил.
  • 0

#312
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

во-вторых, экономично).

Давно были в бэби-подиум по толе-би, бэби эскада в пионере, бэби диор по панфилова?


откровенно говоря ни разу. :rolleyes:
но подозреваю что там ТАКИЕ цены, что я лучше во "взрослых" магазинах буду одеваться. :D
  • 0

#313
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Lemur, Benetton, который в СилкВее? А Сисли?
Я преимущественно, что можно шить, шью на заказ (как постоянной клиентке уже скидки). И вот летом в Тайланде прикупилась (жаль только на летний сезон), думала в Турции будет выбор моего размера, но разочарование!
Да, кстати, недавно потребовалось вечернее платье, как всегда заказала, но случайно в одном из бутиков СилкВея (на Комсомольской) наткнулась на большой выбор вечерних платьев 40р!!! Счастье не было предела! Сказали, что привозят с Италии (я сомневаюсь).
  • 0

#314
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Если честно, вот в этих Силк Веях, ЦУМе где говорят, что везем из Италии, все это вранье.
В большинство бутиках хозяева чеченцы или ингуши, если честно я ни разу не слышала что хозяева этих бутиков ?уехали в Италию? за товарами, а слышу только в Турцию и Эмираты, Китай. (просто я сама лично знаю владельцев этих бутиков, что они ездят выше сказанные города) А продают одну юбку свыше 40 000 тг. :p
Вот так господа. Вот это и называется ?Made in Italy? ;) :-)
  • 0

#315
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Если честно, вот в этих Силк Веях, ЦУМе где говорят, что везем из Италии, все это вранье.
В большинство бутиках хозяева чеченцы или ингуши, если честно я ни разу не слышала что хозяева этих бутиков ?уехали в Италию? за товарами, а слышу только в Турцию и Эмираты, Китай. (просто я сама лично знаю  владельцев этих бутиков, что они ездят выше сказанные города) А продают одну юбку свыше 40 000 тг.  :p
Вот так господа. Вот это и называется ?Made in Italy? :)  :-)

Я была на барохолке как то не так давно. И постоянно мне встречалисьна "замшевые" полусапожки разных цветов на плоской подошве price 7500-8000KZ. Щас весь город в них будет ходить, встретите не раз :) ,так вот, После барохолки я поехала в восход и вообще по бутикам города прокатиться. И теже сапожки в восходе стоят 13 000, а в силквее, я чуть не упала когда увидела, их за 25000 ;)
  • 0

#316
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В принципе я не зациклена на брендах (хотя есть грешок зазвездиться), и хороший Китай, если качественно сшит-идеально сидит, главное-ткань, лекалы, ну и работа мастера!
  • 0

#317
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, Benetton, который в СилкВее? А Сисли?


да, Бенеттон в Силк Вее находится. А Сисли в Рамсторе на Фурманова. мне у них многое нравится. тем более в Сисли каждые две недели обновляют коллекции (хотя, как мне кажется, просто довешивают то, что себе вначале отложили, а потом купить не смогли. потому что прошлой весной я купила себе цветной пиджачок, а юбки к нему только через месяц появились. не верю, что коллекции по частям выпускают.)
  • 0

#318
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В принципе я не зациклена на брендах (хотя есть грешок зазвездиться), и хороший Китай, если качественно сшит-идеально сидит, главное-ткань, лекалы, ну и работа мастера!


ну, то, что я перечислила, я отношу к демократическим молодежным маркам. просто у нас цены завышены и скидочных карточек не дают. зато вещи эти долго носятся. по несколько лет не теряя товарный вид.
  • 0

#319
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Да везде, главное знать и понимать что для вас - Стильная и повседневная одежда???
Для меня моя любимая одежда на каждый день - это джинсы, пиджаки и футболки с рисунками, анимэ или надписями вроде " Но пасаран"!!!
  • 0

#320
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я б с удовольствием не снимала бы джинсы с ботинками, но работа не позволяет! Вот и приходиться носиться по магазинам в поисках офисной одежды мал.размера! Вот летом была в Турции, не нашла я дубленку и куртку под себя. Но работают они действительно на клиента, увидев во мне потенциального клиента, за 2 дня сшили на мой размер и дубленку и плащ (фасон который выбрала). С дубленкой боялись не успеть, должна была улетать, они доставляют к нам в Алматы, без дополнительных расходов! Короче сэкономить я не сэкономила (цены такие же как у нас), но зато одежда на меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.