Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#261
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Ani, Эль - это который на Фурманова Абая? Если он - то извините... не соглашусь.

Адреса не знаю, к сожалению. Я видела показы их одежды и мне очень понравилось. Ну, дело вкуса...
P.S. Вас могла ввести в заблуждение одежда, которая у них там для взрослых дам, у них много такой. Я имею в виду молодёжные коллекции -- яркие и прикольные.

Сообщение отредактировал Ani: 21.04.2005, 19:36:24

  • 0

#262
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Если кто хочет, буду в Абердине с 29 по 9 мая, потом на короткое время в Алма-Ату для получения виз. Заказы желательно с партнамберами производителя, боюсь перепутать и не более 20 кило, имейте совесть.[/QUOTE]
это все конечно здорово всё а модель? цвет?

вобщем слишком долго придется обьяснять.. чего надо то..[/QUOTE]

слушай, только что проверил один штрихкод на ценнике и цвет и модель,даже код фабрики выдал(понять бы где это). Поэтому про партнамберы и говорю. Но можно и так -пишешь как это выглядит, бегу в магащин-фотографирую телефоном-посылаю на утверждение :(
  • 0

#263
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
[quote name='Broncher' date='21.04.2005, 20:16']Если кто хочет, буду в Абердине с 29 по 9 мая, потом на короткое время в Алма-Ату для получения виз. Заказы желательно с партнамберами производителя, боюсь перепутать и не более 20 кило, имейте совесть.[/QUOTE]
это все конечно здорово всё а модель? цвет?

вобщем слишком долго придется обьяснять.. чего надо то..[/QUOTE]

слушай, только что проверил один штрихкод на ценнике и цвет и модель,даже код фабрики выдал(понять бы где это). Поэтому про партнамберы и говорю. Но можно и так -пишешь как это выглядит, бегу в магащин-фотографирую телефоном-посылаю на утверждение :([/QUOTE]
спасибо ты клевый )))
я подумаю... просто щас други стока дел :lol: ндао бы пересечься и составить план твоих поездок :cry:
  • 0

#264
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А в Алмате что нету магазинов брендов не очень дорогих!
  • 0

#265
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А в Алмате что нету магазинов брендов не очень дорогих!

нк если у нас даже бенеттон умудряются по таким ценам продавать что еще можно сказать :smoke:
  • 0

#266
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Значит это судьба!
  • 0

#267
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А в Алмате что нету магазинов брендов не очень дорогих!


А по-моему ситуация выглядит сдвинуто: нет брендов выше среднего потому, что самые доступные в мире бренды стемятся продавать по ценам haute couture.
  • 0

#268
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
И что делать если нету возможности покупать здесь, но и ездить заграницу?

Барахолка запарила! Перегребаешь одно и тоже китайское или турецкое "какашкО"
  • 0

#269
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
2pizza, почему же нету? Та же Sela - не очень же дорого. ДА и вапще недорого. Ну и есть неплохие русско-белорусские вещи, есть индия, есть, в конце концов, Европа...
  • 0

#270
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Блин просто мне искать магазины не получается, я не очень люблю это дело.
  • 0

#271
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

2pizza, почему же нету? Та же Sela - не очень же дорого. ДА и вапще недорого. Ну и есть неплохие русско-белорусские вещи, есть индия, есть, в конце концов, Европа...

та же села стоит в питере на порядко дешевле...
я сравнивал.. зачем им спускать цены когда аналог стоит столько же или дороже...
бесит
  • 0

#272
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
впервые побывала в магазин Пьер Карден, что на Курмангазы/Пушкина.
между прочим, цены там такие же, как и в Восходе, в принципе. и есть интересные модели одежды. я вот себе на следующий сезон пальтишко голубое купила.
правда, скидку на него они практически не дали...типа, новое поступление...интересно кто пальто летом носит, что они его без скидок продают??
  • 0

#273
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Открылся неплохой магазинчик ElPaco на ТолеБи - Виноградова возле АТУ. По ценам нормально: футболки от 1500 до 2500 тенге. Товара пока достаточно, есть из чего выбирать. Есть и молодежные коллекции, так и classic стайл.
  • 0

#274
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Открылся неплохой магазинчик ElPaco на ТолеБи - Виноградова возле АТУ. По ценам нормально: футболки от 1500 до 2500 тенге. Товара пока достаточно, есть из чего выбирать. Есть и молодежные коллекции, так и classic стайл.

толеби виноградова?
  • 0

#275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Открылся неплохой магазинчик ElPaco на ТолеБи - Виноградова возле АТУ. По ценам нормально: футболки от 1500 до 2500 тенге. Товара пока достаточно, есть из чего выбирать. Есть и молодежные коллекции, так и classic стайл.

а что это за бренд можно по подробней :smoke:
  • 0

#276
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Открылся неплохой магазинчик ElPaco на ТолеБи - Виноградова возле АТУ. По ценам нормально: футболки от 1500 до 2500 тенге. Товара пока достаточно, есть из чего выбирать. Есть и молодежные коллекции, так и classic стайл.

толеби виноградова?


вот и я долго думала где это?
  • 0

#277
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Смотрите в онлайн магазинах  :smoke:


Кому интересно - попробуйте www.victoriassecret.com
Там есть доставка до Казахстана. Проверено
  • 0

#278
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Смотрите в онлайн магазинах  :rolleyes:


Кому интересно - попробуйте www.victoriassecret.com
Там есть доставка до Казахстана. Проверено


неплохая идея, тем более у меня много каталогов 2005 на работе ))) один из них casual summer, прелестные топы и кофточки
  • 0

#279
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Открылся неплохой магазинчик ElPaco на ТолеБи - Виноградова возле АТУ. По ценам нормально: футболки от 1500 до 2500 тенге. Товара пока достаточно, есть из чего выбирать. Есть и молодежные коллекции, так и classic стайл.

толеби виноградова?


вот и я долго думала где это?

Сорри, Толе Би - Космонавтов.

2JayKay
Сам там был только один раз. Сегодня если успею, зайду.
  • 0

#280
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Успел таки забежать. Магазинчик хороший. Называется он LePaco и находится на Космонавтов - Толе-би. Продают одежду под собственной маркой LePaco, а также Montana, Mexx, Arco Balero и ещё что-то в таком роде. Цены, повторюсь, демократичные. Взял футболку MEXX за 1500 тенге. Предвидя вопросы, скажу сразу, если это даже не original MEXX, а подделка, то сделана она очень качественно. Несмотря на то что магазин открылся недавно, одежда осталась в основном больших размеров (L-XXL). Телефон магазина: 92-76-37
Кстати магазин не принимает кредитки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.