Перейти к содержимому

Фотография

Стильную, повседневную одеждугде продают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#241
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
на выходных была в Sisley. у них там было новое поступление. вещи прикольные (правда, веселые до жути, по расцветкке, раньше все таки они более строгими были). :-) интересного достаточно.
цены, правда, как всегда завышены.
  • 0

#242
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
а если честно, то у нас просто жопа с этим делом, если что-то и есть, то цены заоблачные и того не стоящие:-)(
а так ваще конечно шоппинг нулевой и все одно да потому.это и бесит.
  • 0

#243
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

а если честно, то у нас просто жопа с этим делом, если что-то и есть, то цены заоблачные и того не стоящие:-)(
а так ваще конечно шоппинг нулевой и все одно да потому.это и бесит.


Это все от ограниченности миросознания алматинских ритейлеров. Один мой друг-американец называет это "пражской моделью". В Шотландии одну и туже майку можно купить за 3 фунта и за 35(майка Levis бангладешского пр-ва), в Париже водил своего друга-алматинского банкира и буквально пришлось оттаскивать от витрины, он увидел Боссовскую тройку в витрине за 170 евро и готов был скупить весь магазин. Провел его три квартала в чисто парижский дискаунтер (без витрин), тот же самый костюм -115 евро. Примерам нет числа. Мне дешевле отправить жену в Париж, чтобы она купила себе все, что хочет, чем покупать что-либо в Ламате. Надоело наблюдать ассортимент Тати по ценам Дебенхамства
  • 0

#244
Морсkая

Морсkая
  • Забанен
  • 19 сообщений
В Sela поразительно дешевые вещи. Интересно, почему. Ассортимент похож на многие другие марки молодежной одежды.

#245
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В Sela поразительно дешевые вещи. Интересно, почему. Ассортимент похож на многие другие марки молодежной одежды.


поразительно дешевые, как в Манго? а по качеству такое же ужасное или нет? (просто ни разу не покупала вещи этой марки)
  • 0

#246
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А мне вот в SELE не оч вещи понравились (в рамсторе в их отделе была)
  • 0

#247
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Где можно купить мужские рубашки спортивного стиля, чтобы длина была немного ниже пояса (короткие), а то в основном продают какого-то дуратского фасона, померишь, размер в плечах вроде бы нормальный, а длина чуть ли не до колен.
  • 0

#248
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А мне вот в SELE  не оч вещи понравились (в рамсторе в их отделе была)


а в Рамсторе есть их отдел?
или это не тот, который на Фурманова?
  • 0

#249
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

А мне вот в SELE  не оч вещи понравились (в рамсторе в их отделе была)


а в Рамсторе есть их отдел?
или это не тот, который на Фурманова?



На тимирязева, возле выставки
  • 0

#250
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а кто знает где продаются приталенные мужские рубашки классических расцветок из натуральных тканей? без блесточек, рюшечек и прочей красоты. а то распашонки не подходят :)
  • 0

#251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
подскажите плизз по какому каталогу можно заказать fcuk и у кого(адрес или тел)спасибо заранее :)
  • 0

#252
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

подскажите плизз по какому каталогу можно заказать fcuk и у кого(адрес или тел)спасибо заранее :)

Попробуй заказать с одного из сайтов fcuk.com или fcuk.jp. А вообще тебе много вещей нужно? Если пару футболок, то я могу привезти мне не в западло ;) Тока это будет в сентябре
  • 0

#253
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А может здесь можно заказывать одежду не через каталог тоесть сразу людям кто едет дать деньги на пару майек или еще на что???
  • 0

#254
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А может здесь можно заказывать одежду не через каталог тоесть сразу людям кто едет дать деньги на пару майек или еще на что???


Если кто хочет, буду в Абердине с 29 по 9 мая, потом на короткое время в Алма-Ату для получения виз. Заказы желательно с партнамберами производителя, боюсь перепутать и не более 20 кило, имейте совесть.
  • 0

#255
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
смитильную и модное барахло продается на барахляндии! туда всем советую!
дерзко и дешево! а всякие там Рамсторы и Зангары и бутики это барахолка для лохов.
PS\ для рич-лохов! :)
  • 0

#256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Попробуй заказать с одного из сайтов fcuk.com или fcuk.jp. А вообще тебе много вещей нужно? Если пару футболок, то я могу привезти мне не в западло Тока это будет в сентябре
гы thanks спасибо подумаю а ссайтов точно доставка есть до алма-аты то поблема отпадает :) ;)
  • 0

#257
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

смитильную и модное барахло продается на барахляндии! туда всем советую!
дерзко и дешево! а всякие там Рамсторы и Зангары и бутики это барахолка для лохов.
PS\ для рич-лохов! ;)


ну не надо ;) на барахолке Sisley и Benetton уж точно не будет в таком качестве как в Рамсторе. конечно, переплачиваешь чуть ли не в два раза, а может и в два раза, но все таки дорогую вещь видно сразу. я не снобистка, не одеваюсь исключительно в супер бутиках, могу и в Адем съездить, там если поискать тоже много хорошего найти надо, но так смело утверждать, что в крпных магазинах одна барахолка - это уже не совсем того :)
  • 0

#258
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
смитильную и модное барахло продается на барахляндии! туда всем советую!
дерзко и дешево! а всякие там Рамсторы и Зангары и бутики это барахолка для лохов.
PS\ для рич-лохов!


когог то завитки хватают за причинное место :(
  • 0

#259
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А может здесь можно заказывать одежду не через каталог тоесть сразу людям кто едет дать деньги на пару майек или еще на что???


Если кто хочет, буду в Абердине с 29 по 9 мая, потом на короткое время в Алма-Ату для получения виз. Заказы желательно с партнамберами производителя, боюсь перепутать и не более 20 кило, имейте совесть.

это все конечно здорово всё а модель? цвет?

вобщем слишком долго придется обьяснять.. чего надо то..
  • 0

#260
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Смотрите в онлайн магазинах :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.