Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#621
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2 Другая...
:)
  • 0

#622
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
было бы точней Forca Portugalia :) но у Португалии на пути стоит Франция, которая поставила себе цель снова взять кубок....
не будем ругаться и спорить, как играла Италия на этом ЧМ, главное, что они тихой сапой оказались в финале и Мадонна миа, буду молиться за их победу! :)
  • 0

#623
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Хосподи За*баненна, да кто тут ругается?:))) Люди делают неправильные прогнозы, а мне смешно:)))))


P.S. Не стоит оффтопить!
  • 0

#624
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Рано радоваться, честное слово. Команда может играть на протяжении всего чемпионата просто великолепно, но потом придёт решающий матч, момент и всё может обернуться. На примере хокекейных турниров это очень даже хорошо видно. А футбол не сильно отличается в плане прохождения игры.
Поэтому, как говорится: Веселиться будем, когда кубок добудем :)

P.S. А играли Итальянцы вчера очень даже неплохо
  • 0

#625
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2chpok
Согласна, но пас тоже нужно уметь принимать и при этом забить гол, и у Гроссо на моё удивление, есть талант:D А Золотой мальчик это - Дель Пьеро! Он же забил второй гол! Какой ещё Тотти?!

Честно говоря не являюсь поклонником сборной Италии поэтому не знаю, кто из мальчиков к какому металлу относится :) Ну Дель Пьеро до гола ничего такого не показал, а гол создали ему Каннаваро-Тотти-Джиллардино. Ну а с техникой золотого мальчика :) не забить такой выход было бы просто кощунственно ;) Особенно после финала Евро-2000, когда он не реализовал выход один на один в конце игры.
Судя по всему и Райлян открыл для себя талант в Гроссо помимо актерского :lol: А то мне казалось, что в течение матча он его постоянно подначивает: "Гроссо пошел вперед...под него подкатываться нельзя, иначе будет пенальти", "Гроссо упал... на этот раз симуляции не было" :spy:
  • 0

#626
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А пас Пирло действительно гениальный. Ни сильный ни слабый, такой какой нужен был, для того чтобы сходу ударить. И как ударил Гроссо, фантастически.

И Дель Пьеро все-таки сказал свое слово, как же он радовался. Я очерь рад за него, и в особенности за всю комманду.

Теперь в сборной Италии отличились 10 человек.
Пирло, Якуинта, Джилардино, Маттераци, Индзаги, Тотти, Дзамброта, Тони (2), Гроссо, Дель Пьеро.
  • 0

#627
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2bigfan05
Рано или поздно, я уже рада что моя любимая команда вышла в финал, да, вышли они с большим трудом, но вышли, понимаете:))) А остальное в руках Господа...
  • 0

#628
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пирло очень талантливый игрок. Помню, как он на ЧЕ 2000 среди юниоров в финале голом и пасом в последних минутах матча изменил счёт с 1:2 на 3:2 в пользу Италии и тем обеспечил Италии титул чемпионов. Удивительная игра была. Петр Чех, да и все тогда совсем молодые пацаны были

В финале встретились с Чехами
  • 0

#629
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Другая, а в другой теме вы плакали, что Германия проиграла, вот и пойми женщин после этого :) сами себе противоречим, хотя вчера я тоже Германию жалела, но не до слез :)
  • 0

#630
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Уря, Фашисты проиграли

итальянцы тоже были фашистами в свое время :spy: так что фашиста прогирали. да здравствуют фашисты :)


2chpok
Друг мой, не забывайте о Гроссо и о нашем Золотом мальчике:lol:


Странно, все смеялись над нами - болельщиками сб. Италии, говорили, что они не стоют больше тухлых помидоров, все говорили, что они скучная команда, что они самые последние претенденты ны выход в финал, что они отстойно играют, все смеялись - кто не любил эту сборную...Ну и?))))

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний!

пока рано смеятся ;)
ждем чемпионства а там уже глумимся над теми, кто грузил, что Италия лузеры :)
  • 0

#631
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Теперь в сборной Италии отличились 10 человек.
Пирло, Якуинта, Джилардино, Маттераци, Индзаги, Тотти, Дзамброта, Тони (2), Гроссо, Дель Пьеро.


Вива Италия! Не забывай Каннаваро, в этом матче реальная защита с его стороны
  • 0

#632
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

И Дель Пьеро все-таки сказал свое слово, как же он радовался. Я очерь рад за него, и в особенности за всю комманду.

самый (для меня) приятный момент на всем чемпионате. пока.

Теперь в сборной Италии отличились 10 человек.
Пирло, Якуинта, Джилардино, Маттераци, Индзаги, Тотти, Дзамброта, Тони (2), Гроссо, Дель Пьеро.

а это значит, что забивают практически все, кто оказывается в правильном месте. соответственно защитники оппонентов не знают откуда ждать подвох и кого "блюсти" особенно аккуратно им не известно. забить может (и забьет!!!) любой!

очень хочется, чтобы забил Гаттузо. заслужил дядька быть в списочке! ну и верю в Дель Пьеро - должно прити его время наконец!

Сообщение отредактировал kirson: 05.07.2006, 12:08:37

  • 0

#633
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2За*баненна
Я плакала ещё до этого полуфинала, я и здесь, и в теме о сб. Германии не раз твердила, что очень жаль что обе мои любимчики встречаются вместе до финала. Конечно мне искренне жаль Германию:) А за Италию я всегда рада. Люблю их одинаково сильно!
  • 0

#634
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Теперь в сборной Италии отличились 10 человек.
Пирло, Якуинта, Джилардино, Маттераци, Индзаги, Тотти, Дзамброта, Тони (2), Гроссо, Дель Пьеро.


Вива Италия! Не забывай Каннаваро, в этом матче реальная защита с его стороны


Каннаваро - просто супер!!! Не знаю даже какая без него была бы защита, да и думать не хочется, ведь он же есть. К тому же он тоже может отличиться, и уже в следующем матче.
  • 0

#635
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Правда что это последний ЧМ для Каннаваро?:)(( А на ЕВРО-08 он будет?(((
  • 0

#636
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Правда что это последний ЧМ для Каннаваро?:)(( А на ЕВРО-08 он будет?(((

Каннаваро, вроде уже 33. На евро08 в принципе еще может и сыграет.
  • 0

#637
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да, Каннаваро лет - 33, не будет такого защитника в сб. Италии как он, даже Пирло...
  • 0

#638
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пирло - полузащитник :)
  • 0

#639
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Италия моолдцы, отличный выдали матч. Поздравляю всех (включая себя :) ) поклонников этой сборной с выходом финал. Все игроки сыграли просто отлично, и то что это сборная сейчас выглядит Командой велика заслуга Марчело Липпи.
  • 0

#640
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Пирло - полузащитник :)


:) Знаю я, блин, просто тут кто-то его сравнивал с Каннаваро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.