Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#661
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да хоть сто раз выиграйте кубок мира, я останучь при своем. Ну не нравится мне эта команда, против ее болельщиков ничего плохого не имею, хоть заболейтесь...

и выиграем :)

Представте если бы все болели за СбИ...

половина болеет за бразилию - просто потому что это можно (они так считают). остальные все к этому привыкли.
зато, когда бразилы проигрывают, ничего кроме приятных ощущений я не получаю (да и ты тоже). ты же смирился, вроде, что чемпионом станет италия ;)

Надеюсь никого не обидел. В финале пусть победит красивый футбол :lol:

братэло, а ты все ещё веришь, что французы могут играть красиво? да там всего-то 2 человека играют достойно - Зизу и Рибери.... имха, красивого футбола в финале можно ждать только от Итальянцев...

зато матч за третье место будет крсивым :) вот уж точно... и слезы КР и круглые глаза Паулеты и все остальное... :spy: вот такой у них цирковой футбол...

Сообщение отредактировал kirson: 06.07.2006, 10:27:16

  • 0

#662
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
господа, предлагаю совместное боление за Италию в финале, жду предложений в личку, кто сможет, кто нет, по кол-ву человек будем заказывать места...
а пока держим пальцы скрещенными, все-таки Франция сильная команда и настроена на победу...
  • 0

#663
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хехе
а где болеть-то? в нормальных местах все уже занято-расписано...
я буду в Швабском (хотя нормальным это место я не считаю - просто к дому близко)

Сообщение отредактировал kirson: 06.07.2006, 12:49:15

  • 0

#664
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Всех тиффози с победой!
Всем, кто поздравил, спасибо!

FORZA ITALIA!!!
Не буду никого выделять из команды, все сыграли отлично!

Одни эмоции, даже по игре писать ничего не хочется... :)

P.S. На просмотр не пойду. :)

#665
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да ну вас, тоже мне болельщики, была бы игра в группе поняла бы, а тут ФИНАЛ :) нет, с вами каши не сваришь, ладно, буду болеть с друзьями...
  • 0

#666
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Inalchik
Ты проверил личку? Ты свяжись с Emty.
  • 0

#667
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

да ну вас, тоже мне болельщики, была бы игра в группе поняла бы, а тут ФИНАЛ :) нет, с вами каши не сваришь, ладно, буду болеть с друзьями...


Тоже иду на просмотр с друзьями.

Кстати, болельщики досматривают матч любимой команды до конца, не уходят после окончания основного времени :)

2 Другая
Ок. Я ему позвоню, скажу.

#668
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хехе
а где болеть-то? в нормальных местах все уже занято-расписано...
я буду в Швабском (хотя нормальным это место я не считаю - просто к дому близко)


Во время Италии-Германии, мне сказали что Швабский домик полон итальянскими тифози, хотя кафе немецкий, а я был в Чинзано и там кроме немецких фанов никого небыло ( кроме меня естесств.)
прикольно.......... :) :) ;)
  • 0

#669
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

да ну вас, тоже мне болельщики, была бы игра в группе поняла бы, а тут ФИНАЛ :) нет, с вами каши не сваришь, ладно, буду болеть с друзьями...


Со мной пошли болеть :)

Мне разницы нет куда идти, только бы еда была хорошая ;)

Можно с Кирсоном к немцам, форели с хрустящим кортофелем отведать :lol:

Будем болеть за Италию.
  • 0

#670
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Финал ЧМ станет 100-й игрой за Италию для Каннаваро

Финальный матч чемпионата мира станет 100-й игрой за национальную сборную Италии, для Фабио Каннаваро. Об этом сообщает Reuters.
?Я знал, что этот чемпионат мира может стать для меня последним и попросил своих напарников по сборной помочь мне сделать так, чтобы сотую игру за сборную я провёл здесь, - сказал Каннаваро. - Очень рад, что моя просьба оказалась выполненной и финальный матч станет для меня юбилеем. Лучшей юбилейной игры трудно себе представить?.

www.germany06.ru
  • 0

#671
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кого бы вы поставили в пару с Канно???
МатриХа , Несту или Бальдзаги???
Мне кажется Метерацци с Каннаваро классно сыгрались,
я хотел бы их видеть в финале, короче говоря тотже состав что и с УКраиной и с Германией
  • 0

#672
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Очень рада за Каннаваро:) За его команду в целом:)

2Emir
Спасибо, радуешь дружок;)
  • 0

#673
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Эмир - моя согласная! если кирсон тоже не против! только хотелось бы знать, что места точно будут!
  • 0

#674
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Во время Италии-Германии, мне сказали что Швабский домик полон итальянскими тифози, хотя кафе немецкий, а я был в Чинзано и там кроме немецких фанов никого небыло ( кроме меня естесств.)
прикольно.......... :lol: :) :)

так и было - человек 10 за германию, остальные человек 100 за италию. чувак, который проводил розыгрыш призов болел за нецев и офигел, когда прилось все призы отдать болелалам Италии... :D


на счет кафе - я закинул денег за столик. столик один. а народу за ним без Эмира и Забаненой 5... если 7 человек, то поместимся как нибудь, а вот больше - едва ли...

так что я не против :D
  • 0

#675
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Во время Италии-Германии, мне сказали что Швабский домик полон итальянскими тифози, хотя кафе немецкий, а я был в Чинзано и там кроме немецких фанов никого небыло ( кроме меня естесств.)
прикольно.......... :lol: :) :)

так и было - человек 10 за германию, остальные человек 100 за италию. чувак, который проводил розыгрыш призов болел за нецев и офигел, когда прилось все призы отдать болелалам Италии... :D


на счет кафе - я закинул денег за столик. столик один. а народу за ним без Эмира и Забаненой 5... если 7 человек, то поместимся как нибудь, а вот больше - едва ли...

так что я не против :D


Я другие места пробью попробую, завтра будет ясно...

Если что, идем с Кирсоном болеть
  • 0

#676
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Как я хочу быть рядом с вами в день финала!:lol:
  • 0

#677
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я тоже буду место искать... другое... если че буду курсовать...
  • 0

#678
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я хочу идти смотреть Италию! Пока не знаю куда. Главное - чтоб был хороший экран, нормальное дешевое пиво. Нужно же хорошо отметить победу любимой сборной!
  • 0

#679
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
товарисчи, ну давайте же предлагайте места, если хотите смотреть!
  • 0

#680
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
всем предлагаю определяться быстрее - когда я забивал столик (было это сразу после победы итальянцев) - уже было много занятых. сейчас, наверное, заняты все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.