Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4521
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли огласил предварительный состав национальной команды на матч со сборной Кот-д`Ивуара, в который вошли 30 человек.

Марио Балотелли

Привет ювентини
  • 0

#4522
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мдааа, чую срачь начнется аццкий! :rotate:

в довесок к Балотелли еще и Ледесма с ТМоттой это конечно отжыг! Ждем Амаури... :D

Меня лично с одной стороны радует вызов Антонини, но с другой - несколько настораживает.
Кстати, Дзаккардо настораживает не меньше...

#4523
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Удивлен вызовом Мотты, он ведь вроде бразилец. Может получится ситуация как с Маркосом Сенной или Деку, вовремя не позвали, а потом сожалели.

#4524
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
А где же Марко Мотта, Лео Бонуччи? Лажевого Маркетти тоже нет...


какие нафиг Ледесма и Т. Мотта? Даешь Виктора Обинну!!!))))))))))

Сообщение отредактировал Version: 01.08.2010, 21:36:34

  • 0

#4525
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Даешь Виктора Обинну!!!))))))))

аха, и Стефана Окака-Чуку! :D

Vеrsiоn, Бонуччи-то позвали, а Марко Мотта кажись слегка не в форме.

Пранделли отжег конечно, но имхается, что это больше ПиаР, кагбэ сигнал общественности о смене курса, мол типа "народ, ничего против чурок не имею."

Бахабай, на счет Мотты - у него же корни итальянские, да и паспорт Италии у него давным-давно, еще со времен начала его выступлений за Барсу.

Список предварительный, еще отсеют.
Кстати, шнур, а че, Маркьонни теперь нападающий? :rotate:

#4526
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Хрен с ним с Балло, Т.Мотта ж жЫвотое!

#4527
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
никого Пранделли еще не вызывал. этот список - предположение ГдС, не с пустого места взятый, но все же. но все возможно. если с Балотелли еще со скрипом можно примириться, то что тут делает Ледесма? категорически нет. а уж если этот мешок дерьма тьягомотта наденет майку сборной, извините, я за нее болеть не собираюсь.
  • 0

#4528
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

этот мешок дерьма тьягомотта наденет майку сборной, извините, я за нее болеть не собираюсь.

Думаю это серьезный повод для Чезаре не брать его в сборную. Ну а вобще так называть игрока выйгравшего все- неправельно.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 02.08.2010, 10:09:37

  • 0

#4529
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а что, "выигрывание всего" дает ему какую-то индульгенцию? мягко говоря странная логика.

Сообщение отредактировал Rossonera: 02.08.2010, 10:17:53

  • 0

#4530
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я думаю логика Нерадзурро в том, что чел, который выиграл все в прошлом сезоне больше достоин вызова, чем тот, который со всей командой дружно занял место этак седьмое...
У Чезаре логика видимо аналогичная.
Ну а то что Тиаго Мотта жывотнайе, то может оно и к лучшему... :)

#4531
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Вжик,
повторюсь, но все же - странная это логика.
каким боком ЭТО относится к сб.Италии даже если оно все на свете выиграло, и каким образом оно перестает быть тем, кем оно является по той же причине?
свои клубные пристрастия тащить сюда не надо, вот и все.
и кстати, игрок команды занявшей 7 место может быть на 3 головы выше игрока команды занявшей 1 место, уж это надеюсь пояснять никому не надо.

Сообщение отредактировал Rossonera: 02.08.2010, 10:40:38

  • 0

#4532
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Да, состав аццкий :)

Т.Мотта - Балотелли - Кассано. Всем бояться :(

#4533
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Просто если игрок не нравится, трудно чтолибо доказать.
Некоторые факты о Мотте:
Мяч вынесенный из пустых ворот против Челси. Забей тогда Челси кто знает как все повернулось бы
3-ый гол в ворота Барсы, Мотта совершает отбор в центре и отличным пасом запускает Майкона по флангу. 2-ой гол в том матче кстати был забит по схожему сценарию. только пас был на Пандева.
Хорошо поставленный удар, отличное видиние поля, да и пас обастряющий всегда может отдать.
артестизм конечно присутсвует, но когда это было проблемой для скуадры?
Хотя грубиян он конечно еще тот :)
  • 0

#4534
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
а может заиграть за сборную всех которые не нужны остальным сборным....че ж МоттА то за БРАЗИЛОВ ТО НЕ ИГРАЕТ ???

#4535
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
NeraZZuRRo
ты уж прости меня, конечно, но то какой он там игрок - дело десятое. вот пусть такой весь замечательный будет в клубе вашем, это понятно, но вот причем тут сб.Италии? То же самое касается и Ледесмы, и Амаури и многих прочих (это чтоб мыслей не возникало, что вся проблема в том, что он интерист) у вашего просто дополнительные отрицательные функции имеются, бонусом.
  • 0

#4536
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

NeraZZuRRo
и Амаури и многих прочих (это чтоб мыслей не возникало, что вся проблема в том, что он интерист) у вашего просто дополнительные отрицательные функции имеются, бонусом.


+ ТЫЩЬМИЛЬЁНОВ, да простит меня Амаури... :)

#4537
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мотта и Ледесма - это пипец просто...Мешки с дерьмом - это комплимент им. И мне насрать, сколько там Мотта выиграл, что ни говори, но Интер ни фига не выиграл, по сути, все выиграл один человек - Жозе. А Мотта или Ледесма - в каждой итальянской команде таких по 10 штук наберется. Балотелли - ладно ещё, кажется, никуда от него в сборной не денемся, хорошо хоть, Интер к этому уже отношения иметь не будет :)
Но думаю, что гонево этот состав, думаю, никого из них не будет в составе. А в атаке будущее за Паццини-Кассано
  • 0

#4538
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кассано Паццини - квальярелла (Росси) в атакке
Акви - де Росси - Паломбо
полузащита.

Балотелли за что в сборную щас?
полгода назад он еще что то показывал.
щас он вообще не в кондите без игровой практики
что касается ладенсмамоттаамаурей - подождем и поглядим что будет.
щас мир глобализируется и противостоять этому невозможно.
см. сб Германии - некогда чистокровно бюргерская команда афротурецкопольской.
бедный Адольф Гителр в гробу перевернулся

#4539
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

NeraZZuRRo
ты уж прости меня, конечно, но то какой он там игрок - дело десятое. вот пусть такой весь замечательный будет в клубе вашем, это понятно, но вот причем тут сб.Италии? То же самое касается и Ледесмы, и Амаури и многих прочих (это чтоб мыслей не возникало, что вся проблема в том, что он интерист) у вашего просто дополнительные отрицательные функции имеются, бонусом.

Я вобщем тоже не в восторге, просто называть его мешком дерьма? тем более непонятно учитывая, что Милану то он не чего плохого не сделал
2 пунторикко если уж он мешок с гавном, то мне трудно представит мешок с чем в таком случае Маркизио ?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 02.08.2010, 12:10:35

  • 0

#4540
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
NeraZZuRRo
я оцениваю его человеческие и поведенческие качества в независимости от того в каком клубе он играет, сделал он что-либо Милану или нет. не всяк кто Милану забил или что-то про него сказал вот то самое, и точно также наоборот.

хорошо хоть, Интер к этому уже отношения иметь не будет

очень надеюсь, что кузены снова будут иметь большое отношение к сб.Италии. и не одним Сантоном, дай бог ему здоровья и игровой практики. и уж тем более не сурогатами всякими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.